an oportunity for house wives
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1951 Collapse

    Re: an oportunity for house wives

    Forex main housewifies k liay bhot opportunities hoti hain because un k pass ghr main kafe time free hota ha wo us ko tv pe guzarny ki bijay forex pe trading kr sakti hain ak to wo busy rahiny ge ar free time ka best use b ho ga ar sath sath un ko bonus b mily ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1952 Collapse

      Re: an oportunity for house wives

      Jo females yaha par kaam karna Pasand Karti Hai likes Karti Hain logon ko chahiye kya woh bhi Forex ko Jyada Se Jyada time day is the Rudra time waste Thackeray Kyunki Agar Hum Log Yahan Par time pass Karenge to Hame Yaad nahi mil sakta hai accha accha business Hamare Liye confidence ke sath kaam karne ke liye bahut jyada important hota hai regular business generate karne ke liye Hame Yahan Par bahut aasani ke sath Samajh Kar Phir kaam karna hota hai isliye Hame both easy develop business Dekhkar par confidence ke sath kaam kare
      • #1953 Collapse

        Re: an oportunity for house wives

        forex females k liye bhi best ha. forex man her gender or ager k liye allowed ha. or ju house wives han un k liye tu forex jaisa business world man or koi hu hi nae sakta. un ku lamzi learning kerni chahye ic say.
        • #1954 Collapse

          Re: an oportunity for house wives

          baaran e rehmat ki trha hy ye oppertunity gharelu khawateen k liye , aik baat kahi jati hy k taleem aap ki zaya nahi jati kahin na kahin kaanm zaroor aa jati hy, tou sun n lo dosto woh moqa aa chuka hy k khawateen ghar bethay apni education use kar sakti hen , biilkul aap ki baat darust hy
          • #1955 Collapse

            Re: an oportunity for house wives

            Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main ham ko bahut fiada hota hai house wife ka lya ya ak bahut acha business ban sakta hai agr wo us ko krna ke kosish kran tu forex ko agr wo acha sa learn kran ga tu he fiada ho ga house wife ka pas kafi time hota hai wo forex ko acha sa seekh ka kr sakti han
            • #1956 Collapse

              Re: an oportunity for house wives

              Forex trading jis trah say student kay liye aik best option hay earning ka isi trah say ye house wives kay liye bhi aik best option hay kay wo pnay ghar main beth kay best earning ker sakti hain aur jo females out of home kam ker rahin hain un say bhi zayda earning ker sakti hain. aur sath sath apnay gharo ki dekh bhal bhi achi trah say ker sakti hain.
              • #1957 Collapse

                Re: an oportunity for house wives

                hamain market main planing kar k hi trade karni ho gi aur is main koi bi issue nai hai house wives bi kam kar skati hain so hamain is forex main kam karny k liye learning karni ho gi ta k achy say trade lga sakty hain aur hamain is sya kam karny main bi asani ho saky gi
                • #1958 Collapse

                  Re: an oportunity for house wives

                  woww best idea bilkul sahe bat hai r hai b boht easy house wives k liye ye aik achi sahoolat hai is se woh ghar bethy trading kar k paise kama sakti hain aur is men time bhi ziada nahi lagta. Lekin yeh itna aasaan kaam bhi nahi is k liy pehly seekhna bhi laazim hai aur news bhi sunty rehna chahiy aur indecater se bhi contect hona chahiy . Is trah koi bhi aorat ghar bethy aamdni lay sakti hain.
                  • #1959 Collapse

                    Re: an oportunity for house wives

                    ji mere bhai jaan forex tradinge ka businece eik huosewaief keleye bhi eik achi enkum ka zareya ban sakta hai eik housewaief jo apne ghar mein beth kar farag time mein forex markite mein tradinge karke achi profit hasil kar sakti hai
                    • #1960 Collapse

                      Re: an oportunity for house wives

                      G hn forex hours wife k leya best opportunity hy k wo apni family ko support kr sakta hin,, or husband ko help kr sakti economic k according,, foex Onlin treading hy is waja house wife easiy house k ander e ise ko managed kr sakti hy,, forex house wife k leya extra income hy
                      • #1961 Collapse

                        Re: an oportunity for house wives

                        g hain sir apko is meuin apni house wifes ko ye kam karwana chahye pher jas kar ap is mei earn kar skate hai is meinnapko ihtuiyt se kam karna chahye pher ja kar ap ios mein eaern kar sakte hain
                        • #1962 Collapse

                          Re: an oportunity for house wives

                          is foex main house wives bi is forex main kam karty han so hamain is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade kar sktay hain aur market main up aur down ko dekh k hi hum real main sucess hon gay aur market main knowldge best ho ga ta k earning ho saky gi
                          • #1963 Collapse

                            Re: an oportunity for house wives

                            is forex main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain aur forex main enter hony say pahly is k bary main information hasil karna ho ga ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is forex main planing karni ho gi ta k achy say trade karny main bi asani ho saky gi it is best job
                            • #1964 Collapse

                              Re: an oportunity for house wives

                              Forex trading house wives kay liye aik boht hi achi trading opportunity hay. que kay house wives chahti hain kay wo ghar main rahain aur un ko bahir na jana peray. is liye boht c females ghareebi life guzar rahi hoti hain. yeah kam aisi females kay liye boht ahmiat ka hamil hay. ager wo is ko sahi trah say seekh ker kerti hain to wo is say successful trading ker sakti hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1965 Collapse

                                Re: an oportunity for house wives

                                achi baat jo hai wo hai k iss mein trading karna k liya koi bhi ziada nahi chaya hota hai aur hum jab bhi free hota hain tu iss business mein bhut ziada earning kar skta hain apni familes ko support nhe kar pati. but forex business ki waja sa now wives apnay ghar behtay behtay working kar sakhti han or money earn kar sakhti han sath sath earn bi karna chati han is k lye unhen trading ka knowledge hona chahiey skills honi chahiey practice or experience ka bi hona zarori ha.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X