Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️
    Assalamu Alaikum doston forest Mein Kamyab hone ke liye Hamare account mein Nivas mein jyada Hona chahie Hamen jo bhi yahan se Milta Hai koshish karen ke aap ke account mein job hundred plus dollar Ho Jaaye Tu Hi ab trading Karen Is Tarah Se aapka kaun se Hoga aur aapka Kaun cable hoga to office se acche Nahin Hasil kar Sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️

    asslam o alikum dear friends g bilkul sahi kah hy ap ny pr chu ky hm ma sy buhat sy start ma trade lena ni jaty to us bat sy darty hy ky un ka balance loss mana jy ga is liya forex forum ma hm kam kr ky bonus earn kr ky apna account barha skhty hy or achi tarde ly skhty hy or profit earn kr skhty hy
    Last edited by ; 11-09-2020, 06:53 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️

      Forex Trading me jitna account ka valum bara hai to us se hamen earning bhi ziada hogi aur hum zyada risk bhi le sakte hn. Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya. Ziada Risk umoman chote account ka complete safaya kar dete hen. Is waja se behtar hai k hum koshash kare k hum zyada risk na le. Aur hamari koshash honi chaheye k hum chote account pe kam se kam lots ka istemal karen. Forex trading me bohut hi ziada risk hai. Chote account holder ko commodities ki nesbat currencies pe tarjeeh honi chaheye ta k us ka risk kam ho. Q k commodities me risk currencies ki nesbat bohut zyada hota hai. Commodities aam tawar pe halat aur news k hisab se change ho rahe hote hen jab k currencies analysis ki bunyad pe taghayur pazeer ho rahe hote hen. To is waja se currency me trading karen aur zyada lots na lagaye to behtar hoga. apni posts ko informative bnyn or concentration k sath kam kren .
      • #4 Collapse

        Re: Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️

        dear friend forex trading mn achhi trading krnay k liay achha account ballance bahot zroori ha to meray khial mn apko posting pa ziada twaja deni chayay ta k forum sa achha bonus hasil kr k forex trading mn achhi trading kr k achhi earning hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️

          Assalamu alaikum dear friends forex forum agar aap success chahte Hain to iske liye jaruri hai kya aap mehnat aur hard-working Karen aur market to samajhne ki koshish karen jitna achcha samjhoge utna Hi achcha ab trading kar sakoge iske liye jaruri hai ki aap aap market ko time do aur acche se achcha work out karo dhan ke acchi trading ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️

            The higher the account value in Forex Trading, the higher our earnings and the higher our risk. Forex mn successful hony k lea account mn investment zina hni chahya. The higher the risk, the clearer the account. It is better that we try not to take too much risk. And we want to use the least amount of lots on our small account. Forex trading is very risky. Chote account holders need to focus on currencies rather than commodities to reduce their risk. Q k commodities are much more risk averse than currencies. Commodities are generally changing in terms of status and news, while currencies are being analyzed on a case-by-case basis. So it is better to trade in currency and not to invest too much. Make your posts informative or concentrated
            • #7 Collapse

              Re: Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️

              hum market mi agar kamayb han hain to ham pahly leanring gain karne ho ga hamy market mai sch samj kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kma saky gy hum is ma agar bager learning ky kam karty hain to hamy loss h jy ga hum market mai pasia invest kar sakty hain frex mai hum pasao ky bager account bana kar be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️

                Ji bilkul aapki Baat Sahi Forex Mein successful hone ke liye bahut jyada investment ki jarurat Hoti Hai investment ke bagair Ham kabhi bhi Kamyab nahin Ban sakte ho ur na hi acchi successl Haasil kar sakte hain Forex Mein Kamyab hone ke liye investment Ka Hona bahut jyada important hai Forex trading mein bahut Ziada risk hai isliye Hamen chahie ki Ham apni post ko informative banaen aur Jyada Se Jyada cocentration ke sath Apne is kam ko Karen Agar Ham Forex forum Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen bahut jyada hardworking Karni Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️

                  forex trading main successful hone k liye regular learning kare successful hone k liey hard work kare invest karne say phly forex trading main pratice kare jaaab tak pratice hain tu kamyabi hain jis k pas pratice nhe hain vo kabi b earning nhe kar skte hain big loss kare gy earning nhe kare gy is liye hard work kare benefit mil jyga or achi earning karne k liye successful hone k liye forex trading main work karna parta hain
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️

                    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss men kam capital k sath trading risky hoti hey aur forex trading men jitni achi investment hoti hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen lekin koshish karen k kam se kam 200 dollars ki investment karen aur mehnat aur lagan se kam karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️

                      Assalamu Alaikum dear friend Forex trading Mein Nagar apne kamyabi Hasil karni hai aur aap Achcha Forex trader Banna Chahte Hain Tujhe aapke liye jaruri hai ki aapke pass backup mein bahut Achcha balance Hona chahie agar aap bonus account use kar rahe hain to kam se kam aapke pass $100 hone chahie aur agar aap aap se bonus Nahin a Raha bonus nahin kar sakte to aap apni pockets $100 money invest Karke FIR aap Forex trading account mein apni trading start karen to tab aapko Achcha profit aur acchi income Hasil Hogi aur aapka account was hone se bhi bacha rahega Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️

                        yes dear right kaha hain is k pas b ziyda investment hain wahi traders kamyab hain jis k pas investment nhe hain vo kabi b kamyab nh ehian par investment karne say phly forex trading ko b achi tara learn karna parta hain jisne b learning ki achi learning ki usne kamyabi hasil ki har traders ko learning ki need hain har traders ko stroong learning karna parta hain jo b strong learning karta hain wahi traders lot of benefit b hasil kar lete hain
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️

                          gee han bro bilkal sahi kaha ha ap ne forex mn zada success hasil krne k liye hamre paas zada invesment ka be hona zahrori ha forex mn hamra work tab hi acha hota ha jab hum is mn sahi kam krte hein ur hum small invest se be kam kr sakte hein trading achi tab hi hoti ha agr hum small account mn kam krein gein forex mn kameyabi achi lerning se hi milti ha tabi hum kameyab ho sakte hein
                          :1f60d: hard work :1f60d:
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️

                            ager humary pass acha experiencve nhi ha tu humary pass chahy jitna bhi bari invest q na ho hum is se achi trade nhi ker sakty hum apni isi sari invest ko aik pal main apny kum experience ki vaja se kho sakty ahn humain soch samjh ker tarding kerny se bht ziada faida hota ha humain sub se pahly demo per trading ki parectice kerni chahiy is se humain real main kam se bht ziada faida ho sakta ha.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mn successful hony k lea account mn investment zeada hni chahya 🥉🖌️

                              g bilkul agr ap forex p trading mein zaiada profit hasil kar na chahty hobto investment ziada kro..q k jitni ziaada investment hogii utna he ziaad profit ayga.isilye koshish kriin k ziada sy ziada bonus hsil krin..bonus ap ziada ksy hasil kar sky hn??
                              post ki quality ko achcha se achcha banaen
                              informative post krin
                              daily limit Puri Karen
                              lambi post krin

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X