Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

    Forex aik online business hai jismein mehnat say bohat achi earning gain ki ja sakti hai.yahan kamyabi ky liay apko positive mind ky sath work karna hoga.ziada say ziada time forex pay spend Karen aur apni learning ko increse karen jitna ziada ap ismein apni learning ko increse karen gay utna ziada AP ismein kamyab trader bn kr achi earning gain Kar sakty Hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

      Aap jitni kamyabi hasil karna chahte hain uske liye aap ko utna hi mehnat Karni hogi ji han bhai ne bahut achcha sawal kiya hai aur bahut acchi baat kahi hai agar ham kamyabi hasil karna chahte hain to hamen kamyabi hasil karne ke liye utna hi jyada mehnat Karni hogi aur Puri hardworking ke sath kam karna hoga jab ham hardworking ke sath kam karna shuru karte Hain to ham is masani ke sath acchi kamyabi hasil kar lete hain aur jyada mehnat ki vajah se hi aur jyada hardworking Kiya struggle ki vajah se hi hamen Apne kaam mein kamyabi milati hai isliye hamen apna koi bhi kam ho chahe vah chhota hai yah bada jforex hai ya koi bhi online hai ya offline business hai to hamen uske liye mehnat ki sakht jarurat hoti hai isliye hamen Apne kam ko karne ke liye jyada se jyada mehnat karni padati hai
      • #48 Collapse

        Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

        Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki hai kya aap Pakistan fire's Karam per Jitna Jyada mehnat karte hain aapko kitna hai Achcha profit Hasan hota hai Kyunki aap ka kam aapki mehnat per depend karta hai aap Jitna Jyada mehnat Karenge Jitna Jyada Lagane se kam Karenge aapko kam Jitna Achcha Hoga aapko profit bhi utna hi Achcha vah aaega use itna hi Achcha bonus Milega Jise abtrade Laga Ke Achcha profit send kar sakte hain isliye aapko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada income Hasil Karen
        • #49 Collapse

          Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

          Hello Pyare doston kaise ho aap log Amit karta hun WhatsApp theek hun yaar Apna Forex ka bhajan acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question Kiya aap Logon mein kya Itni mehnat karo Ge Itna Jyada kamyabi yakin karo De Diya Ye Baat bilkul theek hai jitni Jyada mehnat Karenge Apne Hamen kamyabi Milegi kamyabi ke anusar mehnat per hota hai jo Itni mehnat Karta Hai vah Apna Kam Yad hota hai Forex trading Main To Kam kam Yad Nahin hota hai jo bahut jyada Har Bar Karta Hai mehnat Karta Hai Sabar ke sath kam Karta Hai jaldbaji nahin karta lalach nahin karta Achcha Na Lage experience Asar Karta Hai Jyada Se Jyada time Deta Hai vah is business Mein successful hai aur accha profit cancel kar sakta hai
          • #50 Collapse

            Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

            Dear forex membar forex main jitna hum mahnat karen gay utna hi kamyabi hasel kar sakty hn forex farum acha busnic hai mahnat main hi azmat hai jitna ahnat karo gay utha hi parofit hasel kr sakty hn
            • #51 Collapse

              Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

              ji han bilkul theek Lage Jitna mehnat Karenge aapko utna hi uska fal Milega Kyunki mehnat ka fal Hamesha Meetha hi hota hai forex Pari se Ham bahut jyada bharpur fayda Utha sakte hain Agar Ham is ko tavajah se Karen isko ham K Dil Laga ar Karen mehnat se Karen tabhi Ham is Mein bonus Hasil kar sakte hainHai Aur mehnat Ka fal Hamesha Meetah hota hai . . hard work is key to success
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #52 Collapse

                Re: Ap jitni mehnat krOgy utna kamyabi mily Gi.

                Yes dear member aapane bilkul sahi baat ki hai ki Ham jitni mehnat Karenge Apna Hamen fayda Hoga isliye agar aap Chahte Hain aapko Jyada Paida ho to aapko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki aap ka fayda jata hun main Sahi Azmat Hai Vahi chahie Insan Ko kamyabi milati Hai
                THANK YOU GUYS ! :1f60a:

                اب آن لائن

                Working...
                X