control on emotions
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #256 Collapse

    yes it i agree with you and control emotions and then trade in forex and it is best for us if we control emotion and if we not control then it is not good for us and it is harmful for us then and we face some loss the after it.. so control emotion and relax in life....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #257 Collapse

      gee han i agree kay ager app ko forex may success hasil kerna hay tou app ko sab say phalay apnay emotions ko control may rahkna ho gay kion kay ager app apnay emotions ko or greed ko samnay rahk ker kaam karo gay tou kabi bhi success nahi ho gay
      • #258 Collapse

        Yes, Emotions ak boht achi chez hai, Pr business ma is ki koi jagha nai, Business ma ya jitni kam hogi utna faida hota hai, Or hr qadam soch samj kr rkhna prta hai...
        • #259 Collapse

          Kafi baar aesa hota hai kay hum apney kam
          experience aur kam practice ki waja se
          humein kafi loss ka samna karna parhta hai
          to aesi surtehaal me jazbaati honey kay
          bajaye dimaag se kaam lena chahye aur apne
          emotion ko controll karte hue khud ko behtar
          karne ki koshish karni chahiya...
          • #260 Collapse

            bilkul aek ache trader ke yeah quality hoti hai ke usey apney emotions poora control hota hai kub kis waqt konsa decesion lena hai use es bare mein maloom hota hai ager aap forex trading mein apne emotions ko control nahee ker sakte to pher aap ziyada daer yahan tik bhe nahee sakte
            • #261 Collapse

              apne mind ki base per hi trading karen jabhi apko success mil sakti he emotions apki trading ka sab se bara dushman he isi liye trading karte howe emotions me kabhi trade mat lagae.app is main ek sucess full trader be ban jawo tu forex trading main app logo ko chayee k is main app ko apni ander si ek tu lalach ko khatam karna hogah
              • #262 Collapse

                yes freind forex ma sub say main cheezz hey apni emotion ko controll karna and ziada lalach may nai ao kabhi kio kay losses kay chancess ziada hojatey hey
                • #263 Collapse

                  emotions pe control rakhna behad zarori ha,agr hum emotion pe control nahi krain gay to nakaam ho jain gay so emotion ko control krna behad zarori ha.emotion agr bina control k hun to loss kafi ho sakta ha
                  • #264 Collapse

                    hume trading kerte waqt emotions ko control kerna chahie agar hum emotions ko beech me layenge to forex trading kabi b behter tor per ni ho skti .
                    • #265 Collapse

                      g han mai aap ki bat sey agree krrta huon kl jab b aap trading ker rahey hutey hyn humen upney emotions pay controle kerna huta hy k loss or profit k hawalwy sey humen pata chlta hy k yeh dono bussinus ks hissa hyn ic mai humen jazbaat pay controle kerna huta hy
                      • #266 Collapse

                        bhai forex ma emotions ko control nma rakna chahiya forex ma emotions ka koi faida nahi balke koi bhi buisness ma emotions nahi krne chahiye log is ko blacck mailing bhi samajse
                         
                        • #267 Collapse

                          ;) you are right dear brother forex trading may emotion control karna hi sub say powerful strategy hai brother agar apnay emotion control nahi kar saktay ho brother tu ap kesay agay ja saktay ho brother agar a pnay success hona hai trading may tu ik kam karna ho ga ap ko brother our who hai emotion control karna brother our kuch nahi
                           
                          • #268 Collapse

                            agar forex trading main app log chaty ho . k app ko is main losss nahee ho or app ko is main ek acha profit be ho tu app logo ko forex trading main ek tu is main app logo ko lalach nahee karni chayee or dosra is main app logo ko apni emotion ko be cantrol karna hogha tu app is main ek acha profit earn kar sakty ho
                               
                            • #269 Collapse

                              Successful trader bna'nay kay liye zrori hai kay hum apnay emotions and greed ko control kary.Q kay in dono say humai buhat loss ho sakta ha.Hum us waqt kamyaab trader ban saktay hain jb hum hardworking,practice kartay hian.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #270 Collapse

                                yes dear agar ham apny emotion and greed par control rakhy gay to hi ham success hasil kar saky gay successful trader banny kay liywe hamary pass acha knowledge and experience hona chahiye ta kay ham achi trade kar kay success hasil kar saky.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X