good learning or good earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    good learning or good earning
    hamy learning gan kar ky aik tiem table bana kar kam karma ho ga hum is mai nigth maibe kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai hard working karty hain to hamy kamayeb hasial ho jy ge hum is ma posting kar sakty hain hum is mai agar tuaka system sy kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy is maisoch samj kar kam kar ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: good learning or good earning

    bilkul Mai aapki baat se sahmat karta hun agar Ham Forex mein behtarin kam karte Hain to hi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur ham achcha munafa bhi hasal kar sakte hain aur agar Ham Forex mein apni learning par focus Nahin karte Hain to Ham ismein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte aur na hi achcha munafa hasal kar sakte hain isiliye hamen chahie ki Ham Forex mein jyada se jyada apni learning par focus Karen Taki Ham ismein Kamyab ho sake aur achcha munafa hasil karte rahen jitna jyada Ham mehnat karte Hain Ham utani hi jyada Kamyab hote hain aur ham utani hi jyada apne aap ko secure karte Hain Ham to isiliye Ham apni mehnat se Kabhi Bhi Nahin Karna chahie hamen hamesha apni mehnat per focus karte hue kam ko jari rakhna chahie jab Ham Apne kam ko Apne mutabik jari rakhenge to Ham ismein kamyabi Ho sakenge aur jyada Munnar abhiyan chalakar sakenge Forex mein jitna jyada hamare pass Forex trading ki learning hogi ham utani hi ismein Kamyab hote hain aur ham utani hi ismein apna munafa kamate hain aur earning learning ke bad ham har kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: good learning or good earning

      G han forex trading men achi trading aur achi earning k liay achi learning must hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apni learning ko increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni achi earning hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: good learning or good earning

        dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading sa achhi earning hasil krnay k liay forex trading ki achhi learning bahot zroori ha isliay apko chayay k demo account k zriay forex trading ko achhi trh learn kr k trading kren ta k forex trading sa achhi earning hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: good learning or good earning

          AsslamoAlaikum!
          Aik acha trader wohi hta h jo learning kr k earn krta h.learning trader ko new developments sy,market k up and down sy aware rkhti h. life seekhty rehny ka naam h.ek successful trader pori life learning karta rata hai
          learning is the other name of earning good envirment is very important and forex hum ko bohot acha envirment provide karta hai taka hum apna knowleadge and bones increase kar saka.yeh ek time consuming kam hai
          • #6 Collapse

            Re: good learning or good earning

            walikum salam! Ge han dear agar hamari learning achi hogi tab hi hamari earning bhi achoi hogi iss liye hamein apni learning ko behtr banana hoga hamein apni learning achi krni hogi hamein forex se bohat kuch seekhne ko milta hai hamein apni knowledge main mazeed izafa karna hoga ta ke ham achi trading kr sken or aik acha trader ban saken or aik acha trader banne ke liye hamein hard work krna chahiye ta ke success hasil kr saken or suucess bhi tab hi hasil kr sakte hain jab hamari learning achi hogi
            • #7 Collapse

              Re: good learning or good earning

              Gi han apki bat bilkul thek ha forex ma haman learning hasil karka acha sa acha kam karna ki koshish karni chahiya kunka good learning sa ap acha kam kar sakta han or acha kam sa ap log achi earning kar sakta han
              • #8 Collapse

                Re: good learning or good earning

                agar Ham forex mein kamyab hona chahte Hain To hamen chahie ki Ham sab se pahle apni learning ko jyada Se jyada Karen apne knowledge ko jyada Se jyada increase Karen aur knowledge increase karne ke liye jyada Se jyada others app like YouTube video search karke apne knowledge to increase Karen yah apne senior se guidance lekar apni experience ko beta karo hamara knowledge aur learning increase hogi To Ham jyada Se jyada practice karke experience hasil karna aur jab hamara experience achcha hoga to hamara bhi achcha hoga aur ham kam sakenge aur ek acchi earning hasil kar lenge hamen chahe ke hamen mehnat se kam Karen aur jyada Se jyada apni learning increase Karen
                • #9 Collapse

                  Re: good learning or good earning

                  forest training mein good earning aapki good learning par depend karti hai aapki kitni acchi learning hogi utna hi jyada aapko aap and kar sakenge isliye aapko sabse pahle apni learning per focus karna hai kyunki aap jitna acche tarike se Forex ko Sikh payenge utna hi acche tarike se aap kamyabi on ki bulandi per pahunch payenge isliye agar aap kamyab hona chahte Hain to aur ek achcha trader aur expert trader banna chahte Hain to uske liye aapko sabse pahle apni learning per focus karna hai ki aap kamyab ho sake jitni acche tarike se aap is baat ko samajh jaenge utna hi aapke liye a hoga aur aapka main aapse kamyab Ho jaenge
                  "Dream bigger. Do bigger"
                  (mahroosh)
                  :1f607:


                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: good learning or good earning

                    Friends Assalamu Alaikum ummid Hai Ki Sab khairiyat se Honge doston Forex vah make online business Hai Jis per kam karne ke liye mehnat Lagane Aur Ka Hona bahut jaruri hai Ham Jante Hain Ki Forex campus students male female Sabhi kam kar sakte hain Forex form job less Insan ke liye behtarin job Ka Dariya Hai student ko chahie ki raili casserole Banakar aur time table Banakar kam Karen Apna Ek target Banaye or dedicated ko achieve Karen Forex Swami aapki acchi learning aapki acchi earning depend karti hai aap jitni Jyada acchi learning Karenge aap apni hi acchi running Karenge doston Jyada Se Jyada knowledge Ke Na Karen aur ek dusre ki help Karen Apne seniors ko follow Karen Apne senior ki opinion ne social media se attach rahe hain aur social signal per kam na Karen agar aap Forex form per Nahin Hai To pahle demo account Banakar kam Karen Apne practice Karen Jab aapka experience aur practice badh Jaaye to Fir real account per Shiv Ho Jaaye aur rail account per kam Karen thank
                    https://t.me/pump_upp

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X