Trade ko market ko complete Annalise karnay k Baad open karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade ko market ko complete Annalise karnay k Baad open karain

    Han ji bilkul trade lgana se pahle Hamen chahie ki Ham market ko acchi Tarah analyse Karen Jab market ko complete analyse Nahin Karte Ham aur read open kar lete hain to Fir Hamen bahut jyada hota hai ki ko Sahi tarike se analyse Karke to Fir Ham Kabhi Na Kam Nahin hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade ko market ko complete Annalise karnay k Baad open karain

      Red Lagate Waqt market ko analyses karne ke bad hi Hamen open karna chahie Hamen ismein koi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Kyunki Agar Ham market ko analyses Nahin Karenge To Hamen market ki moment ka andaza Nahin Hoga aur na hi Ham ismein Kabhi acchi entry Halka Sakenge agar humne trade lagana hai to sabse pahle Hamen market ko learn karna hoga Uske bad Hamen market ko acche se samajhna Hoga analyses karna hoga demo account per practis karna Hogi Achcha knowledge or experience Hasil karna hoga Uske bad hi Ham ismein acchi trade Hasil kar Sakenge aur jab Ham Insaaf per focus Karenge To Ham Ek acche Pyar Ko open karke Achcha profit Aane Ki ummid Rakh sakte hain isiliye Hamen is main apne work ko Har Hal bhitar banana Hoga Apne work per focus karna hoga Taki ham acchi kamyabi Hasil Karke Achcha result again kar sake
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Trade ko market ko complete Annalise karnay k Baad open karain

        hamy market ko analysiz kar ky kam karna ho ga pher he hum pasa kama sayky gy hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai dinmai be kam kar sakty hai hum gar mai bth kar is ma kam kar sakty hain ai aik amm business jasa nahi hain hm is mai posting kar skaty hain hum is mai tradebe laga sakty hain is ko samjan asan kam nahi hain

        اب آن لائن

        Working...
        X