Experience rakhna hai tu phely learn kre
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Experience rakhna hai tu phely learn kre

    Han forex mai experience bohut zarrori hai lekin yeh learning k baghair or knowledge k baghair mumkin nahi . Experience banany k leye humary pass knowledge k sath oski practice bhi ho to acha faida degi warna firex mai learning or experience k baghair kaam nahi kiya ja sakta
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Experience rakhna hai tu phely learn kre

      Assalam-o-Alaikum dear members omeed hai k AP sb khariyt s hun gy
      G Han sahi kaha AP n friends agr experience rkhna hai tu pehly tu hmein learning krni chahiya r knowldge gain krna chahiya es trh hm kamyab ho KR achi earning KR skty h.
      • #48 Collapse

        Re: Experience rakhna hai tu phely learn kre

        Ji Janab aapane bilkul sahi kaha hai experience Rakhna hai hai to pahle learning bilkul sahi hai experience ke bagair Kuchh Bhi kam Ke Nahin Itna Jyada experience Hoga utna Jyada fayda Hoga ko Hamen chahie ismein Jyada Karke ismein jaldi Karen Pankaj Yadav Jyada Piche aur Jyada Se Jyada kam Karke Jyada Se Jyada fayda uthaya Yahi Hota Hai to maine chahie ki ismein Jyada Jyada mehnat Karke Kamyab Ho
        • #49 Collapse

          Re: Experience rakhna hai tu phely learn kre

          ji mere pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki agar hamen experience or knowledge rakhna hai to hamen pahle ismein bahut hi jyada learning karna chahie kyunki jitna hamara achcha learning hoga uttar nahin jaldi jaldi aur hamen apne mehnat ko continue rakhna chahie Tak jaldi ka maja bhi maje aur bahut hi jyada kam Karen
          • #50 Collapse

            Re: Experience rakhna hai tu phely learn kre

            Agar aap Forex trading karte hue acche experience ke sath kam Karoge to aap Forex se acche learning Lenge Hamesha acche trader Forex Mein kam karte hue acche Xperia Sath kam karte hain aur daily basis per forex market Mein learning ke sath aage badhate hain to isliye Hamesha Forex ke rules ko follow Kya Karen tabhi aap Forex Mein Kamyab Honge Hamesha Forex Mein kam karte hue Kuchh Logon jaldbazi kar dena Jiski vajah se vah kam Yad Nahin Hote
            • #51 Collapse

              Re: Experience rakhna hai tu phely learn kre

              My dear friend agar aap chahte ho ke Forex trading main aapka Jyada Se Jyada experience Bane to aapko Jyada Se Jyada learning karne ki jarurat hai aap aur uski education Hasil karo aur Jyada Se Jyada ladni Karoge aur FIR practice Karoge isase aapki education aur learning badh Jayegi aur aapka experience bhi achcha Ban jaega.
              • #52 Collapse

                Re: Experience rakhna hai tu phely learn kre

                Aslam O Alaikum dear member Pakistan Forex Forum ap ki baat bill kul say ha experience rak nah ha to payle learn karen g dear member Forex iss baat main koy shake nahi ha ham main apne experience hassle karne say pale learn kar nah chaya agar ham main iss me experience hassel karna hai to iss main always hi coaching apni mehnat kay sath bhi ahsan karte rah en agar ziyad hi apni mehnat karte rah te hain to ham ara kam ahsan ho sakta hai aur ham apne aap ko aik successful bana skate hain to har kisi ki such use time abhi ahsan hoti rah ti hai jab tak wah na kam nahin ho jata lekin ham me bhi agar kam karna hai to har time acha hi karna hoga aor jit na ziyad kam acha karen ge to ham ari fayda hoga aor kabhi kam acha kar skate hain lekin yah bhi such na chaya ki hai agar har member ki such na kam hoti hai to un kay apni galti ho skati hai lekin hum ko always apne account ko dekh na chaya to agar ham apni galti ko dekhen ge to ham ara kam baht best ho sake ga aur ham iss main apne aap ko successful bana skate hain jo logon ki ziyad hi jit ni achy soch gi to baht aik na aik din jarur hi success ho te hain aur unka friend ho sakta hai lekin hum ko yah kam hustle karna chaya ki jit na ham en Na karen ge ut na ziyad hi ahsani hogi aur ham acha Ham bhi kar skate hain to acha kam karne se ham en nuksan koi nahin hota
                • #53 Collapse

                  Re: Experience rakhna hai tu phely learn kre

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadshafi پيغام ديکھيے
                  Assalamo o alaikum dear members
                  Umeed hain ap kheriat se hungy jee ap ko chiye k experience phely ap learn kre phir Usk baad hi krre earning takky ap experienced level tak phonch sky bhut se log asse hi earning g krny lag jatty hain jab k jnko pta kuch huta hi ni hai isiliye ap s phely learning kre phir earning kre jab learning achi hu jygi tu khud bakhud acha experience a jyga shukriya
                  Ji bilkul happy birthday post hi karna chahie hoga har baat karna hoga se ham bahut kuchh information Asif kar sakte aap work is the key to successso hard work is aqeel ki sabse sundar mahadweep karenge to hamen success naseeb ho gayi Soumya ghagra Karen pasha hard work success ki kripa pane ke upay
                  • #54 Collapse

                    Re: Experience rakhna hai tu phely learn kre

                    aapki baat bilkul theek hai ki achcha trader banne ke liye kya chhin Sona bahut jyada jaruri hai agar aap achcha serial saath karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap acche tarike se learning Karen agar aapki learning acchi hogi to tabhi aap Xperia cancel kar saken tabhi aap market mein kamyab hona sakenge
                    • #55 Collapse

                      Re: Experience rakhna hai tu phely learn kre

                      Assalam o alaikum agar hamain experince rakhna hai to hamain learning k sath kam karna chahiye aur agar Ham forex main mehnat k sath learning k sath kam karege aur zyda se zyda time Kam pa focus karenge to apni learning ko improve karege aur daily apna par apna target complete karege aur Dil laga mehnat k sath imandary k sath kam karege to Ham zarur kamyab ho sakte hain aur acha experience hasil kar sakte hain aur isliye hamain chahiye k hamesha soch samajhkar mehnat k sath learning k sath zyda se zyda time Kam pa focus karenge aur agar Ham forex main mehnat k sath aur learning k sath kam nhi karenge aur zyda se zyada time kam nhi karenge to Ham forex main acha experince aur knowledge hasil nhi kar saktay hain aur achi earning hasil nhi kar saktay hain aur agar Ham forex main Dil laga mehnat k sath learning k sath kam karege aur daily basis per apna Kam complete karege to Ham zarur successful ho saktay aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Experience rakhna hai tu phely learn kre

                        Yes yaar Forex member aap Jitna Jyada learning per focus Karenge aapko Kitna Jyada experience aur skills Hasil Hogi aapko business methods Hasil Honge and techniques Hasil Hogi aap unko utilise Karke Yahan per Ek Kamyab trader ke Taur per business kar sakte hain aur aur Prophet Hasil kar sakte hain
                        • #57 Collapse

                          Re: Experience rakhna hai tu phely learn kre

                          Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb forex sy achi earning kar rahy hn gy ap ki baat bilkol theak hy agar ap pakistan forex forum py experience hasil karna chahty hain to es ky leay ap ko learning karna pary gi aik target bana lain keh ap ny apny work ky sath sath learning bhi zaror karni hy or es ky sath sath market ky sath touch rahay os ka analysis karty rahain or daily news parhty rahy ap ky experience main bohat ziyada izafa ho ga or ap demo account ka bhi istamal karain or real account py trading sy pehly market ko zaror analysis karain es tarah ap mehnat kar ky acha experience hasil kar sakty hain
                          • #58 Collapse

                            Re: Experience rakhna hai tu phely learn kre

                            Salam der member aapane bilkul theek kaha hai ki agar learning ka experience Rakhna Hai To daily basis per forex business Mein Apna Kam karna hoga senior ki post ko read Karke senior se help Lekar Ham learning kar sakte hain aur apne learning ko perfect Banakar forex business Mein Apna Kam kar sakte hain Jo log learning pata nahin dete forex business ko proper time nahin bhejte vah loss uthate Hain Agar Ham daily basis per forex business Ko Nahin Denge To Ham acchi learning gain kar sakte hain aur accha profit Kama sakte hain
                            • #59 Collapse

                              Re: Experience rakhna hai tu phely learn kre

                              Forex mn kam krny ky liye hamry pas experience ka hona bahut hi zyada zaruri hota hai kyunki bagair experience ke hum kabhi bhi kisi bhi kaam mein kamyabi hasil nahin kar sakte agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha experience or knowledge ke sath Hi Kam karna hoga jo log press mein mehnat ke sath learning ke sath kam karte hain woh ek na ek din kamyabi ko possible banaa lete hain isiliye agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha mehnat ke sath Hi Kam karna hoga jo log mehnat karte hain apne kam interest lete hain Puri imaandari ke sath dilchaspi discipline ke sath apna Kam karte hain woh jarur kamyab Ho jaate Hain hamen bhi chahie agr hum Forex mein mehnat ke sath kam karte rahen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Experience rakhna hai tu phely learn kre

                                Assalamu alaikum date friend jaisa kwhbham jante Hain keh ford trading me hamein knowledge mehnat experience or knowledge ki bahut jarurat Hoti Hai ham jitna penology express ka sambhal karenge to ham kamyab honge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X