Market ke mutabik trading Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ke mutabik trading Karen
    As-Salaam-Alaikum dear friend jaisa ki Ham sab jante Hain ke pass forex powerful business hai hamen ismein itihaas aur fresh mint se apna work karna chahie hamen is baat ka kya rakhna chahie kya Ham market ke mutabik trading Karen jab hamari trading best hoti hai to hamara work utna hi popular aur best hota hai hamen hamesha market ke mutabik apne kam aur work per focus karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ke mutabik trading Karen

    g han hamain market main practice karni ho gi tab hi hum suces hon ga aur har jeet tou sath sath hoti hai so hhamain chahye is k bary mainp ractice kar k hi ihum real main kam k ar k hi hum sucss hon gay tab h hum run karein gay aur forum main practice kar k hi hum loss ay bach sakty hain but hamain chahye is k bary main trader banany say pahly is k bary m ain practice kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain practice karni ho gi ta k earn ho
    • #3 Collapse

      Re: Market ke mutabik trading Karen

      dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn trade lganay sa pehlay market ka achhi trh analysis kren aur market ki movement ko read kr k uskay mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k achhi trading kr k achha profit hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: Market ke mutabik trading Karen

        Walakum Salam g bilkul hmn is platform pr kam
        • #5 Collapse

          Re: Market ke mutabik trading Karen

          dear main bhi apki is baat say agree karta hoon k agar ham is makreet main kaam akrtay huway aik safe tareekay say trading kartay hain to usk liye hamko trend k change honay say khud ko bhi forun change kar laina chaye jis say aisa karnay say ham amrkeet main kam say kam lose kartay jayengay aur hamko is markeet ki har din k hsiaab say learning bhi hoty jayege jisk liye zaruri hay k ham amrkeet main kam say kam achi confirmations k bawjood bhi risk laitay huway kaam karian.
          • #6 Collapse

            Re: Market ke mutabik trading Karen

            Assalam o alaikum dear frnds trading k kuch important rules hota hain jin ko follow krna bht zaroori h un rules ma sa sab sa important rules ye h k hm market ko achi trha follow Karen hamen trade lagana sa pehla market ko achi trha analyse krna chahih k kis product pa trade lgana ziada profitable ha agr hm market ko follow nae Karen ga r aisa hi trade lga den ga to hamen loss hoga is lye hamen chahih k hm daily k daily markets rates ko dekhen taka hamare trade hamen profit da saka
            • #7 Collapse

              Re: Market ke mutabik trading Karen

              Assalamu Alaikum De Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se home ki ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai kya Hamen Maar kide Ke mutabik heated Karni chahie Hamen Mubarak Eid ko samajh kartet Karni chahie Agar Ham market To Nahin samjhoge market ke mutabik nahin lagaenge to Hamen bahut sara loss ho sakta hai me chahie kya market mutabik Lagaya Tha ki Hamen Jyada Se Jyada profit ho to Aage Hamen market ke point moment question karke hi trade Lagani chahie tha ki Hamen Jyada Se Jyada profit ho sake aur kam se kam ho loss Ho Jab Ham market ke Mujahid ke hi pe lagayenge To Hamen acchi baat hai Milta Hai Abhi Abhi Essel Hoti Hai Aur aukat Bhi Jyada Se Jyada Hasil ho sakta hai ummid hi ke sath dost market ko Samajh Kar market ki moment to check karke hi trade Lagaya Tha ki acche se Achcha profit ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Market ke mutabik trading Karen

                ji bilkul dear friend hamen market ke mutabik ke trade karne chahie ja sake ham jante Hain ki market ki moment it changed hoti rahti hai isliye a market kabhi aap hoti hai aur Kabhi down ho jati hai isliye hamen market ko analysis karke aur soch samajh Kar trade karne chahie Agar ham without analysis ke market Mein trade karenge to aise loss ky chances increase Ho jaate Hain isliye market Mein soch samajh Kar hi trade Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Market ke mutabik trading Karen

                  hamy market ke movement ko samj kar kam karma ho ga pher he hum pasia kam saky gy hum is mai mahnet karty han to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai ratmai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be ka makri sakty hain is ko samjana san kam nahi hain hm is mai posting kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ke mutabik trading Karen

                    Assalam o alaikum dear friend hr business karna k koi na koi asool hota hai jis pr pr insaan profit hasil kar sakta hai insaan jo bhi kam krta hai us main interest ki zaroorat hoti haiaisay hi trade laganaylagana sa pehla market ko achi trha analyse krna chahih k kis product pa trade lgana ziada profitable ha agr hm market ko follow nae Karen ga r aisa hi trade lga den ga to hamen loss hoga is lye hamen chahih k hm daily k daily markets rates ko dekhen taka hamare trade hamen profit da saka
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ke mutabik trading Karen

                      Han bhai market ko samajh le aur apne experience aur knowledge ko use karte hoye trading kare phir ap loss se avoid kar sakte ho kam ko or bhi acha kar ky hum acha profit earn kar sakty hai or jitna profit earn kary gy utna hi hum aoni famliy ko kuhsh rakh sakty hai aur earning ham mehnat se he gain karte ha har kam se
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ke mutabik trading Karen

                        Assalamu alaikum dear friends jaisa ki AAP sab jante Hain ki har business ka ek usool hota hai aur isiliye jaenge ham jab apna work karen to pahle a market ko check kar len jis samay bahut hi jyada fayda hoga aur hamen bahut hi chhapra mein milega agar market ko nahin check karenge to main loss bhi ho sakta hai aur hamen chahie Kya main is samay apni mehnat karte rahen aur hamesha mehnat se Hi kamyabi hasil hoti hai aur agar ismein hamare post quality wali hogi to mesh mein bahut achcha profit milega aur hamen kamyabi bhi milegi
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ke mutabik trading Karen

                          hamy market ke movement ky mutabik trading karne ho ge pherhe hum pasai kam saky gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai bekam kar saktyhain yai aik legal or kabe be band a hony wala cha busness hain hum s mai agr lalachi ban ky kam ary hain t hamara account bad ho jy ga yai aik amm business jasa nahi hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Market ke mutabik trading Karen

                            Ji han bilkul aap ki baat theek hai Forex Mein hamen trading market ke mutabik karni chahie market ki moment ko dekhna chahie aur chat ko follow karna chahie tabhi Ham is Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain news corridor Karen aur har trade per analyses karne chahie tabhi Ham soch samajh Kar trading kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market ke mutabik trading Karen

                              My deer Park forest member I Ho WhatsApp sariya se honge hamen chahie ki Ham yahan per lagane ke sath kam Karen Ham aur mein hamen chahijab Ham form ke rule ko calling karte hue aage badhenge usne hamen bahut jyada kamyabi ki hamen chahie ki Ham ke sath achcha work Karen aur aur per trading mein hamen market ki movement ko dekhna chahie samajhna chahie jab market ki movement level ko dekhte hue achcha kam karenge to definitely hamen usmein achcha aap profit bhi hasil ho jaega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X