Forex better part time or full time
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2491 Collapse

    sir ma ya kaho ga k agar ap study kr rahay ha to apko forex part time krna chahiye or wo part time bhi best ha lakin agar apkay pas na to koi job ha or apnay study kr li ha to full time forex krni chahiye usay ya hota ha agar ap din ma 2 say 3 trade bhi lagti ha to wo apko jaldi profit bhi day sakti ha or loss bhi islay forex ma dakhna chahiye k apko katna time dety ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2492 Collapse

      g han hamain is forex main plane kar k hi trde karni ho gi ta k achi trade karein gay aur hum is forex main boht hi acha earn kar skaty hain so hamain market main analyse kar k hi hum acha earn karein gay aur profit hasil kar k hi hum sucess hon gay
      • #2493 Collapse

        forex aik bahut bada plateform hy buisness ka is ko ap part time bh ly sakty ho aur full time bh main aik job holder hon main to forex ko as part time work krta hon aur main ne is se bahut earn kia hy
        Signature removed by moderator
        • #2494 Collapse

          ap ki apni wish ha ap chahay full ime trading karain aur chahay ap part time trading karain ye ap pe ha mai smajhta hun full time agar time den hum jald achay trader hongay
          • #2495 Collapse

            forex business part time to krna impossible hai Q k es business main ap ki hard working tb he ho skti hai jb ap reala time kam kro.main khud market main abi new new ho or kam sekh rha hu mgr analysis krna he es business ki khobi hai.hard work jitna b ho wo kam lgta hai agr daily ka kam daily kia jy to ap easily profit bna skty ho.
            • #2496 Collapse

              Dear sir Forex baithe hai Kisi bhi time office ko kar sakti ho forexman Kitni bhi kaam aapko Mil Jata Hai aapke paas itna busy ho aap Forex time main kaam kar sakte ho jaye 24 ghante open rehti hai
              • #2497 Collapse

                Assalam-o-Alikum friends ma new users ko batana chata hon k Forex better part time or full time koi is k baray may batay ga koi senior member mojy jaldi say plzzzz
                 
                • #2498 Collapse

                  agar hum forex trading main full time trading karen gay to hum market main bohat achi earning kar sakty hay es business main sahi say focus karna chahiey kyun keh sahi say focus karnay main he faida hota hay es business main money management karni chahiey tab he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay
                  • #2499 Collapse

                    agar hum forex trading ko full time dain gay to es trha hum market say ziada acha earn kar sakty hay es business ko humay ziada say ziada time daina chahiey kyun keh ziada time dai kar he hum forex trading main achi earning kar sakty hay aur esmain future earning kar sakty hay esmain khoob time daina chahiey humay
                    • #2500 Collapse

                      traders kay pas time ke availability tak hai . ager trader ky pas pora din free time hota hai tu woh yeh time forex trading mia utilize kar sakty hain. aur baqi ager traders din ko koi aur job karty hain tu phir woh part time trader ban kar earning kar sakty hain. wiase maire khayal say part time trading best rehti hai.
                       
                      • #2501 Collapse

                        Forex shake shake accha kaam hai ki hamara kaam ko acche se nahi karta hai Itne hum management Bachche ko Aaram ke sath kar sakte hain Kabhi spare me profit ho sakta hai aur Kabhi Hame Ishq Hai nuksaan bhi receive karna pad sakta hai
                        • #2502 Collapse

                          Aslam o alikoum dear brother daikhain agr koi forex trading ko full time krna chahat hai too wo kr sakta hai agr ess ko koi part time krna chahata hai to part time bhi kr sakta hai
                           
                          • #2503 Collapse

                            full time main kam karna hay to is main kafi learning karna ho g kun kay full time main kam karty hain to is main achi earning hasil ho sakti hay magr is main low risk main trade ko start karna ho ga is nko use karna hay to hard work karna ho ga part time main trade karty hain to trade main kafi risk hota hay
                            • #2504 Collapse

                              agar hum full time trading karen gay to he humari trading achi aur safe ho sakti hay es business main agar hum sabar say kam karen gay to he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay esmain money management karty huway he trading karni chahiey kyun keh tab he humari trading achi ho sakti hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2505 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: staruit پيغام ديکھيے
                                The trade in forex can be done in any manner, either full time or part time. It is a business that is totally open for every one, rich or poor, student or professional and a person having an educational backgroung of forex or not, it invites all of us.
                                Forex trading in both his amandas business Hai Hum is gorgeous try kar sakte hai agar Hum Forex trading CO full time karna chahte hain ya part-time karna chahte hain Dono saath mein Forex trading kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X