Demo account k faidy??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account k faidy??
    Assalam o Alaikum all members...!
    Mauzo:
    Umeed hai sub kheriyat sy hongy or apna kam achy sy kr rhy hongy, dosto me aj ap ki khidmat me ek interesting mauzo laya hoon, jis ka unwan hai demo account k faidy.
    Dosto forex me demo account na hota tou ye business kabi kamyab na hota, is k jitny faidy hain me bta nahi skta, agar ye na hota tou ab thak logon ko beshumar nuksan uthana parhta or is me mazy ki baat ye hai k ye asani sy ban jata hai simple kuch h steps me, ye darasal hmary practice k liye banaya gaya hai, or jou hm learning krty hain is demo account py sath sath implement krty jain, dosto is demo sy faida uthao tou ap ko bohot kamyabi hogi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account k faidy??

    hum demo account mai practice karty hai or experience hasil karty hai jab hamara experience acha ho jata hain to hamara kam be meyare he hota hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka koi balm nahe hota hamy demo main daily he practice karne chahey
    • #3 Collapse

      Re: Demo account k faidy??

      Forex online business hai Ham Kaun Karke Paisa Kama sakte hain Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue mistake kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apne mistakes ko kate kar ky is mi kam karna ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Demo account k faidy??

        Dear brother forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey kiun k iss men practice kar achi learning aur experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey iss liay demo account pe practice kar k apni new strategies aur skills ko pahlay demo account pe practice kar k improve kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Demo account k faidy??

          hamare liye bahut hi achcha account hota hai aur hamesha mein acchi laut lagakar apna kam sikh sakte hain aur hamara hi fayda ho sakta hai to hamen yah sochana chahie ki ham agar apni soch ko achcha rakhenge to main koi na kami nahin ho sakti aur hamari mein hitachi ho jaati hai lekin har insan ko naqaab nahin hona chahie agar hamen ismein kam ho jaati hai to hamari apni galti ho sakti hai aur hamen apni galti ko dekhna chahie jitna insan mehnat karta rahata hai to usko utna hi zyada aisa nahin ho sakti hai to hamen bhi achcha ka milne ke liye hamesha apni mehnat ko share karna chahie to bad mein hi hamara fayda ho sakta hai aur ham acchi main bhi kar sakte hain aur har insan ko yah sochana chahie ke vah apna kam na kam hi aisa nahin kar sakte to jitna bhi log mein na karte hain to unko bhi faida ho sakta hai aur bologi ismein se kam kar sakte hain to hamara bhi ek ham bahut hi achcha ho jata hai lekin hamen apna ko pareshan nahin hona chahie
          • #6 Collapse

            Re: Demo account k faidy??

            Forex trading ke dam account per Ham regular practice karke Apne experience coweta bana sakte hain aur achcha fayda Le sakte hain hamara Jitna achcha time demo count per denge regular practice Karenge apni learning ko improve karne ki koshish Karenge tabhi hamara achcha experience hoga aur ham acchi trade entry Le sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Demo account k faidy??

              dear Forex member demo account ko istemal karne ke bahut se fayde hain aap demo account ko istemal karke apni trading scales ko improve kar sakte hain iske alava jab aap demo account ko use karte hain to aap ho market ki movement ka trend maloom Ho jata hai jiski buniyad per aap apne real account per market ke trend ke mutabik apne real account se apni trade ko open kar sakte hain aur market ke trend ke mutabik apni trade open karke apni trade se accha profit hasil kar sakte hain aur financially stable ho sakte hain aur Forex Mein ek kamyab trader Ban sakte hain. ISI tarah demo account ke aur bhi bahut se fayde Hain.agar aap bhi Forex trading Mein ek kamyab trader banna chahte Hain to jyada se jyada dimag account per daily basis per trading ki practis Karen tabhi aap Forex Mein ek kamyab trader Ban sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Demo account k faidy??

                Assalam o alaikum dear frnds forex ma demo account ko bht ziada ahmiyat hasil ha forex trading ma two types of account hota hain first pa demo account ata ha r 2nd pa real account ata ga frnds real account pa kam krna sa pehla apko demo account pa practice krna krna bht zaroori h demo account sa hi hm trading k bara ma seekhta hain k trading kaisa ki jate h demo ma practice k lye apko 1000 dollars free dia jata hain jis pa ap trade lga kr profit ya loss hasil kr sakta hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account k faidy??

                  Walekum assalam dear Forex member of behtarin topic leke aaye ho demo account ke bahut Sare fayde Hain aik to yi bilkul Aasan tarike Se Ban Jata Hai Kuchh his steps hote hain usko follow karke ban jata hai dusre ke account ko follow karte hue Ham bade se bade nuksan se bach sakte hain demo account darasal Hamare hi fayde Ke Liye Hai tar ke Hamen main Ham Pahle Se knowledge Hasil Karen information Le sake baccha Hamen bad mein kisi Kism Ka nuksan Na Ho Aur Hamen profit zyada ho.. hamen bhi chahie ke Forex trading per Aane Se Pahle demo account per zarur jaen aur Udhar Se knowledge ekattha Karen..
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account k faidy??

                    Dear member aapane yah question bilkul sahi Kiya hai jab Ham Forex per kam kar rahe hote Hain to hamen main ismein knowledge ki jarurat hoti hai aur jab tak acchi learning nahin hogi to aap achcha earn nahin kar sakte isliye aapko acchi learning ki jarurat hoti hai hidemo account ek aisa account hai jispe aap practice kar rahe hote hain aur aap acchi practice karke apni trading kar sakte hain achcha trader banne ke liye jaruri hai ki aap acchi practice Karen aur vah demo account ke bagair practice nahin ho sakti demo account ka sabse bada fayda yah hai ki aap trading ki practice bahut acchi kar lete hain isliye hamen demo kaun ko leave nahin karna chahie balke isko acchi si e kam karna chahie Taki jyada se jyada profitable ho sake aur ham successful Ho jaen
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account k faidy??

                      g han agar hum demo pay achay say apna kam kuray gaay to hum demo pay apna best day gay to humain asani say uccess gain ho jay giii to es liye humain demo pay achay say practise ka kam jari rukhna chahiye agar hum demo pay practise kuray gay to humain kafi acha sa experience r knowledge bhi gain ho jay gaa jis say hum real account main achay say apna kam kuray gay or es trah say kam kur kay humain real account main acha sa profit bhi gain ho jay gaa demo pay practise kurnay kaay kdfi faiday hotay hain to es liye humin demo ko achay say practise kurnay kay liye use kurna chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account k faidy??

                        forex ak online business ha jis ko pahle samjhny ki zarorat ha is ko samajhny k liye humain forex ki demo account ko dekhna chaheye ta k hum is ko samajh payeen demo ko dekh k hum experience hasil kar sakty haan or demo account par practise kar k hum is ko achy sa use kar sakty haan or is sa faida hasil kar sakty haan
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account k faidy??

                          hum demo account mai exercise karty hai or enjoy hasil karty hai jab hamara revel in acha ho jata hain to hamara kam be meyare he hota hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai marketplace ka koi balm nahe hota hamy demo essential every day he exercise karne chahey
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account k faidy??

                            Demo account learning ke liye bahut hi Achcha platform hai forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren Jab Hamen loss Ho tab Hamen demo account ki importance ka Ehsas Hota Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account k faidy??

                              Friends demo account mein kam krny k bohat sary faidy Hain friends ager ap log forex me kamyabi hasil krna chahty Hain to Ap log Apni trading start karne se pahle demo account per kam Kiya Karen Jab aapane demo account per kam karna start kar diya tu friends aapke liye trading karna bahut aasan ho jaega demo account ke bahut sare fayde Hain agar aap log demo account per kam karte rahenge to aapke pass kam ka bahut achcha experience a jaega aur jb experience a jaega to aapke liye trading mein se bahut achcha profit hasil karna bilkul bhi mushkil nahin hoga isliye aap log demo account per bhi time Diya Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X