Informative thread select kary 🔴 Delete thread hoti hain post nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Informative thread select kary 🔴 Delete thread hoti hain post nahi
    Asalamu alaikum.
    Achi thread ka intekhab kary kiyo delete koe ek post ni hoti srif rules k against or out of topic thread delete ki jati hain . Achi post k liay achi thread select karna bhi bht zaruri hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Informative thread select kary 🔴 Delete thread hoti hain post nahi

    Hamesha hamen informative threads per apni post karni chahie kyunki agar Ham informative Threads per post karte hain to delete nahin hoti hamesha regular Rahe aur apne kam ko kamyab banane ke liye struggle karte Raha Karen tabhi aapko is business magic kamyabi mil sakti hai aur apne liye jyada se jyada bolna sachiv kar sakte hain hamesha information on knowledge ko share Kiya Karen aur apne trading experience ko share karte Raha Karen
    • #3 Collapse

      Re: Informative thread select kary 🔴 Delete thread hoti hain post nahi

      Dear members aoa
      Jitni e aapki thread informative oggy itni hi members ko pakar jyada information or se logi hamesha koshish karen ke aapki tread main jyada se jyada information aur aur hos thread ma zaida knowledge or information hooo kitni aap ki friend acchi hogi itna hi jyada aapko bonus aane ke chances jyada honge aur vah thread aapki delete nahin hogi agar aap inrelative thread karenge to vah thread aapki delete ho jayegi
      ​Amir-Akram
      • #4 Collapse

        Re: Informative thread select kary 🔴 Delete thread hoti hain post nahi

        Ge bilkul dear pyary forexer informative thread Ka hona hamari profile ke liye best Hota hai threads to delete hojati hai lekin hmay Jo benefit milna Hota hai wo cut hojata hai esi liye hmay quality threads krty huay sochna Hoga k hamy posting Ka Acha bonus mil sakay
        "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
        • #5 Collapse

          Re: Informative thread select kary 🔴 Delete thread hoti hain post nahi

          hamen Mishra informative ready karna chahie aur apne for mein copy paste bilkul bhi nahin karna chahie garam is mein copy paste karenge to hamare liye Hi bahut jyada nuksan hai isliye hamen copy paste bilkul bhi nahin karna chahie oramate working sahi baat karna chahie kitni jyada Ham Mar Mar Gai karenge jyada Mari Agar Ham karenge ho sakta hai aur Agar Ham duplicate post karenge tourism automatically delete ho sakti hai isiliye mujhe chai chahie
          • #6 Collapse

            Re: Informative thread select kary 🔴 Delete thread hoti hain post nahi

            Gi han sahi kaha apna Forex ma acha bonus ka liya selection of threads bhi achi honi chahiya haman hamesha achi or informative threads ko hi select karna chahiya kunka ham jitni achi threads pa post karan ga haman faida bhi utna hi zyada ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Informative thread select kary 🔴 Delete thread hoti hain post nahi

              G dear Forex Mein hamen acche Threads ko choose karna chahie uska reply karna chahie Ham karenge to hi Hamari post bhi acchi hogi agar Ham Forex Mein acchi quality ke thread choose Nahin Karte to hamare Threads Mein post delete Nahin hoti balke hamare trade delete hote hain isliye hamen soch samajh Kar kam karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Informative thread select kary 🔴 Delete thread hoti hain post nahi

                hamy is mai new information walay threads karny chahey or replay be new information waly threads ka he karna chahey forex main kam karny ky kush rules hoty han agar hum rules ko follow kary gy to hamy is mai acha result hasil ho ga agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss ko katam karna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Informative thread select kary 🔴 Delete thread hoti hain post nahi

                  hamy is mai posts deleted hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum is main agy bar saky hamy is main information wala kam karna chahey ta ky hum is main ache earning hasil kar saky hum is main jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum is main pair or currency mai kam karty hai hamy apny experience ky hesab sy pair chose kar ky is main kam karna ho ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Informative thread select kary 🔴 Delete thread hoti hain post nahi

                    Bilkul aapane sahi Kaha Hamen chahie ki Ham informative thread select Karen Kyon Ke post kabhi bhi delete Nahin Hoti balke thread delete hote hain Jiski vajah se Hamari posting ratio kam ho jaati hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Dil Laga Ke apni working Karen apni working par focus Rakhe aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Garam tel laga ke Apna Kam Karenge tabhi successful Ho Sakenge aur Jyada Se Jyada acchi nah apni working per focus Rakhe aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Agar Humse lagakar Apna Kam Karenge tabhi successful Ho Sakenge aur Jyada Se Jyada acchi earning kar Sakengein kar Sakenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X