Minimum investment kitni honi chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Minimum investment kitni honi chahye
    assalam o alaikum doston kaisay hain ap log sub umeed hai k sub kheriyat se hongy g to doston mai ap se yea pochna chahta hun k mimimum investment forex py kitni honi chahye ur kaam se kaam ktny dollars hum invest kar skty hain ya jo bonus humain milta hai wo kaam se kaam ktna hona chahye jisy hum profit hasil kar skty hain ur trade kr skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Minimum investment kitni honi chahye

    Asalam O Alikum firex me minimum investment 100$ honi chaey hmy 100$sy achi trade strt krni chaey hmy real account may aany sy phly demo account me practice krni chaey
    • #3 Collapse

      Re: Minimum investment kitni honi chahye

      Acchi trading ke liye investment matter Nahin Karti aapki trading $20 $10 se bhi start kar sakte hain usko increase karne ke liye aapki trading knowledge acchi Hona Jyada jaruri hai isliye knowledge pay experience may focus Karen Kyunki yah $10 ko $100 bhi kar sakte hain lekin Badi investment Bina knowledge ke account watch Bhi Karva sakti hai Suchi trading ke liye Badi Mein cement Ka Intezar mat kijiye knowledge Hassan Karke $10 se trading start kar dijiye
      • #4 Collapse

        Re: Minimum investment kitni honi chahye

        hamara account ke mein agar zyada hota hai to hamen aisa nahin ho sakti hai aur isliye hamen apne account ko zyada rakhne ke liye jitna zyada main karte rahana chahie to ham aasani se kam kar sakte hain aur iss mein hi mata prakat ho sakta hai log hote hain to unki hamen apne bacchon ke liye shikari kam kar dena chahie agar Ham yahi kaam karte rahenge to hamen aasan nahi hoti rahegi aur hamen nuksan kabhi nahin ho sakta jo log itna kam hote hain to unki apni rakhi ho sakti hai lekin hamen aap ko dekh kar hi kam karna chahie jitna jyada kam achha hota rahata hai to hamen kuchh jyada hi paida ho sakta hai aur ham apne account mein bahut jyada investment karte rahenge hamari itni jyada hi investment hoti hai ki tumhe itna jyada hogi aur ham koshish mein nuksan bhi nahin ho payega jo logon ki nuksan hota hai to unki apni galti hO sach mein aur ismein jitni jyada hamari meena trophy ki to hamen itna zyada hi aasani ho sake ki aur hamesha kam kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Minimum investment kitni honi chahye

          Ap forex market mein agar investment karna chahty hain to aap up minimum $3 se trading start kar sakte hain lekin aapke pass Jitna balance Jyada hoga aapki trading sefe Hogi isliye aapke pass 500 usd k a account Hona jaruri hai Taki Agar aapko loss bhi Ho ho to Aapka account wash na Ho aur aap aap Jab Bhi trading Karen tu account ke hisab se Lot select Karen aur over trading na Karen agar aap $500 ke sath trading Karte Hain to aapko daily ka profit target select karna chahie aur uske mutabik trading karna chahie aur aap Agar daily ka target achieve kar lete hain to aapko Jyada ka lalach nahin karna chahie aur next day ke liye analysis karna chahie aur money management ke sath trading karne chahie aur stop loss Jarur lagaen Taki aapka account safe Rahe wash na ho
          • #6 Collapse

            Re: Minimum investment kitni honi chahye

            Assalamu Alaikum agar aap Forex ki market Mein capital invest karna chahte hain to aapko kam se kam 100 dollar capital invest karna chahie aur agar aap pe trading karna chahte hain to aapko bonus bhi so dollar Jama karna chahie FIR aapko market Mein trading Karni chahie Jyada capital ka account mein kam karne se loss ke chances kam Hote Hain
            • #7 Collapse

              Re: Minimum investment kitni honi chahye

              Han g jaisa k topic hai k investment kitni krni chahiya but mery khial mein ap ko is forum py hardworking krni chahiya aour ap ko aik acha bonus deposit ko shape mein mil jaiy ga ager ap aik achy expert aour experiancd person to ap
              Py depend hota hai k ap is bonus sy apny acount ko kahan tak ly j sakty hain aour kitna earning kr sakty hin is liay ap ko real investment krny ki zarorat ni hai because ap aik real loss sy aour real pokit money ky los sy bachny k liay hard work krna ho ga achy bonus k liay
              • #8 Collapse

                Re: Minimum investment kitni honi chahye

                Forex main investment kiye bageir trading nhi ker sakty hain Lakin Forex majn ham ko khud say investment nhi kerne chaye bal k ham ko chaye k ham posting ker k investment karen Forex main kum say kum $100 ka balance bana ker trading start kerne chaye.Forex maun ager ache quality ke posting keren ge tab he Forex main ziada bonus le sakty hain.
                ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                • #9 Collapse

                  Re: Minimum investment kitni honi chahye

                  Forex mein agar investments aap Agar karna bhi Chahte Hain To aapko chahie Jahan per minimum $100 ki aap investments Karen Is Tarah aapke liye Yahan per kamyabi main ho jayegi acchi management se acchi investments ki Jaati Hai Hamen Yahan per minimum lot size aap hi lagaen usse Hamesha Chhota lot size aapko Yahan per kamyabi dene Mein Achcha Sa dikha Jaega isliye Hamen chahie Yahan per acchi Tarah Se Hamesha minimum lot size Hamesha $100 ke account per aap Jeba sheet rate lagayenge automatically aapke liye profit increase day by day Hoga isliye Hamen chahie acchi learning se Paise Ke Liye good Achcha Hamesha kamyabi lene ke liye acche Mein Hamesha automatically good very very good bahut acche se milegi Hamen chahie Yahan per acchi Vash Mein karen to kamyabi hamare liye acchi Hogi Agar Ham Yahan per Agar minimum investment Lagate Hain to hamare liye kamyabi bhi Kuchh Nahin Hamesha minimum Hogi to hi kamyabi Hamare liye Hamesha perfect Nahin Hogi Israel load Se Jyada lagakar Achcha Sa dollar Le sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Minimum investment kitni honi chahye

                    Assalamu Alaikum dear friend aap Agar trading karte hain to aapko kam se kam 200$ withdraw Karen agar aap aap dost with bra karte hain aur Forex Mein Sawar ke sath trading karte hain aur apni trading ko acche tarike se jawab Dete Hain tabhi aap Kamyab Honge Forex Mein Hamesha mehnat Karne Wale kamyabi Hasil kar sakte hain agar aisa Nahin Karenge to Aapka Vikram Yad Nahin ho sakte trading Hamesha Lal ko chhodkar hai ki Ja sakti hai aap Agar invest Karen 2 acche tarike se trade Karen tabhi aap Aage badh Payenge Varna aap kabhi bhi nahin kar sakte Hamesha trading Malala se Prayas Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Minimum investment kitni honi chahye

                      forex mai investment kay hawalay se mukhtalif opinions hain, agar ap ik forex trading plan ko follow kr rahe hain matlab ap nay ye target rakha howa hai kay ap apni investment
                      ka monthly 25 % hasil krain gay tu ap minimum 100 USD se kaam start kr sktay hain, waisay internationally traders ka recommended krda invesment balance 1000 USD hai. investment
                      ap ki jitni b ho ap kay pass ik proper forex strategy aur forex plan hona chai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Minimum investment kitni honi chahye

                        Forex main investment matter ni krti isme experince aur hardwork nd knwledge kaam aata hai aur aap k question k mutabiq agr bnda bht sara experince hai tou aapko kam az kam investmnt b profit de skti hai aur agr aap k pass jitni ziada investment hogi aao otna ziada profit kma skty hain kiun ki ziada blnce ziada margin bnta tou aap bri trade b kga skty hain ... 100$ dollars se above investmnt honi chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Minimum investment kitni honi chahye

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: hassan_ajmal پيغام ديکھيے
                          assalam o alaikum doston kaisay hain ap log sub umeed hai k sub kheriyat se hongy g to doston mai ap se yea pochna chahta hun k mimimum investment forex py kitni honi chahye ur kaam se kaam ktny dollars hum invest kar skty hain ya jo bonus humain milta hai wo kaam se kaam ktna hona chahye jisy hum profit hasil kar skty hain ur trade kr skty hain
                          minimum investment ap k pass 100 uds hony chaheay jis sy ap acha profit hasil kar payen gy..
                          • #14 Collapse

                            Re: Minimum investment kitni honi chahye

                            Fprex msi investment ka bara masla ban jata hai agar appky pass investment nahi hai ya investment kam hai to hum forum par bhi achi investment bana skty hai lekin appko trading ani chahiye. Investment bad mai pehly app demo par apni strategy check karein k kkitny sy profit ban jata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Minimum investment kitni honi chahye

                              Jesa k mauzo ka unwan hai k minimum investment kitni honi chahye, dosto shuro me tou esa krna chahye k investment krni h nahi chahye q k humary pas is forum jesi opportunity hai tou hm mehnat kr k kam kr k apny liye free ka investment earn kr skty hain

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              avatar CrGr
                              avatar Usmaan
                              avatar Rehan50
                              Working...
                              X