Forex ko samjny me time lgta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko samjny me time lgta ha
    Assalam o alaikum all members
    Dosto jisy k ap sub janty k forex aik worldwide business ha or is ko samjny ma bhot time ligta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko samjny me time lgta ha

    W/slam...g g time lgta hai lakin etna zyada time b nhi lgta agr hum mehnt sy kam krain aur cheezon ko smjhain to hum forex ko bhut jld smjh jaty hain aur dosra phir jasy jasy hmara experience bhrta hai es sy hum aur zyada forex ko smjh paty hain....es leay himt na harain aur mehnt sy kam krty rhain...In Sha Allah bhut jld smjh aa jay gi.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko samjny me time lgta ha

      اصل پيغام ارسال کردہ از: FXKhan پيغام ديکھيے
      Assalam o alaikum all members
      Dosto jisy k ap sub janty k forex aik worldwide business ha or is ko samjny ma bhot time ligta ha
      Bilkul asa he hay time to lagta he
      Thank you for your attention
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko samjny me time lgta ha

        ASSALAM U ALAIKUM,,,,,,,,
        Forex ko samajh Na Koi aasan Kam nahin hota isiliye bahut hi zyada time ki zarurat hoti hai agar Ham Forex ko samajhna chahte Hain acche se learn karna chahte hain to hamen Forex mein time investment karni hogi without time investment ke without mehnat learning ki Ham kabhi bhi Forex ko acche se samajh nahin sakte aur na hi acche se learn kar sakte hain to hamen chahie ki hai mehnat ke sath Forex mein kam Karen
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko samjny me time lgta ha

          G han apne bilkul thek kaha hai Forex main ziada say ziada tiem soend kerna chaye kuon k Forex ko samajne k liye Forex ko ziada say ziada tiene dena lazmi hai Forex majn ziada say ziada knowledge and experience hasil kerna chaye Forex main saber say trading kerbe chaye.
          ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko samjny me time lgta ha

            dear friend forex online business hai ya hamen jald hi samajh Nahin a jata balke is ko samajhne ke liye bahut jyada time lagta hai forex Mein mostly people isliye left kar jaate Hain Kyunki start mein bahut jyada mehnat karna padti hai aur acchi earning Nahin ho paati isliye vah jyada mehnat nahin kar paate aur Anand na hone ki vajah se vah forex ko left kar jaate Hain unko aisa nahin karna chahie balke is per bahut jyada mehnat aur struggle karne chahie tarkan vah forex ko bhi samajh paye aur acchi earning bhi hasil kar len
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko samjny me time lgta ha

              Forex trading your stock marketing Ek Aisa kam hai jo Agar Insan acche tarike se samajh Le To Uske life bahut jyada easy Ho Jaati Hai Aur earning ka ek Aasan jariya use Hasil ho jata hai Kyunki is kam Mein physical mehnat bahut kam karni padati hai aur aap easy hokar Sab kam kar sakte hain apni life ki routine ko Jari Rakh sakte hain aur uske sath sath arraigning bhi kar sakte hain lekin is kam ko samajhne ke liye aapko munasib qualified bhi Hona padta hai Kyunki yah kam Internet se related hai isliye aapko qualified Hona jaruri hai aur internet mein Main interest bhi Paida karna jaruri hai aur sath sath is baat ka bhi Khyal Rakhna chahie ki aap online earning Mein interested bhi ho aur trusted bhej Kyunki Aksar log online business ko trusted Nahin samajhte Bal ke fraud ka naam Dete Hain Allah Ke Forex trading Aisa Nahin Hai yah Ek trusted business Hota Hai To Agar Ham Forex trading start Karte Hain To bahut jald Ham Sikh Jaate Hain aur expert Ban Jaate Hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko samjny me time lgta ha

                G hy bilkul forex ko semjhna koi ik din ka kam nhi hy is main salu legty hy is lia hm bht hi soch semjh kr konwldg or experience ky sath qulit wark krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy jitni ziyada mhynt kra ga soch semjg kr wark kra ga utna hi kamyb Ho ga or achy bonus mily GA
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko samjny me time lgta ha

                  YES dear thek kaha hy apny, forex ko samjhny main thora bahut time lagta hy ager ham mehnat karien aur pher koshish kairen isko samjhny ki to pher hamein is main kafi ziada fiada bhi hoskata hy aur pher ik bahut hi achy earning hi ham is main kama sakty hn is lye hamien is main mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada faida bhi hoskata hy is lye hamien is main mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy aur pher kamyabi hosakty hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko samjny me time lgta ha

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: FXKhan پيغام ديکھيے
                    Assalam o alaikum all members
                    Dosto jisy k ap sub janty k forex aik worldwide business ha or is ko samjny ma bhot time ligta ha
                    Ge ha friend pak foeex forum per kam karne ke lya zaroribhoui he ke hum senior member se knoeledfe hasilnkare agèr humare pass forex forum ke bare me knowledge ho ge tonher member achi aur mayare kam kar sake ge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko samjny me time lgta ha

                      Forex ko samajhne ke liye aapke pass Achcha knowledge Hona chahie thoda Forex ko samajhne ke bad bad Hamen Yahan per kamyabi mil Jayegi isliye jo bhi samajh gaya jo bhi information Le Gaya Jo bhi achcha knowledge Forex ke bare mein le gaya acche acche related information add Kar Gaya usko Forex se kam Yaha bhi mil Jayegi isliye Hamen chahie Achcha knowledge he se kam Karke Forex Mein acchi related posting Karke Ham Yahan per kamyabi lene ke liye Achcha Waqt lagaen Agar Hamara kam bahut Achcha hoga to Hamari kamyabi bahut acchi Hogi isliye kamyabi ke sath sath Achcha knowledge hi acche experience a Hamen Hasil Kar Ke Yahin per Lagana Hoga Is Tarah Hamare liye profit Hoga Mein chahie apne aap ko improve Karke manage Karen Ham Jab Aise Karenge to apne aap ko Hamesha acchi Tarah Se garbhvati good very very good Hogi to hamare liye kamyabi bahut acchi Hogi isliye kam Achcha Naam Achcha kamyabi acchi hai Surat Mein Milte Hain Jab Ham Apne kam ko Hamesha always complicated completed karte hain isliye Hamen chahie Yahan per kam bahut khubsurti Se Achcha Sa Karen acchi learning Hamare liye basically strong Hogi Hamen kamyabi Hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko samjny me time lgta ha

                        Assalamu Alaikum dear friend Forex trading Mein Uske knowledge ko samajhne ke liye Kafi time lagta hai aur iska Achcha knowledge aur Achcha experience Vahi log cancel kar lete hain Jo ismein work Karte rehte hain aur is mein mehnat aur hard-working se kam Karte rahte hain Forex trading Ek behtarin online business hai jismein behtarin earning Ham Apne acche knowledge Se Hi Hasil kar sakte hain isliye koshish ki Jaaye Forex mein mehnat aur hardworking se kam kiya jaaye iska Achcha knowledge Hasil kiya jaaye Ham ismein kamyabi Hasil kar Sakenge isliye is business mein time Gujar Hain Achcha time gujarne se hi Achcha profit milega hamare pass iska Achcha knowledge Hoga To Ham iska accha profit Hasil Karenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko samjny me time lgta ha

                          Forex trading Aasan Nahi Hai Hai ise sikhane ke liye Waqt lagta hai agar aapka mind sikhane ka ho agar aap sikhana Chahte Hain To fir aap Jyada time nahin lagayenge lekin time to Jarur lagta hai jitni aap acchi mehnat Karenge to bahut jald aap Sikh Jaenge aur samajh Jaenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko samjny me time lgta ha

                            Ji Forex business say ko samjnay k liye bhoat time Forex mein spend karna hota tab Hank Acha experience hasil Kiya ja Sakta hy, or Jo trader signals or indicator k pechay bahgty hein wo kabi beh kamiyab or profit hasil nhi kar sakty, humein zyda time market ko Analyse karny mein spend karna caheye taky hum Forex ko Achi tarhan samj sakein or fiyda hasil kar sakein.
                            Instaforex is the Best broker
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko samjny me time lgta ha

                              Assalamu Alaikum therefore its members nahin karta hun aap log khairiyat se Honge ji han aapane bahut hi Pyari Baat kiya pura ko samajhne mein time lagta hai to keep UP Bijnor Chahe Jod Lo jab tak aap usko time nahin dete to aapko business ki Samay nahin aati hai to Ek international business is ko aap Jitna Jyada time Denge aap uske upar isko Jyada Se Jyada samjhenge ko samajhna Aasan baat nahin hai usko samajh mein bahut jyada time lagta hai bahut jyada mehnat karni padati hai isliye aapko chahie ki kara purakh ko samajhna Chahte Hain se profit Hasil karna chahte hain to usko Jyada Se Jyada time Kyon usko samjhae

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X