mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein
    Assalamu Alaikum umid karta hun aap sab tek hun gy aur khairiyat se Honge Jaisa ki aap Jante Hain ke ghar Ham Forex per kam kar rahe hain To Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahe aur apne mehnat per hi depend de rahe aur apne aap ko mehnat ke jarie Kamyab Karen Lal se bacche aur jaldi se Baje aur Taki Ham ismein Achcha kar sake aur apne aap ko Kamyab Bana sake Agar Ham mehnat Karte Hain To Ek beshak Ham Kamyab Honge aur usmein Chakkar Sakenge lekin agar aap luggage Karenge aur jalva ji Karenge to aap ismein loss kar Sakenge aur Lo score record karna bahut Mushkil ho jata hai Hamare liye to Humko chahie kya apni mehnat per yakin kar aur apne aap per bhi lekin Kare aur apne mahine ke jariye apne aap ko Kamyab Bana Hai is form mn, to Humko Chahe ki mehnat Karta Rahega aur apne aap ko Mahendra ke jarie Kamyab Karenge to lekin Ham ismein 6 bonus kab aaenge aur Achcha profit Kama Sakenge To mehnat Hai Kaisa jariya Hai Jis Kajari Ham Kamyab ho sakte hain Agar aaya hai na kya kar har har chij Mein Koi chij Mein mehnat Karenge to ki Naam Kamyab Honge aur RO Ham Hali Hath Nahin aaenge to Ki Na Humko Chahe Ki Main per defender Rahe aur laga aur bijali se Bacha Tha ki Ham ismein aapane aapko kam yah Banaye aur apne liye kuch kar sake aur apne proper ko increase kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein

    assalamu alaikum bhai aap theek keh rahe hain mehnat Karni chahie hardworking Ke Bina koi bhi kam unke nahin hai isliye Hamen Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Taki Forex Mein Kuchh Karke dikhayen opportunity hamare pass hone chahie Hamesha confidence mera hai aapko Kabhi blouse Nahin hoga
    Last edited by ; 20-09-2020, 11:25 AM.
    • #3 Collapse

      Re: mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahbaz57 پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum umid karta hun aap sab tek hun gy aur khairiyat se Honge Jaisa ki aap Jante Hain ke ghar Ham Forex per kam kar rahe hain To Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahe aur apne mehnat per hi depend de rahe aur apne aap ko mehnat ke jarie Kamyab Karen Lal se bacche aur jaldi se Baje aur Taki Ham ismein Achcha kar sake aur apne aap ko Kamyab Bana sake Agar Ham mehnat Karte Hain To Ek beshak Ham Kamyab Honge aur usmein Chakkar Sakenge lekin agar aap luggage Karenge aur jalva ji Karenge to aap ismein loss kar Sakenge aur Lo score record karna bahut Mushkil ho jata hai Hamare liye to Humko chahie kya apni mehnat per yakin kar aur apne aap per bhi lekin Kare aur apne mahine ke jariye apne aap ko Kamyab Bana Hai is form mn, to Humko Chahe ki mehnat Karta Rahega aur apne aap ko Mahendra ke jarie Kamyab Karenge to lekin Ham ismein 6 bonus kab aaenge aur Achcha profit Kama Sakenge To mehnat Hai Kaisa jariya Hai Jis Kajari Ham Kamyab ho sakte hain Agar aaya hai na kya kar har har chij Mein Koi chij Mein mehnat Karenge to ki Naam Kamyab Honge aur RO Ham Hali Hath Nahin aaenge to Ki Na Humko Chahe Ki Main per defender Rahe aur laga aur bijali se Bacha Tha ki Ham ismein aapane aapko kam yah Banaye aur apne liye kuch kar sake aur apne proper ko increase kar sake
      Walekum assalam dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen acchi quality working Karni chahie aur Hamari main M Yahi Hona chahie kya Hamen mehnat karni hai aur Humne jo bhi chij Milegi usko shok se sikhana hai to tab hi Hamen Swaram per kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Apne seniors ko Jyada Se Jyada follow Karen aur is form per kamyabi Hasil Karen Taki Ham Jyada Se Jyada apne aap ko Kamyab kar sakte.
      • #4 Collapse

        Re: mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein

        frum main learn kar k hi hum suces hon gay tab hi hum run karein gay aur forum main practice kar k hi hum achy say tradr ban sakty hain tab hi hum run karein gay aur forum main har jeet otu sath sath hoti hai so hamain is k bary ain practice kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain practiice kar k hi hum achy say trader ban skty hain tab hi hum run karein gay aur foruum main practice kar k hi hum trader ban sakty hain tab hi hum loss sayy bach sakty hain tab hi hum perform karny k kabil ho gay tab hi hum run karein gay
        • #5 Collapse

          Re: mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahbaz57 پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum umid karta hun aap sab tek hun gy aur khairiyat se Honge Jaisa ki aap Jante Hain ke ghar Ham Forex per kam kar rahe hain To Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahe aur apne mehnat per hi depend de rahe aur apne aap ko mehnat ke jarie Kamyab Karen Lal se bacche aur jaldi se Baje aur Taki Ham ismein Achcha kar sake aur apne aap ko Kamyab Bana sake Agar Ham mehnat Karte Hain To Ek beshak Ham Kamyab Honge aur usmein Chakkar Sakenge lekin agar aap luggage Karenge aur jalva ji Karenge to aap ismein loss kar Sakenge aur Lo score record karna bahut Mushkil ho jata hai Hamare liye to Humko chahie kya apni mehnat per yakin kar aur apne aap per bhi lekin Kare aur apne mahine ke jariye apne aap ko Kamyab Bana Hai is form mn, to Humko Chahe ki mehnat Karta Rahega aur apne aap ko Mahendra ke jarie Kamyab Karenge to lekin Ham ismein 6 bonus kab aaenge aur Achcha profit Kama Sakenge To mehnat Hai Kaisa jariya Hai Jis Kajari Ham Kamyab ho sakte hain Agar aaya hai na kya kar har har chij Mein Koi chij Mein mehnat Karenge to ki Naam Kamyab Honge aur RO Ham Hali Hath Nahin aaenge to Ki Na Humko Chahe Ki Main per defender Rahe aur laga aur bijali se Bacha Tha ki Ham ismein aapane aapko kam yah Banaye aur apne liye kuch kar sake aur apne proper ko increase kar sake
          Ge ha friend her business me kamayabu hasilnkarni ke lya mehnet zarori hoti he ager mehnet kare ge ti fayada hasil kar sake ge aur is ke sat mehnet karni se knowledge be increase hoti he
          • #6 Collapse

            Re: mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahbaz57 پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum umid karta hun aap sab tek hun gy aur khairiyat se Honge Jaisa ki aap Jante Hain ke ghar Ham Forex per kam kar rahe hain To Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahe aur apne mehnat per hi depend de rahe aur apne aap ko mehnat ke jarie Kamyab Karen Lal se bacche aur jaldi se Baje aur Taki Ham ismein Achcha kar sake aur apne aap ko Kamyab Bana sake Agar Ham mehnat Karte Hain To Ek beshak Ham Kamyab Honge aur usmein Chakkar Sakenge lekin agar aap luggage Karenge aur jalva ji Karenge to aap ismein loss kar Sakenge aur Lo score record karna bahut Mushkil ho jata hai Hamare liye to Humko chahie kya apni mehnat per yakin kar aur apne aap per bhi lekin Kare aur apne mahine ke jariye apne aap ko Kamyab Bana Hai is form mn, to Humko Chahe ki mehnat Karta Rahega aur apne aap ko Mahendra ke jarie Kamyab Karenge to lekin Ham ismein 6 bonus kab aaenge aur Achcha profit Kama Sakenge To mehnat Hai Kaisa jariya Hai Jis Kajari Ham Kamyab ho sakte hain Agar aaya hai na kya kar har har chij Mein Koi chij Mein mehnat Karenge to ki Naam Kamyab Honge aur RO Ham Hali Hath Nahin aaenge to Ki Na Humko Chahe Ki Main per defender Rahe aur laga aur bijali se Bacha Tha ki Ham ismein aapane aapko kam yah Banaye aur apne liye kuch kar sake aur apne proper ko increase kar sake
            WALIKUM ASSALAM g han dear brother hame chaiye ke mehant hamari first piriorty ho q ke agr hma mehnat se apne kam ko sar anjam den ge to ham achi earning bh kr sakte hai or knoweldge ko bh gain kr skte hai lekin agr ham mehnat h kren ge to na to ham achi eanrning kr skte hai or na hi ham knoweldge gain kr skte to hame chaiye ke ham pehle apne knoweldge ko gain kren and then ham phr achi earning kren
            • #7 Collapse

              Re: mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein

              hum is mai agar mahnet karty han to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy ksie be office mai jany ke need nahi hote hm is mai mahnet karty hain t hamy kaaybe hasal ho jy ge yai ak ammbusiness jasa nahi hain hum is maiposting akr sakty han hum is mai trade be laga sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein

                Thek kaha dost forex me apne goals ko achieve karne ke liye hame sab se pehle mehnat ko apny priority bana lena chahiye acha trad ker sakty hane or bahot acha profit earn ker sakty hane tom is leyia hame experince hasal kerne k leyia demo account ki partice kabi nahi chorne chayia or hame zayada partice kerne chayia
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein

                  Jaya bachchan all movie quality ka hai kya humko chahie kya mein samaya mehnat karte rahana chahie Ghar mein Nahin karenge tum Kabhi Kam Nahin karte hain ismein kam hote hain aur mehnat karna hai kyunki
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein

                    Ji han bilkul hamen forex form mein mehnat karna pehla step hai aur ham ismein jitni jyada minut karenge hamen apne ichcha prapt hasil hoga aur isiliye main check hamesha mein jyada se jyada mehnat karte rahen jis samay bahut achcha prapt milta rahega aur hamen kamyabi hasil hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein

                      Forex mai mehnat or time dena bohut zarrori hai. Agar koi forex ko learn nahi karvskta or mehnat bhi nahi karta to woh profit ya earning nahi kar skta. Achi earning k leye appko mehnat karni hogintime dena hoga or sabar bhi akrja haoga
                      • #12 Collapse

                        Re: mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein

                        hum is mai hard working karty hai t hamy kamaybe hasial ho jy ga hum is mai night mai be kam kar sakty hai hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karma ho a
                        • #13 Collapse

                          Re: mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein

                          g han hume mehnat ko apni zindagi ka maqsad bana lena chahye phir hi hum kamyab ho sakte he is business mein b sirf wohi kamyab ho paty hn jo k apny trading experience ko increase krty rahty hn or khud ko practice k zariye expert bnaty hn ,is leye apne experience k mutabeq trading karna chayhe aur profit earn karne ki koshish karne chayhe...forex ko time dena chayhe ta k experience hasil kar sake







                          • #14 Collapse

                            Re: mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein

                            g han ap ny bilkul thk kaha k agr ap mehnat kren gy to ap kabhi har nahi sakty q k mehnat mn azmat hy dear memeber forex mn kamyabi srf mehnat ki hi soorat mn hi mumkin hy q ye ek online busines hy jahan apko bhot ziada mehnat ki zarorat hoti hy or apko iss py bhot ziada time dena parta hy issy ap forex ko achy sy samjh sakty hn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mehnat karna Hamari first priority honi chahie Forex mein

                              g ap ki baat bilkul sahi ha wese bi mehnat ke bagair ap kisi bi kaam ma kamyab nahi ho sakte achi trade kar k earn kar saky gay aur is k trend ko mind main rakh k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur earning ho skay gi aur profit ho skay ga hum market main profit hasil kar saky gay aur knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k hum market main earn kar k sucess ho saky aur kamyabi ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X