🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼
    Assalamu Alaikum dear for ex member Forex trading Mein acchi kamyabi Hasil karne ke liye aapko Ek tips batata hun ki agar market ki Munh mat bahut jyada slow Ho To fir aap kabhi bhi trade na lagaen Kyunki slow market mein aap ko bilkul profit Hasil Nahin ho sakta aur aap ko nuksan hi nuksan ho sakta hai Hamesha vah Apne trading app ko analyse Karte Rahen aur jab market ki Munh Mein ful Tej Ho To fir usko ful utilise Karen aur maximum profit Hasil Karen lekin Agar market ki movement bahut jyada slow hai to Fir Na time waste na Karen aur kabhi bhi trade na lagaen Nahin to aap Dekhte hi Rah Jaenge aur aapko profit Hasil Nahin Hoga lekin Agar market ki Munh mat bahut fast ho rahi hai to usko pura utilise Karen aur maximum profit on Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼

    G Han agar Ham is waqat koi tread lgaty Hy to koi PTA nhi chalata Hy ham oo soch smjh Kar is me Kam karna chaiye agar ham is me soch smjh Kar kam.karna hoga to ham oonise achi kamitmill skati hy
    • #3 Collapse

      Re: 🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Irfankawish پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum dear for ex member Forex trading Mein acchi kamyabi Hasil karne ke liye aapko Ek tips batata hun ki agar market ki Munh mat bahut jyada slow Ho To fir aap kabhi bhi trade na lagaen Kyunki slow market mein aap ko bilkul profit Hasil Nahin ho sakta aur aap ko nuksan hi nuksan ho sakta hai Hamesha vah Apne trading app ko analyse Karte Rahen aur jab market ki Munh Mein ful Tej Ho To fir usko ful utilise Karen aur maximum profit Hasil Karen lekin Agar market ki movement bahut jyada slow hai to Fir Na time waste na Karen aur kabhi bhi trade na lagaen Nahin to aap Dekhte hi Rah Jaenge aur aapko profit Hasil Nahin Hoga lekin Agar market ki Munh mat bahut fast ho rahi hai to usko pura utilise Karen aur maximum profit on Karen
      Dear forex market mein trade lagane ke liye sabse achcha ka time aapke pass tab hota hai jab market ki movement slow hoti hai kyunki market is time ek range banaa Rahi hoti hai aur jaise hi market Koi pattern banati hai to aap is market mein entry Le sakte hain Jo trader is market mein long term trading kar rahe hote Hain unko chahie ki forex market mein bade time frame per analysis karke trade open kar de kyunki market thoda sa time lagati hai aur aapke analysis ke hisab se movement karti hai agar Ham is market mein achcha result hasil karna chahte hain to humko is market mein sawar ke sath kam karna hota hai jo trader is market mein soch samajh Kar kam kar rahi hote hain unko kafi jyada fayda ho jata hai is market mein achcha kam karne ke liye humko hard work ki jarurat hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: 🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼

        wa alikum assalm,forex market mein kabhi bihat ziada tezi hoti hay to kabhi market bohat slow hoti hai aur market ki lovement sellers aur buyers per depend krti hoti hai.jb market slow ho aor volatile ho to os vaqt ham jo ahtiyaat krni chahye aur trading nahi krni chahye aur jb market proper running mein ho os vaqt humko trade lagani chahye q k os vaqt hm acha munafa le skty hain market se.
        • #5 Collapse

          Re: 🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼

          Assalamu Alaikum ji han Forex member bahut hi acchi baat ki hai aapko is Baat To Khyal Rakhna chahie ki Jab Bhi market ki moment slow ho to aap kabhi bhi trade na lagaen agar aap Aisa Karenge to Kafi chances ke aapko ismein nuqsan bhi ho sakta hai Neha main aapko yah batana Jaruri samajhta hun Ki Jab market ki on movement fast ho tu hamesha use Waqt trade lagaen is there bahut jyada chances hanky aap ek accha profit Kama sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: 🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼

            Aslam o Alikum forex trading k laey markat movement ka dehan rakhna chaey agr movement slow ho tu hmy trade ni krni chaey q k is trah hm loss Hoga Hamen market analysis karne ke bad kam karna chahie Agar forex market Lo Ho Rahi Ho To Hamen trade Nahin Karni chahie Is Tarah Hamen loss ho skta hai
            • #7 Collapse

              Re: 🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼

              ​Agaragar form main market ki munh mein tej Ho jaati hai to hamen ismein trade bilkul bhi nahin lagani chahie kyunki agar hamen ismein trade lagaengeagar form main market ki munh mein tej Ho jaati hai to hamen ismein trade bilkul bhi nahin lagani chahie kyunki agar hamen ismein trade lagaengeto isase hamen last hi hoga isiliye hamen chahie ke hamen aisi trade bilkul bhi nahin lagani chahie agar Ham ismein trade lagaenge toto isase hamen last hi hoga isiliye hamen chahie ke hamen aisi trade bilkul bhi nahin lagani chahie agar Ham ismein trade lagaenge toyah do teen din tak khadi rahegi is hamen loss ho sakta hai aur market bhi up down hoti rahegi ISI tarah se Ham ismein kamyabyah do teen din tak khadi rahegi is hamen loss ho sakta hai aur market bhi up down hoti rahegi ISI tarah se Ham ismein kamyabnahin ho sakte hain isliye hamen chahie hamen trade hamesha soch samajhkar lagani chahie aur hamesha market keval ko check karkenahin ho sakte hain isliye hamen chahie hamen trade hamesha soch samajhkar lagani chahie aur hamesha market keval ko check karkehe is my trade lagani chahie ISI tarah se hamesha mein acche Forex businessman Ban sakte hain aur isme se achcha se achchahe is my trade lagani chahie ISI tarah se hamesha mein acche Forex businessman Ban sakte hain aur isme se achcha se achcha profit hasil kar sakte hain jitna jyada Ham ismein hardworking karenge ham utna hi jyada achcha se achcha profit Ho chal hoga isliye hamen chahie jitna jyada Ham ismein hardworking karenge ham utna hi jyada achcha se achcha profit Ho chal hoga isliye hamen chahie hamenhardik in karne chahie Ham ISI tarah hi ismein acche Forex businessman Ban sakte hain aur agar hum koi bhi trade laga Rahe Hainhardik in karne chahie Ham ISI tarah hi ismein acche Forex businessman Ban sakte hain aur agar hum koi bhi trade laga Rahe Hainto hamen use trade lagane se pahle use trade ki dam encounter parents kar leni chahie ISI tarah se Ham apni trade ki quality ka Badato hamen use trade lagane se pahle use trade ki dam encounter parents kar leni chahie ISI tarah se Ham apni trade ki quality ka Bada sakteaur ismein se achha achha profit hasil kar sakte hain ISI tarah Hi ek kamyab businessman Ban sakte hain agar Ham soch samajhkar trade lagaengeaur ismein se achha achha profit hasil kar sakte hain ISI tarah Hi ek kamyab businessman Ban sakte hain agar Ham soch samajhkar trade lagaenge tu Hi Ham ismein kamyab ho sakte hain kuch log Forex ko good nahin samajhte hain kyunki 49 unke pass experience or knowledge bilkul bhi kuch log Forex ko good nahin samajhte hain kyunki 49 unke pass experience or knowledge bilkul bhi nahinhota hai aur vah ismein theek se kam nahin kar paate isliye vah usko good nahin samajhte hain jiske pass experiencehota hai aur vah ismein theek se kam nahin kar paate isliye vah usko good nahin samajhte hain jiske pass experience or knowledgevah usko bahut jyada accha business samajhta hai kyunki vah ismein achcha kam kar sakta hai aur ismein saccha saccha profit asar kar sakta haivah usko bahut jyada accha business samajhta hai kyunki vah ismein achcha kam kar sakta hai aur ismein saccha saccha profit asar kar sakta haiaur vah Forex ke benefits ko bhi acchi tarike se jaanta hai isliye hi vah Fark score good samajhta hai itna jyada hamen isme hardworkingaur vah Forex ke benefits ko bhi acchi tarike se jaanta hai isliye hi vah Fark score good samajhta hai itna jyada hamen isme hardworking karengeapna experience or knowledge is Megan karenge utna hi jyada Ham ismein se achcha se achcha profit kaise kar sakte hain aur uth nahi Janaapna experience or knowledge is Megan karenge utna hi jyada Ham ismein se achcha se achcha profit kaise kar sakte hain aur uth nahi Jana Ham ismein kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: 🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼

                Ji bilkul theek Kaha Forex Mein hamen trade the open karni chahie jab market ki moment acchi ho market ki movement Agar slow ho to hamen trade open Nahin karni chahie Forex trading Mein hamen jyada mehnat ke sath aur hardworking ke sath hi Kam karna chahie jitni jyada knowledge ke sath kam karenge itna achcha fayda hassil kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: 🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼

                  Haan g, bilkul agar market ki movement slow hai tou trade nahi lagani chahye balky ye khas tor par scalping traders k liye hai ye pegham, os jou slow trader hain long term trading krna pasnd krty hain wo beshak kr skty hain slow market me or sukoon sy profite ka intizar kr skty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: 🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼

                    Han g movement agr slow ja rhi hu tu apko chahye k trades na le lakin agr apke pas mazboot signal mojood hu aur apko pata bhi hu k ye aik reliable zariya hy signal ka tu usi waqt he apko trades leni chahye warna ap kabhi bhi forex m kamyab nahi hu sken aur dosre loog kamyab hujarn gy isi liye jab bhi trade kren tu ahtiayat k sath kren tab he ap kamya bhi hi sken gy
                    • #11 Collapse

                      Re: 🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼

                      ji bilkul Thi kahan per hai main market ki moments lo ho to hamen trade open Nahin karni chahie market ki moment came ka bitrate karni chahie hardworking ke sath kam karna chahie acchi learning ke sath kam karna chahie jitna jyada experience ke sath rakt karenge itni acchi profit bhi hasil kar sakte hain aur ka main aap bhi ho sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: 🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼

                        ap nay shi kha haai agar market ki movement slow ho to humain kbhi bhi trade nhi lgani chahiye humaain aagar es maain achaay say aapna kam kurna hai or es main aachay say trade lgani hai to humaain es ma9n market ki movement ko achay say samujhn ho gaa or es kay bad humaain es main apna kaam achaay say jari rukhna ho gaa agar hum es trah say achay say apna kam kuray gay to hum achay say trade kur pay gaay or es trah sayt humain acha asa profit bhi gain ho jay gaaa
                        • #13 Collapse

                          Re: 🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼

                          ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein hamen money management ke sath Forex trading ke rules ko follow karke market ki movement ko chakkar ke kam karna chahie jitna jyada learning ke sath trade karenge itni acchi earning bhi kar sakte hain aur kamyab bhi ho sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: 🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼

                            yes dear right agar forex trading main slow merket hoti hian tu slow merket main kabi b trade na lagy jaaab tak merket slow hain tu achi tara learning kare experience ko incresss kare agar experience hain tu achi kamyabi hain jis k pas experience nhe hain tu kamyabi b nhe hain is liye traders ko sab say phly experience ko incress karna parta hain jab tak experience nhe hain tu kisi b traders ko kabi b kamyabi easy nhe mil skti hian just loss he ho skta hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: 🀄 Forex ma agar market ki movement slow ho to kbi b trade na lgaen 🗼

                              Ji han aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein Hamen ISI Tarah Hi Kam karna chahie Agar Ham acche tarike se kam Karte Hain To Hamen Sahi profit Milta Hai Hamen chahie ki Ham Apne knowledge ko use karte hue trading Karen Agar Ham knowledge ko use karte hue trading Karte Hain To Hamen Achcha crossfit Milta hai bahut Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X