Trading sessions
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading sessions
    Assalam O Alaikum Forex Friends..
    Friends trading sessions Forex trading mein bahut importance rakhte hain. Aaj main aapko trading sentience ke bare mein bataun ga. Forex trading aur stock exchanges ek dusre ke parallel work karti hai. Stock exchanges mein hone wale trade ka impact forex market per bhi padta hai specially currency per. Hr mulk ki apni exchange hoti hy jin mein foreign exchangees kiye jaty hn. Duniya mein 4 barhi stock exchanges hain aur in sab ka Forex marketing mein ek important role hai jab stock exchanges open hoti hai to tabhi un ki relative currency mein trade karni chahie. Q k us waqt inki currencies aur economy main up n down ho rha hota hy. Agr trade main profit lena hy to in SE's k working time main trade lagana behtr hota hy.

    1. Tokyo SE
    2. Sydney SE
    3. London SE
    4. New York SE
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading sessions

    walekum assalam respected member aapane bahut hi acchi aur informative poochh siyar ki hai ki duniya mein jitne bhi trader Hain unko har chij ka pata bhi hona chahie unko pata hona chahie ki duniya mein trading ki kitne session hote hain jaisa ki aapane Bata Diya ke trading ke char session hote hain sabse pahle session shuru jab hota hai to to kishan shuru hota hai uske bad Sydney session shuru hota hai aise hi hi London session shuru hota hai aur aise waqt jaise jaise gujarta hai New York session bhi shuru hota hai yah chij hai hamen pata honi chahie ki is session ka time kaun sa hai aur kab shuru hota hai iski vajah se market bahut jyada fast move karti hai jab bhi session open hote hain to market ki movement pass Ho jaati hai I really appreciate your good analysis about different session of the world.
    • #3 Collapse

      Re: Trading sessions

      humtrading kar ky pasia kama sakty hai forex aik best busienss ain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum si mai day mai be kam kar saktyh ain hamy is mai naaluysis ko learn kar ky use kar ky kam karna h ga hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fultime be kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko learn kars ky uyse kar ky kam karna ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Trading sessions

        gee han dear hum forex main acahy say bonus kay sath he hum is main trading kar kay he hum ismain kamyab ho sakty hain hamain forex main dil say or lagan say he hum ismain kamyab hon gay forex aik best online business hai forex main trading karin say he hum is main kamyab hon gay
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Trading sessions

          hamy market mai trade knare hain to hamy pahaly to is ky session ko samjna ho ga pher rhe hum pasia kaam saky gy forex aik best busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana akr be kam ar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty han to hamara account band ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain

          اب آن لائن

          avatar Ayn
          Working...
          X