Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.
    What is forex holy grail.


    Forex holy grail ka matlab hai 100 percent profit. Yani trader ki har trade 100 percent profit dey. But kio indicator or strategy asi ni hai jo apko 100 percent profit hasil kara kar dey. Successful trader b hamesa ye he kehty hain k forex ma profit k sath sath loss b trading ka ik important part hota hai. So ham mainly 3 reasons ko dakh letyn hain k forex holy grail trading kiu possible ni hai.


    1. No one can prepare for all market uncertanities.


    Forex market ik time par bhot sary factors par depend kar rahi hoti hai jo trader k lae market k future ko predict karna bhot mushkil bana dety hain. Unless apk pass kio asi power ho k central bank apko economic situation ka time sy bata deyn. Or ye apko pehle sy he kisi qudarati afat or terriost attack k bary ma inform kar dey jo k possible ni hai. But apko agr ye information ni mele gi to forex holy grail trading b ni ho saky gi.


    2. No strategy is possible in all type of trading conditions
    .


    Jo trader forex market ma time spend karty hain. Unko pata hai k market ma bhot sary patterns repeat hoty rehty hain. Bhot sary trrading system tb tak acha work karty hain jb tak wo dosray pattern ma shift ni hoty. Ye ik pattern ka dosray pattern ma bar bar shift ho jana trader k lae market ko predict karny ma bhot problems peda kar deta hai. Ye market ka changing behaviour technical tool ki reliability par b faraq dalta hai.


    3. Human errors.


    Traders ka behaviour ik bara factor hai jis sy ham trading k lae mokay ko talash karny ki khosis karty hain. Trader tb b trade open kar letyn hain jb available k data k tehat market kisi value ko favour ni kar rahi hoti. Asy points par trade karna aksar loss ka sabab banta hai so human behaviour ki waja sy b forex holy grail trading possible ni hai.


    Forex ma holy grail na hony ka ye matlab b ni hai k yaha sy trader ko kbi acha profit hasil ni hota. Bhot sy trader jo market ko full time or concentration dety hain wo acha profit hasil karny ma b kamyab ho jaty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.

    Forex trading Mein kam karte waqt Forex Holy Grail treading ke vah kaun se three reasons Hote Hain Jinke vajah se Ham market Mein Apne trade acche tarike Se Laga padhte Hain in regions ko samajhna hmere liye bahut hi jyada jaruri hai agar Ham in reason ko acchi Tarah Se samajh Rahenge to yah Hamare liye bahut hi faydemand sabit ho sakte hain ke jariya se Ham Forex trading Me Apna Kam bahut hi acche tarike Se Karke usse acchi earning Hasil kar sakte hain Forex Holy Grail trading ka matlab hai hundred percent profit

    Agar Ham Forex trading se hundred percent profit Hasil karna chahte hain to uske liye Holi Giri trading ke bare mein dost knowledge Hasil kar lena chahie Jab Hamara Iske bare mein knowledge Achcha hoga tab Ham isase hundred percent profit bhi Hans kar Sakenge Agar Hamen iska best knowledge Hoga aur iska experience rakhte Honge To Ham market Mein Jo Bhi trade lagaenge ya FIR Jis Waqt trade lagayenge usse hundred percent best result Hasil kar Sakenge Forex trading mein bahut se indicator aur strategies Hi Ham unke se bhi Ham Itna Achcha result Hasan nahin kar paate Jitna Achcha ham Holy Grail trading Ke jariya se Hasil kar lete hain

    Chahe Kitna bhi successful trader ya FIR expert trader Hai Kyon Na Ho Forex trading main profit or loss donon Forex market ka part hote hain ismein Ham Jitna Bhi profit Hasil karne Kabhi Na Kabhi Hamen usmein loss ho hi jata hai isliye Holy Grail treading ke three reasons ko acchi Tarah Se dekh lena chahie aur sama lena chahie Taki Ham Apna Kam acche tarike Se Kar Paye Hamen Forex trading Jyada Se Jyada bonus karna chahie Agar Hamesha mein jyada time Denge tab bhi Ham Iske three reasons ko acchi Tarah Se Samajh Kar market Mein acchi trade Laga Sakenge acchi earning Hasil kar Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.

      Yes dear aapane bilkul theek Kaha Hai Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe Hote Hain To ismein Humko hundred percent confirmation Nahin Hoti ki Hamari Har trade profit Mein close ho jayegi Kyunki is market Mein Kuch Aise factors hote hain jinki vajah se market Mein Ham kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakte aur jab Ham market Mein kam kar rahe hote hain to ismein expert aur senior traders ko bhi bahut jyada nuksan hone ke chance Ho Jaate Hain Forex trading mein koi aisa traders Nahin Hai Jisko hundred percent profit hota hai aur Aaj Tak usko kabhi bhi nuksan Aawa Ho ismein almost Har member ko nuksan ho chuka Hai Iski man reason ki hai ki Forex trading ki market Kai dafa unexpected movement Kar Jaati Hai Jiski wajah se aapko nuksan Hona lazmi Hota Hai.

      No doubt aapane bahut hi details post Hamare Sath share karti hui bahut acchi Tarah Hamare Sath explanation Kar Di Hai jismein aapane yah discuss Kar Diya Hai Jab Ham market Mein kam Karte Hain To usmein Kuchh Aisi hi reasons hoti hai jismein aap market ko hundred percent calculate nahin kar sakte agar aap market ko hundred percent calculate kar lete hain aur apne analysis complete kar lete hain Uske bad bhi aapko sometime Kuchh Aisi situations ko face karna hota hai jo totally aapke liye unexpected ho sakti hai isliye Jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to aapko koshish Karni chahie ki aap apne mind Mein nuksan ko Jarur rakhen aur uske sath sath risk management rules and regulations ko Jarur focus Karen otherwise aapke liye problem ho sakti hain.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.

        Dear agr humy forex trading m kam karna hy to sab sy pehly humy ye bat jan lyni ho ge k forex trading aik bot bara profitable business hony k sath sath aik behad risky business b hy is m hum trading kar k sirf or sirf profit hasil ni kar sakty forex trading m jahan humy profit hota hy wahin loss b hota hy humy profit or loss dono k leay zahni tor par tyar rehna chahey chahy hum forex trading m new hon ya old hum chahy kitny hi expert trader q na hon hum forex m sirf profit hi hasil ni kar sakty expert or kamyab trader ko b lazmi loss hota hy humy loss ki wjohat ko find out karna ho ga phr hi soch samj kar forex m trading karni ho ge humy hmasha forex trading m soch samj kar or analysis ko study kr k forex m trading karni ho ge us k leay analysis sab sy ziada best han jin ko study kr k hum forex trading market ko achy sy samj sakty han forex trading business m humy ziada sy ziada time spend kar k market k trend ko samjena ho ga market k trend ko follow kiay bagar hum ache earning ni kar sakty forex trading m humy pory confidence k sath soch samj kar trading karni ho confused trading kar k hum kbi b kamyabi hasil ni kar sakty q k forex trading aik bot hi difficult or risky business zaror is m kamyabi hasil karny k leay ziada mehnat chaey hoti hy
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.

          Assalamu Alaikum dear member Agar Ham Forex trading Mein acchi success Hasil karna chahte hain To Hamen sabse pahle Forex Holy Grail trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil karna hoga Jitna Jyada Forex Holy grill trading ke bare mein Hamen Achcha knowledge Hoga utna jyada hi Ham Apne kam Mein acchi success Hasil kar sakte hain Jab hamare pass Forex Holy grill trading ka acche experience or knowledge Hoga To Ham market Mein acchi tarike se trade Laga Payenge Forex Holy Grail trading mein 3 reason ki vajah se Ham market Mein acche tarike se trade Laga sakte hain bus Hamen chahie ki hamare pass Forex Holy Grail trading ka Achcha experience and knowledge Hona chahie aur grill trading mein three reason ko samajhna Hamare liye bahut jyada jaruri hai

          Ham Forex trading Mein acchi tarike se kam Karke acchi success hasal kar sakte hain Forex Holy grill trading ka matlab hai achha profit Agar Ham Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki ham Forex Holy grill trading ka Achcha knowledge apne pass rakhen aur ISI acche knowledge Jab Ham hardworking ke sath trade lagayenge aur Hamen chahie ki Ham frocks Ke Har EK rule ko follow karke hi market Mein trade lagaen Ham Apne kam Mein use Waqt kamyabi Hasil kar sakte hain Jab Ham Apne kam Ko Yad Se Jyada hardworking se Karenge Agar Ham make professional trader Banna Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham Apne is kam ko regular hokar bhi Karen aur apni post ki quality ko bhi achcha banaya tha ki Ham Achcha Se Achcha bonus Hasil Kar Paye
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.

            Aapane bahut sahi baat ki hai aur bahut details ke sath is chij ko explain Kiya haimere khyal mein Koi bhi aisa trader nahin hai jiski hundred percent performance Ho trading se fayda Hasil karne mein aur hamesha hamari trade kisi ne kisi mistake ki vajah se yah hamari Koi galti ki vajah se loss dathe hay.
            sabse important chij hai ki Ham jis sauce ko apni trading ke liye yah apni strategy banane ke liye use karte hain uski accuracy kabhi hundred percent sahi nahin ho sakti kyunki agar aisa possible hota to trading mein kisi ko bhi loss nahin hota agar aap dekar to Ham ismein maximum indicators ko hi follow karke trading karte Hain aur indicators kabhi kabhi aapko dhoka dathay hay isliye hamen indicator ko use karna bhi ho to Ham usmein apna safeside jarur rakhe.
            Ab baat karte hain analysis ki jo Ham jitne bhi analysis karte Hain usmein Ham yah to signals ko follow karte Hain yah per Ham candlesticks ke pattren se analysis karte Hain Agar ham usmein bhi bahut hi the aap se kam Karen tabhi hamen maximum time fayda mil sakta hai aur Agar Ham rahte aapke sath Kam nahin karenge to hamen kabhi bhi ismein fayda se nahin hoga.
            Forex trading 1 mushkil aur complicated business hai aur is mein fayda Hasil karne ke liye aur hanskar regular fayda Hasil karne ke liye aapko bahut ihthiaath aaj se kam karna hoga uske bad hi aapko ismein fayda bhi Hasil hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.

              yes dear ap na forex sa related achi information share ki ha, holy grail hm us strategy ya rules ko kahain gay jis ma effort less aur profitable trading mumkin hoti ha, lakin forex ma aisi strategy bht km hi kamyab hoti ha q k kuch factors ki bina par 100% profitable results namumkin hain, acha experience aaur learning k bawajood hmain nuksan ho jata ha, in factors ki waja sa expert traders ko b loss ho jat ha, iska basic reason market ki unstability ya unpredictivity ha jo kisi b waqt apni moment change kar daiti ha jis ko kisi indicator ya pattern sa thek tarah confirm nhi kia ja sakta, international level par different events ya incidents ki waja sa market par effect par jata ha aur kbi iski moment perticular direction ma ziada fast ho jati ha ya kbi kbi inverse chal parti ha, is k ilawa human errors b trading ma mistakes ki waja bntay hain ziada knowledge walay aur experienced traders b kai baar basic mistake kar jatay hain, kai bar ghalat entry point unki nakami ki waja bnta ha wo market ko thek tarah judge nhi kar patay, kai bar hm aik pattern k mutabik to calculation thek kartay hain aur wo proper values da raha hota ha lakin usi waqt koi dusra pattern ya indicator hmain accurate information nhi daita jo hmain confuse kar daita ha aur hm ghalat faisla kar daitay hain, is liay forex trading ma 100% kamyabi ya profit mumkin nhi aur ye baat mind ma rakhni chaiay k trading ma profit k sath sath loss b ha agr attention k sath aur present minded ho kar kam karain to hm isay minimize kar saktay hain lakin totaly khatam nhi kar saktay
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.

                1) kaam may interest na LenaJab Koi member apne kaam mein acchi tarah Se entrance lekar usko nahin karta to is tarah Se Kam Karne ka koi bhi fayda nahin hota members ko yahan per join ho jane ke bad acchi tarah Se apne kam mein hardworking hona hota hai aur uske bad hi membership ne karm ko acchi tarah Se continue kar paate hain aur self-interest bahut important hai aur jab members apne kam ke liye maximum online hokar aur use per hard work karte Hain to iske liye vah apne kam ko acchi tarah Se kar lete hain2) mistakesmistakes ko bar bar repeat nahin karna chahie aur jab members mistakes per acchi tarah control nahin karte hain aur inko repeat karte Hain to yahi vajah hai ki members ko bar bar nuksan Ho Raha hota hai members ko bahut acchi tarah Se apne kam ko continue karne ke liye apne kaam par acchi tarah Se focus karna hota hai aur strong learning karna hoti hai is tarah Se members mistakes nahin karte Hain3) Ruleskam mein har member ke liye baat bhi important hai ki members ko acchi tarah Se rules ko follow karna hota hai aur jo members rules ko kha lo nahin karte yahi vajah hai ki unko maximum benefits nahin Mil Rahe hote hain aur members kho rules ko acchi tarah Se follow karna hoga aur agar is tarah Se members kam karenge to members ko forex mein maximum benefits mil jaenge aur aise members ke jinko rules ke bare mein kuchh bhi maloom nahin hai unko acchi tarah Se in se related apni learning ko strong karna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.

                  Bohat zabardast baat ki hai dear aap ne aisa he Hai koi bhi member apny kaam mein Kitna he perfect kyun na ho us ky pass Kitna he acha experience knowledge kyun na ho aisa bilkul bhi possible nahi hai ky us ko apny kaam mein hmesha 100 percent profit he milta rahe kabhi na kabhi us ko nuqsaan ka samna zaroor ho GA kyun KY Agar humein apny kaam mein 100 percent profit milta rahe to definite baat hai ky hum mehnat see door ho Jaen ge aur koi na koi short cut istemal kr KY jaldi earning haisl krny ki koshish Mein Lag jaen ge aur is ky ilawa hmare kama mein losses hmare liye acha lesson hoty hain jo humein mehnat krna aur apny kaam ko improve krna seekhaty hain is ky ilawa market hmesha a hmare analysis KY according he move nahi krti aksar hum kahen na kahen analysis mein mistake kr he jaty hain jis ky baad humein nuqsaan ka samna ho jata hai is liye kabhi bhi ye sooch kr us business ko join na kren ky is mein siraf kamyabi he kamyabi hai balky ye Soch kr join karne ky hum ne is mein khud ko Har tarha se kamyab bnana Hai aur Har tarha ki situation ko face krna Hai aur us ka solution find krny ki koshish krni Hai us ky baad hum ache kamyabi na siraf hasil kr skane ge balky is kaam ko future Tak ly kr ja saken ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                    What is forex holy grail.


                    Forex holy grail ka matlab hai 100 percent profit. Yani trader ki har trade 100 percent profit dey. But kio indicator or strategy asi ni hai jo apko 100 percent profit hasil kara kar dey. Successful trader b hamesa ye he kehty hain k forex ma profit k sath sath loss b trading ka ik important part hota hai. So ham mainly 3 reasons ko dakh letyn hain k forex holy grail trading kiu possible ni hai.


                    1. No one can prepare for all market uncertanities.


                    Forex market ik time par bhot sary factors par depend kar rahi hoti hai jo trader k lae market k future ko predict karna bhot mushkil bana dety hain. Unless apk pass kio asi power ho k central bank apko economic situation ka time sy bata deyn. Or ye apko pehle sy he kisi qudarati afat or terriost attack k bary ma inform kar dey jo k possible ni hai. But apko agr ye information ni mele gi to forex holy grail trading b ni ho saky gi.


                    2. No strategy is possible in all type of trading conditions
                    .


                    Jo trader forex market ma time spend karty hain. Unko pata hai k market ma bhot sary patterns repeat hoty rehty hain. Bhot sary trrading system tb tak acha work karty hain jb tak wo dosray pattern ma shift ni hoty. Ye ik pattern ka dosray pattern ma bar bar shift ho jana trader k lae market ko predict karny ma bhot problems peda kar deta hai. Ye market ka changing behaviour technical tool ki reliability par b faraq dalta hai.


                    3. Human errors.


                    Traders ka behaviour ik bara factor hai jis sy ham trading k lae mokay ko talash karny ki khosis karty hain. Trader tb b trade open kar letyn hain jb available k data k tehat market kisi value ko favour ni kar rahi hoti. Asy points par trade karna aksar loss ka sabab banta hai so human behaviour ki waja sy b forex holy grail trading possible ni hai.


                    Forex ma holy grail na hony ka ye matlab b ni hai k yaha sy trader ko kbi acha profit hasil ni hota. Bhot sy trader jo market ko full time or concentration dety hain wo acha profit hasil karny ma b kamyab ho jaty hain.
                    Yes dear good servey ap ki bat theak hai kay ager ap nay acha kam karna hai tu us kaliye kafi zaroori hai kay ap es mai acha kam karain aur acha kam aik tarha ka nhi hota hai es mai kafi mahnet aur lagan kay sath kam karna parta hai aur lafi sari aisye cheezain hai jis mai ap kafi acha kam kartye hain aur bad mai ap es mai kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay ap es heezon pay dhiyan dain aur ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hun gaye tu ap ka acha kam ye he hai kay ap es mai acha kam kartye rhain mahnet kay sath kam kartye hain tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hain aur ap ka kam kafi acha ho jata hai tu us mai sub say zaroori hai kay ap es mai mistake kam say kam kiya karain ap trading kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mistake kam kartye hain tu ap ka kam kafi acha ho jata hai ap es mai bad mai kamyab ho jatye hain tu ap es mai mistake kam aay kam kiya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai kabhi jaldi mai trade open na kiya karain ager ap es mai jaldi mai trade open ya close kartye hain tu bhi ap ka faida nhi hai tu kam ap nay karna hai tu ap es mai relex ho kay aram say kam kartye hain tu ap es mai kamyab hain ap ka kam hai kay ap es mai kabhi jaldi mai kam na karain gaye tu ap kaliye kabhi asan nhi hota hai ulta ap ka he es mai nuqsan ho ga tu ap es mai acha kam karain mahnet kay sath he ap ka kam acha ho pata hai tu dil say ap es mai acha kam karain aur ap es mai kosesh kiya karain kay ap acha kam pay tawajo diya karain aur ap ka kam hai kay ap es mai mistake kam say kam kartye hain tu ap kamyab hain
                    $$$ Never Give Up $$$
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.

                      My dear friend aapane bahut Achcha experience Hamare Sath share kiya hai jo ke bilkul perfect hai Forex trading ke Business mein Hamen Is Tarah Ki situations ko face karna padta hai isliye Forex Mein Ham ya nahin kah Sakte ke Forex Mein Ham Kisi bhi trading strategy se hundred percent profit Le sakte hain aur ham na to yah Kaise sakte hain ki Forex mein koi ek common indicators ka istemal Hamen Forex mein Hundred Percent profit Dega Forex trading market Kisi bhi time apni movement change kar sakti hai aur koi bhi Aisa pata nahin hai ki agar market ki suddenly Kisi bhi Tarah Se movement change hone ke bad Ham Apne loss ko rok sake Forex trading mein agar profit Hasil karne ke liye reliability hai to Forex Mein nuksan hone ke chances bhi uth nhi hote hain aur koi bhi Aisa trader Nahin Hai Jisko loss Nahin hota hai Forex trading Mein loss Hona bhi utna hi jaruri hai Jitna ke profit Hasil karna bahut se traders Forex trading main is Baat Ko serious Lete Hain ki agar Forex 1 online trading ka business hai to ismein hamesha hi profit Hamen Milta Rahe
                      Aisa kabhi bhi nahin Hota Kyunki agar aap Forex trading mein business kar rahe hain to iske liye aapko Kabhi lost bhi hota hai aur Kabhi aapko profit bhi hota hai isliye Aisi and certain situations ko handle karne ke liye Har trader Ka mind-set Hona jaruri hai Kyunki Agar Hamen pocket Hota Hai To Hamen trading karte waqt is Baat Ko Bhi mind Mein Rakhna Hoga Ki Agar Hamen profit Hua Hai To nuksan hone ke chances bhi uth nahi hai Forex trading Mein Ek successful trader Hua Nahin Hota Jisko kabhi bhi nuksan nahin Hota Forex trading Mein successful trader Hua hota hai Jisko profit Jyada hota hai aur nuksan kam Hota Hai
                      Isliye Ham Sab Ko Apne mindfresh aur ek Aise mind-set ke sath kam karna hoga ki Hamen Har Tarah Ki ki condition Ko samajhna Hoga aur Usi ke according apne business ko Aage Badhana hoga iske liye positive mind ka set Hona bahut zaruri hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.

                        Ji member aapane sahi kaha ke ek dafa forexka account banane ke bad ismein hamen lagatar hardworking ki jarurat hoti hai agar Ham is mein jyada se jyada online hokar aur word karenge to hamare liye bahut jyada profit hoga lekin agar Ham iske sath hot working OK kam Kam nahin karenge to to hamen isase last hi hoga isliye hamen chahie ki Ham apne kam ke sath 8 working Hoke kam Karen aur apna self-interest show Karen tan ke hamen jyada se jyada paida Ho kisi bhi kam ko karne ke liye hamen uske sath police aur Dil se kam karne ki jarurat hoti hai kyunki jab tak Ham mein se kisi kam ko interest lekar nahin karenge hamen ismein khaas kamyabi hasil nahin hogi isliye hamen chahie ki Ham koi bhi kam karne se pahle ismein acche se apna self-interest ko show Karen aur FIR ismein kam shuru Karen is mein kam karne ke liye pahle hamen is bare mein Janna zaroori hai aur market ko acche se analyse karna bhi pahunch ruri hai jab tak Ham market khoya forex business ko acche se analyse nahin karenge tab tak hamen iske bare mein acche se maloomat hasil nahin hogi isliye hamen chahie ki Ham is kam ke bare mein janne ke liye jyada se jyada ismein hardworking Karen aur apne aap ko is main busy Karen aur jyada se jyada online Raha kar is per kam Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.

                          Ji ap nay bahut he achi information share ki hain aur in say har trader ko bahut he achi guidelines mil rahi hain, jab keh iski explanation say seekhty huye traders ko motivation bhi mil sakti hay.

                          Holy grail ka matlab hay keh jo bhi, jis type ka bhi, jis lot say bhi order place kia jaye woh profitable ho, yani analysis is main kiye jayain aur indicators ka bhi use kia jaye. Jab keh iskay sath money and risk management ko bhi trading planning and preparation kay waqat use kia jaye. Laikin aisa sirf socha ja sakta hay keh ham apni har trade main expected 100 percent profit hasil kar lain. Q keh forex market main kai factors ki involvement hoti hay jin main say ham har kisi ko control nai kar sakty.

                          Holy grail possible nai hay q keh aik to is main news involve hoti hain. Jis ki waja say market ki securities ki movement kisi bhi waqat change ho sakti hay. Ab ham kisi factory ki out put, aur uski policy per control to nai kar sakty. Jis waja say forex market per iska asar par jata hay, aur market main kai securities ki movement hamary analysis kay baraks ho jati hay. Jis waja say hamain trade main profit nai hota.

                          Iskay sath market ki har cindition, har security, capital kay paish e nazar aur trend kay paish e nazar hamain trading strategy banani parti hay. Laikin hamain har trade main apni strategy change karny ka moqa nai milta. Q keh strategy ka istemal hamari soch kay mutabiq hota hay. Jis waja say market ki har condition main ham same strategy use nai kar sakty.

                          Trading main bahsiat insan ham say kai ghaltian ho jati hay. Jaldbazi ya over confidence ki waja say baz dafa ham trend kay mukhalif simat order place kar daity hain. Ya news ko ignore kar daity hain. Jis waja say hamari mistakes bhi hamain har trade main 100 fisad results nai lainy daiti.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.

                            Forex trading kay hawalay say ap nay bari he achi malomat faram ki hen agar ham ain baton pay amal pera ho kar kam karen to ham forex men kabhi bhi nakam na hon aor agar ham nay forex men acha oar aala profit lena hay to hamen chaye kay ham aismen apna time invest karen sab say behtreen tareka yehe hay kay ham aismen apna time best to best invest karen kyn kay agar ham nay aismen apna kam best karna hay to ham ko ye nai socha hay kay loss na ho kyn kay loss to har ek karobar ka lazmi juzv hota hay aor to forex men jo loss hay usay barek arnay ki quwat lazmi rakhni ho ge jab he ham kamyab hon gay so hamen apnay kam men behtreen hunarmandi ka muzahira karna ho ga tab he ham kamyab traders ho kar best profit lenay kay kabil hon gay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza : Forex holy grail trading mainly 3 reasons ki waja sy possible ni hai.

                              Forex holy gril ka matlab hai ka 100 percent profit hasil karna or loss zero karna agr ap bat karta hain huma serf profit ho tu asa nahi ho sakta is ka bohot sari wajuhat hain jin ki waja sy hum kabi bi 100 percent profit nahi la sakta is maj sub sy best traders bi rah jata hain is lia huma ya mind sy nikal dana chaya ka huma 100 percent result mil sakta hai is lia huma mahnat karni chaya or aga bahrna chaya ta ka hum log is mai ak acchi kamyabi hasil kar skata hain ya bat hamesha mind mai rakahin ka loss trading ka his hai jis na loss nahi kia wo kabi trader nahi ban sakta hai

                              Market mai asa factors hain jin ko samajhna bohot mushkil hai agr hum chaya ka hum forex ki market ka full knowledge hasil kar 100 percent profit ka lain tu asa kabi nahi ho sakta hai is lia market ko samjahna ka lia huma jitni marzi kohshish karain laken loss paka hai chota sy problem jo kisi country mai hota hai market pr asar andaz ho hota hai is lia huma is mai mahnat karni chaya ta ka hum log is mai acchi kamyabi hasil kar sakain best trader 70 percent profit tuk apna ap ko la jata hain warna is mai ya mashoor hai ka is ma 80 percent loss hai 20 percent profit hai is lia is mai mahnat karain tu hum loss ki ratio ko kum kar sakta hain zero nahi kar sakta hain

                              Is mai ak factor ya bi hai hum as human bi kahltiyan karta hain jis ki waja sy loss ho jata hai jis mai lalach samil hai kahlat analysis krna stretagies ko khalat karna ya sub ka sub human factors mai ata hain ab in baton sy tu saf pata chalta hai ka loss hota hi hai kiun ka ya mushkal hai ka hum 100 percent profit la lain is lia huma is bat pr focuse karna chaya ka agr loss ho gaya tu is ko recover kasa karain gain or kon kon si stretagies ko use karain gain jis ki waja sy huma nuskan kum ho or hum easily recover kar sakain nuksan ko

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X