Kitne Tops and Bottom ke bad hum Trendline ko Confirm kar saktey hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kitne Tops and Bottom ke bad hum Trendline ko Confirm kar saktey hein?
    Trend Confirmation:

    Dear Members jesa keh aap sab jantey hein keh forex business mein Trend line ka bohot hi ziada importance hey aur jo traders bhi trend line ko achi trha se samjhne mein kamiyab ho jatey hein to woh forex market mein bohot hi asani ke sath profit bana saktey hein aur Loss bohot hi kam kartey hein mera aap sab se yeh sawal he keh hum Kitne Tops and Bottom ke bad Trendline ko confirm kar saktey hein aur hamen yaqin hota hey keh ab market ne trend pakar liya hey aur ab market isy trend par hi chalegi iski wazahat karen takeh new traders ko yeh bohot hi important technic ko seekhne aur samjhne ka moqa miley.

    Click image for larger version

Name:	trend line tops.png
Views:	1
Size:	140.0 کلوبائٹ
ID:	12467479
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kitne Tops and Bottom ke bad hum Trendline ko Confirm kar saktey hein?

    Yes dear aapane bahut hi acchi information Apne post Mein Hamare Sath share Ki hai no doubt Jab Ham Forex trading Mein Kamyab hone ke liye trendline ko properly Samajh Kar apni trading per reply karte hain to Humko bahut jyada advantages mil sakte hain dear jab aap trendline ki information karne ke liye trendline kodra karte hain to uski confirmation aapko use time per hi ho sakti hai Jab aap ek trendline draw karte hain aur market at least three to four time usko touch karti hai aur Iske bad apni movement ko reversal banati hai dear Agar market aapki trendline ko break Kar Jaati Hai iska matlab yah hai ki aapane jo trendline rakhi hai uski confirmation Nahin ho sakti aur uske sath aapko yah bhi Jarur focus karna chahie ki market ki movement aapki trendline ke andar honi chahie.

    Dear jab aap trendline draw Karte Hain To ismein aap do line draw karte hain 1 Ek downtrend Main Aur Ek aap train Mein Jab aap trendline kodra karte hain to Uske bad aapki main responsibility hoti hai apni trendline ko market ki movement ke sath time to time step wise usko compare Karen Agar aapki calculation theek Hoti Hai To iska matlab kya hota hai ki aapane jo trendline Rakhi Thi vah bilkul confirm thi Agar market aapki trendline ko confirmly break karti hai to usmein aapko trendline se related information ko update karna chahie Aur Ek Aisi trendline draw Karni chahie jo aapko bahut jyada benefits aur advantages De.

    Trendline ki confirmation ke liye aap apne analysis ko complete kar sakte hain aur jab trendline key ki lines ko aap Dra kar rahe hote hain usmein bhi aap apna experience aur Market ki movement ko focus karte hue apni trendline ko draw karte hain aur isase bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain aur short term trading mein bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Kitne Tops and Bottom ke bad hum Trendline ko Confirm kar saktey hein?

      Dear aapane bahut hi Achcha question Kiya Hai Ham dekhte hain ki Pakistan Forex pura Mein Is Tarah Ki post share ki Jaate Hain aur jisse dusre members ka bahut jyada fayda Hota Hai aapane trendline ke bare mein confirmation ka Sawal kiya hai dear jab Ham forex market Mein kam karte hain to ismein hamare pass market ko charge karne ke liye ho Sare methods hote hain jinko market Mein Ham use kar sakte hain aur ham Unka istemal trading Mein Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur usse Hamen acchi trading strategies bhi mil sakti hain jinko Ham apni trading main use Karke Achcha profit Le sakte hain.

      Dear jab aap market Mein trendline ki confirmation Chahte Hain To aapko chahie kya aap ismein 2 se 3 Aise bottom ko select Karen jismein aap check Karte Hain Ki market use point per aati hai aur dobara Wapas Chali jaati hai aur jab aap market mein koi train line draw Karte Hain To aapki exact trendline vah Hoti Hai Jisko market Aaye Aur Touch Karke Wapas Teri Jaaye to aap ki vah ek exact trendline Hogi lekin aapko yah Vada Hai Ki market Jab trend line ko draw karti hai to market mein kisi bhi candle ki closing use trendline se niche Nahin honi chahie market ki closing Agar market uptrend movement kar rahi hai to use trendline ke upar hi Honi chahie.

      Dear Forex Mein Ham Jab koi bhi train Lagate Hain To Hamen sabse pahle market Mein trend ko confirm karna hota hai Kyunki Ham Agar against the trend koi bhi trade lagayenge to usse Hamen Vas ho sakta hai isliye trendline drop karna Hamare liye bahut jyada best rahata hai aur ham usse bahut jyada fayda Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham trendline Ko follow Karen aur uske mutabik apni trade open Karen To Hamen uska bahut jyada fayda hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Kitne Tops and Bottom ke bad hum Trendline ko Confirm kar saktey hein?

        Forex ki market mein agar Ham trendline Ko follow Karte Hain To Samjho ke kamyabi Hamare Hath Mein Hai Hamen market Mein bottom line Ko samajhna Hoga Iske bare mein knowledge Hasil karna hoga Kyunki knowledge ke bagair kam karna Namumkin Hai Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Achcha experience Hasil karna hoga Hamen market ki movement ke mutabik ismein kam karna hoga Is Tarah Ham kam Karke Paisa Kama sakte hain ya Ek bahut bada business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham market Mein trading bhi kar sakte hain Hamen analysis ko istemal karte hue market per trade open Karni chahie Kyunki Agar Ham mistakes Karte Hain To Hamara apna nuksan hai Hamen nuksan ko khatm karne ke liye market ki movement ko follow karna Aana chahie FIR Hamen kamyabi mil sakti hai for 1 online business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham Kismat Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Galti Karte Hain To Hamara Apna nuksan ho jata hai Hamen nuksan ke bad sambandh se aur Himmat se kam karna chahie Kyunki Himmat ke sath Kiya jane wala kam hone Kamyab banata hai Hamen market Mein trendline ko kabhi bhi Indore nahin karna chahie aur Hamen top button ko samajhte Hue market bhi trade open Karni Hogi dear members Hamen market Mein indicators Ka istemal Karna chahie aur Hamen market Mein analysis ko istemal karte hue kam karne chahie FIR Ham kam Karke profit answer kar sakte hain Agar Ham galtiyan Karte Hain To Hamara Apna nuksan ho jata hai Hamen market Mein trendline ko follow karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Kitne Tops and Bottom ke bad hum Trendline ko Confirm kar saktey hein?

          My dear Forex member Forex trading main agar aap market ko acchi Tarah Se analysis karna chahte hain aur Market Mein acchi trade open karna chahte hain to uske liye aapko market ko acchi Tarah Se samajhna Hoga aur Usi ke according apni trade open karna Hogi agar aap market ko acchi Tarah Se Samajh Kar apni trade open Karenge to aapko kabhi bhi Forex Mein nuksan Nahin Hoga aap Hamesha hi accha profit Lekar market se bahar nikal Payenge forex market ko samajhne ke liye Ham analysis ka istemal karte hain Jin Mein technical analysis sabse strong analysis Hai Jisko Ham market Mein istemal Karke market ke trend ko acchi Tarah Se samajh sakte hain aur Market Mein Apni trade find out kar sakte hain aur acchi trading kar sakte hain
          Forex market Hamen Hamesha hi koi pattern show karwati hai Jiska istemal kar sakte hain Ham aur apne trading Usi ke according Laga sakte hain Forex trading Mein jitne bhi traders involve hote hain vah Apne experience ka istemal karte hue apni trade open karte hain Kuchh traders ka trading strategy method trend line hota hai Jinka vah istemal Karke apni trade confirm Karte Hain
          Forex market Jab apni movement show Karti Hai To Kuchh tops and bottoms banati Hai jisse Ham market Ke Higher high or lower low aur break karne ke bad apni trade open karte hain Agar market 2 top and 2 he bottom main higher high or lower low banati Hai To Uske bad Ham trade confirm kar sakte hain aur Hamen trade ki confirmation mil Jaati Hai jisse Ham apni trade enter kar sakte hain aur Apna profit Le sakte hain
          Click image for larger version

Name:	top zain.png
Views:	1
Size:	157.8 کلوبائٹ
ID:	12330940
          • #6 Collapse

            Re: Kitne Tops and Bottom ke bad hum Trendline ko Confirm kar saktey hein?

            Aaj ka hamara topic hai top lines or bottom lines k Baary main* dog aur button lions hamen market ki movement ko jaj karne mein asani deti Hain uptrend aur downtrend say milkar banti Hain aur aapane inko ek dusre se compare karna hota hai aur agar dekha jaaye tu Jo ye patandra karti hai usko bullish and bearish pattern bhi kaha ja sakta hai Bullish and bearish candles trend indicator be bahot powerful aur strong indications de sakta hay, market agar bullish trend me change ho jati hay to ye indicator future candle bullish me show kary ga es tarha bearish candle be market key bearish movement key base par ye indicator show kar sakta hay, agar bullish trend hay to bahot se candles green aur bullish key banny lagty hey ye es bat ki conformation hoti hay key market ka bullish trend mazeed strong ho dia hay, bullish and bearish candles alert indicator ko be use karna chaye jo key quickly market trend ko identify karny me hamari help kar sakta hay bhi long time frame chart ko agar view kiya jaye, to us mein jo previous candle ki closing aur next candle ki opening price ko dekha jaye, to is se next candles ki analysis mumkin ho jati ha. Next candles hamesha previous kay according nahi hotay, is liye candles check karnay kay baad suitable points ko select kar kay pending orders ka istamal karna hota ha. Trend kay liye RSI sab se ziyada use kiye janay wala indicator ha, jis ki reading se overbought ya oversold ka pata chal jata ha
            • #7 Collapse

              Re: Kitne Tops and Bottom ke bad hum Trendline ko Confirm kar saktey hein?

              forex ki marketplace mein agar Ham trendline Ko comply with Karte Hain To Samjho ke kamyabi Hamare Hath Mein Hai Hamen marketplace Mein backside line Ko samajhna Hoga Iske naked mein understanding Hasil karna hoga Kyunki know-how ke bagair kam karna Namumkin Hai Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Achcha experience Hasil karna hoga Hamen market ki movement ke mutabik ismein kam karna hoga Is Tarah Ham kam Karke Paisa Kama sakte hain ya Ek bahut bada business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham market Mein trading bhi kar sakte hain Hamen evaluation ko istemal karte hue market per change open Karni chahie Kyunki Agar Ham errors Karte Hain To Hamara apna nuksan hai Hamen nuksan ko khatm karne ke liye marketplace ki motion ko follow karna Aana chahie FIR Hamen kamyabi mil sakti hai for 1 on line commercial enterprise hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham Kismat Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Galti Karte Hain To Hamara Apna nuksan ho jata hai Hamen nuksan ke bad sambandh se aur Himmat se kam karna chahie Kyunki Himmat ke sath Kiya jane wala kam hone Kamyab banata hai Hamen marketplace Mein trendline ko kabhi bhi Indore nahin karna chahie aur Hamen top button ko samajhte Hue marketplace bhi exchange open Karni Hogi expensive participants Hamen market Mein indicators Ka istemal Karna chahie aur Hamen market Mein evaluation ko istemal karte hue kam karne chahie FIR Ham kam Karke earnings solution kar sakte hain Agar Ham galtiyan Karte Hain To Hamara Apna nuksan ho jata hai Hamen marketplace Mein trendline ko follow karna chahie
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Kitne Tops and Bottom ke bad hum Trendline ko Confirm kar saktey hein?

                Assalamu alaikum bhai sahab aapane poochha hai ki Ham kitne train se line packet top aur button ko mention kar sakte hain to main aapko batata Hun Ki bhai sahab hai aapki Marji par depend karta hai kya aap jitne trendzi.top Aur bata Mujhko mention karna kar sakte hain aap padh padh kar raha aap jitne Court rind ko up and down per confirm karna chahie kar sakte hain aapke liye behtar hai kya aap ine chijon ko mention Karke Rakhe aapko fayda Hoga aapka Shukriya

                اب آن لائن

                Working...
                X