forex main tension
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main tension
    Dear main is post main yah cheeze share kana chahta ho k forex main tension hai. q k jab ham order laga daity hai to us k bad jab tak wo order excute nahe hota us time tak ham us ka bary ba sabry se wait karty hai . or khas kar us time jab market up and down jaty hai or hamary against ho to us time to hamry heart ki dharkan bohat khalf ho jaty hai. to main yah jana chahta ho kia ham is tension ko end kar skaty hia. to mujhy to yah bat bary mushkal lagty hia per jaisy jaisy hamar experience barhta jata hai us time hamin yah tension kuch na kuch kam hona shora ho jaty hai. per yah nahe k hamary tesion end ho jay. q k ham forx trading main jo b indicator ko use karty hai wo hamain 100 per cent result nahe daity jiss waja se yah tension b pory taha end nahe ho sakty per kam ho sakty hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main tension

    Jin trader ka emotions per control hota hy woh tention nhen lety. Tention ki beri wajgan lalch base per lagai hoi trade hoti hy. Ager trade ko as per indicators aor analysis per lagaya jaey to kisi qisam ki koi tention nhen hoti. Main apni baat keron to main trade laga deta aor or us per tp aor sl set ker deta hon phir usko bar bar watch nhen kerta. Keon jo trade woh maximum loss dey sakti hy woh already main decide ker chuka hota hon.
    • #3 Collapse

      Re: forex main tension

      hamen agar ismein zyada hi are pareshani hoti hai please hamari apni galti ho sakta lekin sochana chahie kya karte rahenge to hamara hi hoga aur aur aajkal jo log kam karte hain to unko zyada mehnat karni chahie agar bujhata kamyab hona chahte hain to an kahin faida ho sakta hai aur vah ismein apne aap ko nakam nahin banaa sakta lekin hamen apne aap ko kamyabi banane ke liye jitne mein nakhatrana hoga to ham aasani sahi kar sakte hain aur hamara kam ismein achcha ho jata hai lekin hamara kam ho sakta ka kya hoga jab tak hamesha mein kamyabi ho se log aur har insan apne aap ko kamyabi samajhne ke liye mehnat karta hai aur agar uske acche main aaegi to bahut zyada apni mehnat ke sath kam karta rahega aur uska hi faida hoga lekin hamen ismein jo maine karna chahie to ham kar sakte hain aur iss mein hamen nuksan koi nahin ho sakta agar hamara nuksan ho jaaye to hamari apni galti ho sakti hai lekin mein apne ko dekhna chahie aur hamesha karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: forex main tension

        Assalamu Alaikum dear friend Forex Mein tension Nahin leni chahie Bal ke apne work per Dhyan Dena chahie aur legs hokar kam karna chahie aur isase Jyada Se Jyada time Dena chahie Dhan ki Hamara experience aur knowledge badhti Rahe aur Sabar karna chahie thank you
        • #5 Collapse

          Re: forex main tension

          Forex b dosry kamo ki trha 1 kam ha agr aap ksi b kaam ko tnsn se karty hn to ap k nuqsan k chances barh jaty
          Or agr aap relax ho k kaam krn or kaam ko enjoy karen to ap ki us kaam m dilchsbi ho ge or aap ko faida b ho ga
          • #6 Collapse

            Re: forex main tension

            agar honestly me bataon to forex me koi kam bi tention wala ni hota , yeh hamari schiyo hoti hy keh ham ksi bi chez ko kis trah se handle karty hain . agar ham ksi bi chez ko dimakh py sawar karty hain to wh hamen tention e deti hy . forex ko piar muhabbat se karna chahye , ap is se jitni ziada muhabbat karen gy yeh return me apko ziada khush kary ge . agar kbi tention bi ho rhe ho , to purany members se isko share kar lena chahye .
            • #7 Collapse

              Re: forex main tension

              Ji Ham Sabko tension Lekar Kam Nahin Karna chahie relax hokar aur cool mind ke sath Apna Kam karna chahie Jo Banda Yahan Pai relax hokar school my ke sath Apna Kam Karta Hai vah Kamyab hota hai so isiliye mehnat ke sath Apna Kam Karen mehnat ke sath Apna Kam Karne Mein Hamara bahut hi advantage Hai To Ham Sab Ko Apne time frame per Apna Kam karna chahie aur kam karne Hue tension Nahin leni chahie tension free hokar kam Karen
              • #8 Collapse

                Re: forex main tension

                Dear Forex mein tension Hamari trade Lagane ke bad Paida hoti hai agar market Hamare again Chali Jaaye Tu ham bahut tension Le Lete Hain Apne account wash hone ka Khatra ho jata hai isliye ham forexmein sahi tarike sey kam nai kar patay agar humnay choti lot laghi hoti hay to hamay itna ziydha tension nai hoti hum relax rahatay hay agar humnay apna account kay balance kay motabik kay jitna hamara account bardas nai kar sakta jaldi wash hona ka khatra barha jata hay to hum wait kartay hay to account wash hoota hay agar trade kartay hay to forex may apni investment gawa daytay hay aur yahi marhala bahot ziydha tension wala hota hay but jo apni trade apna account balance kay motabik hi lagtay hay to wo member relax hotay hay
                • #9 Collapse

                  Re: forex main tension

                  Aapane bilkul sahi baat ki hai Forex Mein tension bahut jyada hoti hai jo log Forex Mein tension Nahin dete Bal ke apne kam ko bilkul acchi tarike se Karti Hain Vahi log Forex related acche tarike se kamyabi bhi Hasil kar sakte hain Forex Mein tension hai leni chahie bulk completely Taur par focus dekar aur pure Itna unke Sath apni post ko karna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main tension

                    assalamu alaikum their friends Park forex mein hamen hamesha samajhdar Hi se lagani chahie aur apne hardworking mein best izafa karna chahie jab Ham apna hardware ka best karte Hain to hamen jyada experience Hassan hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main tension

                      Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun ki aap Sabhi log khairiyat se Honge Apne theek baat ki hai Forex Mein tension to aapane a easy hokar kam karna hai reading ke dauran har Insan ko tension Jarur hoti hai lekin Hamesha wo log success Hasil Karte Hain Jo Sabar ke sath kam Karte Hain tension Nahin lete relax hokar kam karte hain iji rahte hain to aapane Forex Mein Relaxo ke kam karna hai Taki aapko loss Na Ho aur aap Achcha profit Hasil Kar Paye
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main tension

                        Forex main Tension Kay Sath kam Nahi Hota Hai.Jab be Aap Tension Kay Sath kam karna Start karty hain Toh be Loss Kay Ilawa Kuch Hasil nahi Hota Lekin Ap Ko market Kay Procedure Ko Smajna Chaye Or iss Bat Per Focus Rakna Chaye Kay loss Hota Hai Toh Profit Be Ho Sakta Hai.iss Procedure Ko Understand Karna Chaye Or Per Trading Karna Chaye Iss Tarah Say Aap Trading Ke Game Ko Achy Say Understand Kar Sakty Hain or Acha Profit Gain kar Sakty Hain Jab aap Ko Loss Ho Jay Toh be Pershan Nahi Hona Chaye Or Tension Nahi Lyni CHaye Balky Patience Kay Sath Trading Ko Continue Rakna Chaye Or Market ko Watch karty rahin Ku Kay market aap ko Dosra Chances Lazmi Dyti Hai Kay Aap market Main apny Loss Ko Recover Kar Kay Acha Profit Hasil Kar Sakty hain.Aap Ko Apny Uper Yaqeen Hona Chaye Or Analysis Per Brosa Hona Chaye Or Apny Knowledge per Confidence Hona Chaye.Tab he Aap Tension Free Ho Kay Trading Kar Sakty hain..
                        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main tension

                          Dear forest member bilkul theek Baat Apne shere ki hai Hamen Forex mein kisi ki sim Ki Hai Kuchh Chahat ghabrahat aur tension Se Dur Rahana chahie Agar Hamen Koi loss Hogi Jaaye To Ham use per Sabar kar ke bagair kisi tension ky usky bad Mein Koi Ghalti na Karen Is Tarah Ham aur information knowledge or experience ikhatti Karke Apne use tension Aur Gabrarahat ko Dur Karke Apne Loss ko profit tabDel kar sakte hain...
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main tension

                            Forex 1 online business home is mein kisi bhi time kam kar sakte hain Forex Mein tension free hokar kam karna chahie agar Ham tension lenge to kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Forex Mein tension free rahana chahie aur positive mind ke sath hi work ko start karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main tension

                              Forex ko bhtr banay Jo ap Kam kar rhy Hy us ko follow kry ku kh ya Kam hmary ly fourm py bhot ahm Hy Jo log es ko Larry Hy wo zaroe kamayb hoty hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X