Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen
    Assalamu Alaikum dear friend Forex trading mein jo aap mehnat se kam karte hain aur Aise Achcha bonus Hasil karte hain yah aapki mehnat hoti hai aur isko Soch Samajh Kar use karna chahie aapko Apni mehnat Apni investment samjhni chahie tab hi aap ismein acchi trading Se Achcha profit hasal kar paate hain aur ISI ke sath aapka account bhi safe rahata Hai Hamesha Achcha kam hi Hamen Achcha profit Deta Hai Hamesha money management use Karen Kamla se trade open Karen trade ko Soch samajhkar open Karen jaldbazi Se Dur Rahe Hain Jab tak aapko Koi Achcha order Na Mile tab tak aap trade na lagaen Yahi aapke liye kamyabi hai Forex se ek behtarin profit wala behtarin business hai jismein Ham acche se kam Karenge To Ham ismein kamyabi Hasil Karenge Hamesha vah Mani management use karne wale log hi is safe for Mein kamyabi Hasil Karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen

    Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. Forex Trading me mehnat se kaam karna is ka sab se bara aur aham hathyar hai jo hamen apne maqsad aur matloba hadaf tak asani k sath pohuncha deta hai. Forex mein maharat hasil karne ke liye mehnat ki jarurat hoti hai. Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen. Profit gain ker na k liy stop loss ko zari ji use kery.
    • #3 Collapse

      Re: Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen

      asa he hain hamy is mai mehnat sy kam karna chahey hum is main jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta han hamy market ko achy sy analyses kar ky is manmeyare or information wala kam karna chahey pher he hum is main acha bonus hasil kar sakty hain ya aik wase karobar han hum gar bath kar is main kam karty hai
      • #4 Collapse

        Re: Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen

        G han forex trading men mehnat karnay walay logon hi kamyab milti kiun k iss men kamyabi aasani se nhi milti yeh aik tough business hey iss men money investment k ilawa ap ki mehnat hi ap ki investment hoti hey kiun k mehnat aik aesi cheez hey jo kisi bhi namumkin cheez ko mumkin bana deti hey aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
        • #5 Collapse

          Re: Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen

          assalamu alaikum friends kaisa kya Ham jante Hain ke hamari apni hi market hamen kamyab banati hai pass forex mein Ham jitna market ke rules ke mutabik kam karte hain itna hi Ham kamyab hote hain aur hamen best trading banne ka mauka milta hai per forex mein hamen rules ke mutabik aur markets ke mutabik apne kam ko karna chahie Taki Ham kamyab ho aur hamari posting bhi
          • #6 Collapse

            Re: Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen

            dear friend ap na bilkul theak kaha ha k apki mehnat he apki investment hoti ha isay zaya mut kren keun k forex forum sa bonus hasil krna asan naen ha is k liay bahot mehnat krni prhti ha aur betuki trades lga kr apni mehnat ko zaya na kren balkay achhi trading kr k achha profit hasil kren
            • #7 Collapse

              Re: Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen

              G hy bilkul thk kha hy hm bouns hmri mhynt hoti hy is lia hm zya Nhi krna chya hm apni mhynt kra bht hi soch semjh kr istml krna chya ta ky hm faida Ho hm acha profit hsil kr saky jitni mhynt sa wark kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen

                Aapki mehnat aapki acchi investments hoti hai usko bilkul best na Karen aap agar aisa karte hain to aapko bilkul na kamai hoti hai aapko Kabhi Nahin milati isliye koshish ko Karen maintain kamyabi Commission provide Karke aap Jab koshish Khoob Karenge to Forex aapko Har Surat Mein kamyabi Dekha Hamen Yahan per kamyabi lene ke liye Achcha Waqt chahie Achcha Bhag chahie hoga to kamyabi Milegi Achcha Waqt per chahie Nahin Hoga To Hamen kam Yaha bhi nahin Milegi isliye good effort always take a good time and take are good profit Hamen chahie koshish ho to hi Kamyab Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen

                  Ji han bhai aapane bilkul sahi Kaha Hai Hamari investment hi Hamara Achcha bonus Hai Kyon Kyunki Ham Jitna Jyada bonus invest karna Itna Jyada Mein fayda Hoga aur Hamari life successful Sakte isliye message aaega Pakistan Forex forum Mein Kamyab hone ke liye mehnat aur hardworking Karen jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur ham Ham Kamyab ho sakte hain isliye main chahie ka Pakistan forex for Mein Kamyab hone ke liye mehnat aur hardworking se kam Karen jisse Hamen bahut jyada fayda ho aur Hamari earning game hoge is Samay bahut jyada fayda ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen

                    Dear members pahle to aapko mehnat karke achcha bolna shasan karna chahie achcha bonison karne ke liye aapko rojana na to post karna hogi aur vah bhi quality wali post Jo informative Ho jinse Baki logon ko benefit Ho acchi information share Ho tab jakar aapko achcha milta hai ab use bonus ko aapane acchi trade lagakar prophet hasil karna hai yah bappa depend karta hai ki aap trade kis tarah ki lagate Hain Ghar aapke pass achcha knowledge hai to aap jabardast ke sab ke trade lagakar bahut jyada profit kar sakte ho apni mehnat ko Rai hone se bacha sakte hain aur aapki mehnat hi aapke investment hote Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen

                      ASSALAM O ALAIKUM,,,,,,,,, jab Ham forex ko join karte Hain to Ham ismein bahut hi zyada mehnat karte Hain to hamari mehnat hamari investment hoti hai hamen kabhi bhi apni mehnat ko waste nahin karna chahie soch samajh Kar Forex mein kam karna chahie agar Ham planning ke sath frocks mein kam karte hain acche experience or knowledge ke sath kam karte Hain to Ham ismein kamyab ho sakte hain Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen just mehnat learning ki zarurat hoti hai jab tak Ham mehnat aur learning ko improve nahin kar lete tab tak Ham Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte to hamen chahie ki Ham apni mehnat ko waste na Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen

                        G Han Pak Forex trading mn hoti hai aur ham life mein kamyabi hasil kar lete hain agar ham log data gather karte tint kam karenge to hamen iska bahut fayda Hoga poke hamare pass bahut sari data hogi to hamen effectively kam karne mein koi mushkil 8 pesh Nahin hogi aaja ham apna Kam karte rahenge aur ham kamyab hote rahenge agar ham log mehnat karenge to hamen uska reward milega agar ham mehnat Nahin karenge to hamen uska reward kabhi bhi nahin milega hamen mehnat ko proceed Karke kam karna hoga G hy bilkul thk kha hy hm forex fundamental kamyb Hona hy to hm hmsha data kam hello there krna ho ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra tb hey kamyb Ho ga or benefit hsil kr saky ga jitna acha or quality wala kam Ho ga utna howdy kamyb Ho ga Forex Mein kam Aisa Karen ke aapko Jahan per kamyabi aasani se Aap Ke Piche Bhagega isliye Hamen chahie Yahan per kamyabi lene ke liye Achcha Waqt lagaen Achcha Waqt Hamesha Lagane hey principle aapke liye kamyabi Aasan Hogi Ham Jab Bhi gathering ke rules to follow karte tone Tokas karte tint Ham kamyabi ke liye great information he se kam Karenge to hamare liye kamyabi bahut Aasan Hogi Hamen chahie Apne kam ko Hamesha acche tarike se complete Karke acchi kamyabi lene ke liye Achcha Waqt gujare Ham Jaisa Karenge is Forex discussion Hamare liye duplicat na krein tab hi success hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen

                          gee han bro bilkal sahi kaha ha ap ne forex mn hamri menat hi hamri asal success ha is mn hum work krein gein tabi kameyab ho sakte hein forex mn hume sab se phaly lerning krni hoti ha hum is mn acha work kr k hi kameyab ho sakte hein daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr work krte rehna hota ha tabi hum is business mn eik achy trader ban sakte hein
                          :1f60d: hard work :1f60d:
                          • #14 Collapse

                            Re: Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen

                            Ji Ham Sabko apni mehnat ke sath Apna Kam karna chahie aur apne bonus ko improve karna chahie kutte invest nahin karna chahie only bolna score increase Karke Apna bonus invest karna chahie aur Agar bolna Subah Hamen nuksan Hota Bhi Hai To Hamen mayusi Nahin Hoti Vikas Hamara Apna Kuchh Bhi Jaya Nahin Hota To isiliye Dil lagakar kam Karen aur trading co Kamiya banaen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aapki mehnat aapki investment Hai ise zay mat Karen

                              Aapki main aapke investment Hai Jab tak message Karke se baat nahin Karenge tab tak Ham Kabhi Pyar Se Nikalte isliye sabse behtreen Tarika hai kya Mein kaise karen aur Mat Karna Kyunki mehnat ke Prakar isliye main Mat Karna chahie aur Chhatri Kaise Maar karna chahie Jo log istemal karte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X