Contiuesly improve your trading skills.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Contiuesly improve your trading skills.
    My dear Forex members I want to say only one thing that if you are working in the forex trading then you should continuously try to improve your trading skills with the passage of time every person who is doing trading and becoming senior member must have to improve his reading skills with the passage of time if you are improving your reading skills with the passage of time then you can become a successful trader and future and people will take guidance from you but if you are becoming senior member but not improving your knowledge and abilities of your trading then it would be definitely loss for your help and you cannot compare with the other senior traders if you are utilising your time in Forex trading and try to improve your reading skills with the passage of time thank you very much
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Contiuesly improve your trading skills.

    Forex Trading me risk bhi ziada aur learning bhi ziada hai is waja se hamen apni trading skills me musasal izafa jarna chaheye. Continuously hamen apni trading skills me bohut hi zuada aur jitna ho saken improve kar sakte hn. Hamari koshash se hum apni trading skills ko bara sajte hn. Experience hai to forex ka hum sab kuch hasil kar sakte hn aur is buisiness se sahi mano me apna faida ka hosol kar sakte hn. Experience forex trading ka aik aham ansar hai jo hamen apne matloba hadaf tak le k jata hai. Experience hai to forex ka hum sab kuch hasil kar sakte hn aur is buisiness se sahi mano me apna faida ka hosol kar sakte hn. Experience forex trading ka aik aham ansar hai jo hamen apne matloba hadaf tak le k jata hai. Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye.
    • #3 Collapse

      Re: Contiuesly improve your trading skills.

      Ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen continuously Apne trading schools ko improve karna chahie aur iske liye Hamen Jyada Se Jyada experience Hasil karne ki jarurat hai Jitna Jyada experience Hoga Hamare scales utani hi improve Honge isliye Hamen chahie ke Ham Dam account per Jyada Se Jyada practice Karen aur learning Karen Taki Hamare experience Hasil ho aur ham acche trader Ban Jaaye
      • #4 Collapse

        Re: Contiuesly improve your trading skills.

        Assalamu Alaikum aapki baat bilkul theek hai ki agar Ham Kisi bhi kam Mein Kamyab Hona chahte hain ya uska may survive karna chahte hain to Fir Hamen chahie ki apni skills ko rojana ki buniyad per improve Karen Taki Ham Jamane ke sath chal sake ISI Tarah agar aap Forex trading ke andar rojana ki buniyad per apni skills ko develop Karenge to aap ek acche trader banne ki taraf damsan rahenge isliye aapko chahie ki apni trading se isko improve Karte Rahe aur Technology se guideline lete Hue apni skills ko improve Karen Kyunki Forex trading market ke andar nay tools aur signals Aate rahte hain unko sikhen
        • #5 Collapse

          Re: Contiuesly improve your trading skills.

          is k bary main leanring karni ho gi aur skill ko incrse kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run kar k hi hum sucess hon gay tab hi hum run kar skaty hain but hamain is k bary main practice karny k kabil hon gay tab hi hum run kar skaty hain so hamain is k bary main practice kar k hi hum real main practice kar k hi hum achy say perfrm karny k kabil hon gay ab hi hum run karein gay aur forum main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum loss say bach sakty han tab hi hum loss say bach sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Contiuesly improve your trading skills.

            hamare pass jitne bhi kam hote hain jo bhi chij kiya to use hamen jitna zyada basake important samajhna chahie agar ham usko hi important samajh kar kam karte rahte hain to hamara hi fayda ho sakta hai aur ham apna kam achcha kar lete hain lekin humko yah sochana chahie kya ham apna kam ho swagat data ki aasan kar sakte hain jab tak hamari acchi limit free ho jaega amari chili majburi ho jaati hai to hamen ismein apna kam aasani sahi answer kar sakte hain aur on logon ko mein kamyab samajhta hun jo yah sochte rahte hain ki hamen ismian check mehnat karni hai to vah kar sakte hain agar hamen kyunki kam karna chahie to aasani sahi karna hoga aur jo log bhi apna kam aasan samay kahate hain to unko faida ho sakta hai lekin hamen bhi ismein jo bhi kam karna chahie to acche se hi karna hona chahie hoga agar ham zyada hi kam karenge to hamara kam aasan ho sakta hai aur ismein ham apni mehnat per focus kar sakte hain jo log apni mehnat per focus rakhte hain to unko fayda hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Contiuesly improve your trading skills.

              learning in Forex never ends forex market mein learning kabhi bhi stop Nahin ho sakti Jaise ke forex market Mein earning Unstoppable Hai ISI Tarah forex market Mein kam karne ke liye aapko apni learning ko bhi Unstoppable Rakhna Hoga Jab aap apni learning ko stoppable kar denge to Fir aapki earning bhi stoppable ho jayegi isiliye aapko chahie ki agar aap donon ko continue Rakhna chahte hain aap forex market se paise Kamana Chahte Hain Achcha profit Hasil karna chahte hain to Sath hi Sath aapko apni learning ko bhi Kanta Nahin Rakhna Hoga aur apni e nai nai strategies aur skills ko 12:00 karna hoga Jab aap apne nice strategies aur skills co-develop karte hue forex market Mein kam Karenge to Fir aapko market Mein Naya kam mil Jaega aur FIR aap usse profit Hasil kar sakte hain Har Bar market se wafat Hasil karne ke liye aapko Nahin state ji aur scale ki jarurat hoti hai aur vah strategy aur scale aur planning aap aapane analysis se banate hain aap chahie ki Hamesha Ek acchi aur skills wale strategies ko maintain rakhte Hue forex market Mein kam Karen aur kamyabi Hasil Karte Rahe
              • #8 Collapse

                Re: Contiuesly improve your trading skills.

                Continuously improve your driving a scale aapko chahie ki aap apni trading iske liye ko Delhi bhej per improve Karte Rahen Kyunki Forex trading Ek Aur bahut bada subject hai isliye Ham Jitna Bhi Hath per Karenge Nahin aapko fayda Hoga Har baat karke hi aap Achcha property change kar sakte hain isliye aapko chahie kya Forex trading ke bare mein maloomat jyada Se Jyada Hasil Karen jitne kya tha Maloom Hai Thode ki training ke Hawale se aapke pass hongi itna hi aapko profit Jyada Hoga profit Hasil karne ke liye aapko Forex trading ko samajhna bahut jaruri hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Contiuesly improve your trading skills.

                  Gi han apko forex ko zyada sa zyada time dana chahiya kunka is sa apka skills ma improvement ho gi or ap log acha khasa bonus bhi hasil kar sakta han so ap apna din ka kafi zyada time forex ma invest karna chahiya kunka is sa ap ki knowledge ma improvement ho gi

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X