Forex ko samjny me time lgta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko samjny me time lgta ha

    Assalamu Alaikum dear friend Forex ko samajhne mein time lagta hai isiliye Hamen is Mein Soch Samajh Kar kam karna chahie aur Hamen main is main kam karne ke liye jaruri hai kya kam senior member ko Hasil Karen Forex ko samajhne ke liye time lag jata hai isliye Hamen Apne senior ko follow karke kam karna chahie Jo log Fresco samajhte Hain Vahi log Kamyab hote hain is maths is 3000 knowledge ki jarurat hoti hai agar Hamare Bina Sajna Nind Achcha Hoga tabhi Ham Kamyab Honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko samjny me time lgta ha

      Assalamu Alaikum dear friend ji han Forex form ko samajhne mein time lagta hai isliye aap Forex form per kam karte waqt School aur itminaan ke sath kam Kiya Karen Taki aap Koi experience Ho kam karne ka han aur aap Hoga experience Hoga aap tab hi Aage badhate Jaenge agar aap post ki quality Ko Bus Karenge tab hi aap for Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Lal Sana Kiya Karen
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko samjny me time lgta ha

        Ji han Forex ko samajhne mein time lagta hai lekin Jab Ham ise samajh Jaate Hain To Hamen bahut fayda Hasil Hota Hai Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karte Rahen aur apni knowledge aur experience a acchi post Karte Rahen aur acchi information Hustle Karke is per kam Karen tabhi Hamen is business Kamyab, Ho Payenge, isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada se jyada hai usko Jane time aur mehnat Karte Rahen Kitni Jyada mehnat Karenge utna hi hai mere knowledge or experience may increase hoga aur acchi information bhi Hasil Hogi
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko samjny me time lgta ha

          Yes dear ap ki batt thk hy forex ko smjnhy kylye time to lgtta wysy agr dykha jyy to hr chez ko smjhna pdtta hy mgr ettna bhi time lgttta hyvis mn is ko use krna oe bounce lyna itna bhi mushkl nhy hy
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko samjny me time lgta ha

            Apne senior ko follow karke kam karna chahie Jo log Fresco samajhte Hain Vahi log Kamyab hote hain is maths is 3000 knowledge ki jarurat hoti hai agar Hamare Bina Sajna Nind Achcha Hoga tabhi Ham Kamyab Honge
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko samjny me time lgta ha

              Ji han bilkul Forex ko samajhne ke liye time lagta hai agar Ham Forex Ko Nahin samjhe Ayenge To Ham Kabhi Aage Nahin badh Sakenge Agar Hamen Aage Badhana Hai To Hamen Forex ko Har Hal samajhna Hoga Taki Ham isase Aage nikal sake aur Achcha result Hasil kar sake Agar Ham Aisa Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab nahi ho Sakenge isiliye Hamen Kamyab hone ke liye Apne varg per focus karna hoga Taki Ham ismein Achcha result again Kar Paye Agar Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Aage Nahin Ja Sakenge isiliye jitna bhi ho Hamen Pak Forex ko samajhne ki jarurat hai Kyunki ismein Itna Ziada Ham time lagaenge utna hi jyada Ham sab ke liye Paida Hoga aur ham acchi arinc Hasil kar
              • #22 Collapse

                Re: Forex ko samjny me time lgta ha

                G han bilkul forex mn time spend krne sy isy sekhny sy market mn waqt laga kr market movement smjhne sy aur demo account pr practice krne sy hi hm market ko smjh skte hn aur forex mn experience hasil kr skte hn tb ja kr aik best trader bn skain gy aur ye bihat zaroorat hy keh forex krne jeliay isy smjhain aur forex smjhne mn time tu lgta hy wo time hamara forex learn krne ka hota hy
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ko samjny me time lgta ha

                  Asalmoalikum dear jaisy k ham sab ko malom hy k yae aik online businesses hy or kisi b businesses ko start karny sy pehly beht hy ap us k bary mai ilm hasil karin.forex forum bhut mushkil businesses b ni hy or isko sekhny mai zaida wakt ni lag sakta agr ap kisi senior member sy knowledge hasil karin agr ap sirf net sy videos dhykty rhyn gy to apko zaida wakt lag sakta hy. Is ley zarori hy isko shoro karny sy pehly ap isko samjny mai wakt dyn ta k apko iska benifit hasil ho.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ko samjny me time lgta ha

                    W/slam...g g time lgta hai lakin etna zyada time b nhi lgta agr hum mehnt sy kam krain aur cheezon ko smjhain to hum foreign exchange ko bhut jld smjh jaty hain aur dosra phir jasy jasy hmara enjoy bhrta hai es sy hum aur zyada forex ko smjh paty hain....es leay himt na harain aur mehnt sy kam krty rhain...In Sha Allah bhut jld smjh aa jay gi.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ko samjny me time lgta ha

                      Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai agar ham forex ko samajh Kar time denge to jarur Ham kamyab honge iske liye hamen acche tarike se quality ke sath kam karna hoga jisse Ham jarur market ko soch samajh cartridge bataenge to jarur Ham profit attend Karke forex per jarur kamyab ho jaenge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X