Har kaam karna possible hy....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Har kaam karna possible hy....

    ji bilkul har kam karna possible hai but aapko mehnat karne ki jarurat hoti hai jitni jyada aap main karte hain aur apne kam ko pranam karne ke liye Internet se aur apne senior member se help lete hain aur regular hokar kam karte hain itni aapko acchi earning karne ka mauka milta hai kabhi bhi aapko Forex trading karte hue overconfidence nahin hona chahie hamesha confidence ke sath kam Karen learning uthe nahin lete Raha Karen aur apne kam ko kamyab banane ke liye struggle karte Raha Karen tabhi aapko acchi earning karne ka mauka mil sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Har kaam karna possible hy....

      hum experience ke bena par har kam kar sakty hai agar hamara experience kam ha to hamy practice karne chahey hamy practice ky liy demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hai hum demo main kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hain hum real account main kam kar ky bonus par trade lagaty han or acha profit hasil karty han
      • #18 Collapse

        Re: Har kaam karna possible hy....

        Yes my dear friend if you have proper determination and proper devotions and then you can do everything and nothing is impossible in this word everything is possible is our aim and our motivation is high if we are highly motivated and we are are highly deserving to do something then we will do in very easy manners nothing is impossible some tasks may be difficult for us but no task can be impossible for us if we are doing with full zeal and zest so we should you try to work hard to achieve the goal of life for nothing is impossible want to become the good and successful traders then we should work hard and they don't lose our hope thank you very much
        • #19 Collapse

          Re: Har kaam karna possible hy....

          hum is mai mahnet karty hainto hamy kaaybe hasial ho y ge hum is mai agar lalchi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hum isy apan life trime career be bana sakty hain hum is mai part time be kamk ar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi eb boss nahi hain
          • #20 Collapse

            Re: Har kaam karna possible hy....

            Han gee.. bilkol koi bhi kaam agar mehnat sy kiya jae aur himmat na hari jae woh possible hai. Baghair mehnat k koi bhi kaam bhi possible nahi hota . Possible banany k leye lapp learn karengy or experience hasil karengy phir bar bar koshish karty jaeingy
            • #21 Collapse

              Re: Har kaam karna possible hy....

              Ge Haan dear pyary forexer apki baat SE istefaada karta hun ma ke ke agar ap than let apko Woh kaam Karna hai jis mein ap dilchaspi rakhte hai to apko usma Kam krny or kmyabi hasil kerny SE kohi rokh nhi Sakta ap Jo bhj profession choose kery lekin apny ager Forex ko join Kia hai to ye ail muskil business hai lekin agar ap esko samj Ker kaam karengy to Apke Lia Kuch be namunkin nahi
              "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
              • #22 Collapse

                Re: Har kaam karna possible hy....

                Dears apka questions bahot acha ha k duniya mein koi bhi kam karna impossible nahi hota bus humen soch ka sahi istimal karna chaiye or Kam koi bhi ho agar ap mehnat or dill laga Kar Kam kareyn gey to Kam asaani sey Kar saktey hen har Kam ko asan samjho gey to Kam utna hi jaldi hoga agar mushkil samjho gey to phir Kam koi bhi mukammal nahi hoga hamara maqsad Kam ko mehnat or dill laga Kar Kiya Jaye takey fayida ho agar mehnat kiye bagher Kam kareyn gey to phir Kam nahin ho sakey ga insan k liye koi Kam bhi mushkil nahi hota bus soch soch ki bat hoti ha k soch ko kis tarah sey istemaal Kiya Jaye hamara maqsad kamyabi ha k mehnat kareyn or kamyab raheyn
                • #23 Collapse

                  Re: Har kaam karna possible hy....

                  As salam alikom dear member apki bt bilkol thek hy aj kal ka dur boht hi fast moving or informative hy or aj.kal hammy kisi.bhi kam ko sekhny me koi dificulty nh hota har kam.asani say posible h jata hy with the help of every new coming things.
                  • #24 Collapse

                    Re: Har kaam karna possible hy....

                    Han g jnb her chees ka hall hai insan k pas sirf mout k illawa ,,,,because Allah pak ny insan ko ashraful mukhloqaat banaya ha her shai ko is k liay taskheir bna dia hai ,,,
                    Yeah insa khud na shukra hai aour susstmazaj hai k koi kam ko mahenet ay ser imjam ni daita phr us ka result bhi us k samny hota hai ,,,,
                    Her chees ka posibal hona imposibal ni hai her chees posible kr sakta hai insan ager us mein kuch ghairat nami koi chees ho gi tb,,,,,
                    • #25 Collapse

                      Re: Har kaam karna possible hy....

                      hamy foex main acha or alla ualitesi ka kam karna chahey pher hi ham kmaayb ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hian ham is main apni marzi sy time table bana ka ris main part tikme be kam kar sakty hain or ham is man apni marzi sy full time be kam kar saky hian yai kabe be band an hony wla aik rela business hain ham is main life time kam kar sakyt hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Har kaam karna possible hy....

                        there is nothing impossible in this world is duniya mein Koi bhi jina mumkin nahin Hai mushkil jarur hoti hai lekin na mumkin nahin agar aap mehnat aur tavajjo ke sath achcha kam karte hain hard work karte Hain to jarur aapas mein kamyabi hasil kar lete hain Jo log mehnat ke sath lagane ke sath hard work karte hain mehnat achievements ke liye bahut jaruri hai jo log mehnat ke sath per karte Hain vah kabhi bhi piche nahin aate to vah absolutely kamyab hote hain unko achcha profit hasil ho jata hai kyunki is duniya mein kuchh bhi impossible nahin Hai har chij mein apni mehnat ke sath impossible kar lete hain aur achievements hasil kar lete hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Har kaam karna possible hy....

                          Assalam Walekum dear friend ji han koi bhi kam na monkey Nahin hota agar Insan mehnat karna wala Ho To Har kam Mumkin hai ismein sirf aur sirf Insan ki mehnat experience or knowledge ka hona lazmi hai Agar aapke andar kam karne ki asliyat Hogi to koi bhi kam aapke liye Naam Ki Nahin aap Har kam ko possible banaa sakte hain aur Kamyab ho sakte hain isliye main ISI mein hai kya aap Delhi ka work daily Kya Karen aur Lal Aaya chal Basi na ki Karen Kyunki yah Hamen na Kami ki taraf Lekar Jaati Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Har kaam karna possible hy....

                            Yah friends har kam karna possible hota Hai hamen kahate Hain kya ham se hi Kam Nahin hota vah Kam Nahin hota insan ko insan vah chij hai jo har kam kar sakta hai hamare liye har kam possible hota Hai jab ham to ham karte hain to hamare liye aasan hote Hain aise dekhne se kam bahut jyada mushkil hota Hai jab ham koi bhi kam karne ka sthan Lete Hain to hamen usmein kamyabi jarur hasil Hoti Hai jab kam karte chale jaate Hain karte chale jaate Hain to hamen vah kam asant lagne lag jata hai jo kam ham chhod dete Hain hamen mushkil lagta hai hamare liye mushkil ho jata hai koi bhi kam insan ke liye mushkil Nahin hota kam Jo mushkil ho use baar baar Karne se hamare liye aasan ho jata hai hamara frocks business hamen se bahut jyada aa gale lag ja sakte hain aur le jaenge inshallah hamen ismein bahut jyada mehnat aur tavajjo ki jarurat hai hamare liye yah kam bahut jyada possible hai ham use kar sakte hain hamen karna hai ham Forex ko bahut jyada time de hamen time dena hai ham apne business ko bahut jyada a gaye lake house
                            • #29 Collapse

                              Re: Har kaam karna possible hy....

                              Aisa he hai dunia main koi bhe kam karna na mumkin nahe hota hai bs hemein ye dailhna hota hai k ham log chezon ko kaise laitay hain agar ham log ye faisla kar lain k ham kisi b kam ko achi tarha sekh k or lhub mehnat say larein tu ham log koi shak nahe k bohat he zida kamyaab hosaktay hain learning ka faida hona he hona hota hai es liye learning ko hamesha apny sath jari rakhein
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Har kaam karna possible hy....

                                Correct... Her kam kerna possible he... Jo log forex market ke business ko impossible samajte hen wo zahri bat he mehnat se door bhagte hen.. dunya ke her kam me mehnat kerni perti he tb ja k wo kam possible banta he.. bilkul aise hi forex ka business bhi possible he her koi ker sakta he magar sirf mehnat darkar he.. ap mehnat ker ke to dekhen fr ye business khud ba khud possible ho jaega or buhat ziada earning dega.. her impossible kam ko mehnat se possible kiya ja sakta he.. me fr bhi doston ko yehi kehna chahta hon ke khud bhi mehnat karen or is business ko dosron tk bhi puhnchaen fr dekhna ke ye business kaise possible bn jata he...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X