Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥
    Assalamu Alaikum dear Forex members Forex trading mein aur Paap Forex forum per aap apni mehnat Jari rakhen Kyunki allah ke najdeek mein Naat Kabhi Jaya Nahin jaati isiliye aap per Forex forum per apni post Jari rakhen aapki mehnat Inshallah Kabhi Jaya Nahin Hogi aur aapko aapki mehnat ka fal Jarur Milega aur aapko reward Bhi Milega aur post karne ke sath sath aap Forex trading main bhi apni mehnat Jari rakhen agar aap ko Bar Bar nuksan Ho Raha Hai To Kabhi Bhi Himmat na Hare minut se kam karte rahenge to Inshallah aapko Ek Din acchi kamyabi Milegi aur aap acche Forex trader bhi ban Jaenge lekin iske liye jaruri hai kya mehnat ke sath kam Karte Rahen aur Allah Par Bharosa Rakhe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥

    G han app nay bahut achy bat kahy hy keh ham,en forex men bahut himat kay sath kam karna chahey kun kay agar hum as men bahut himat kay sath kam akren gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin hon gy as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay agar hum as men jaldi kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut lagan kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay forex men kam karna bahut mushkil hota jaraha hy
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥

      ji Bhai aapki baat bilkul theek hai forex trading ek aisa platform hai jis per Ham mehnat karke bahut achcha m bonus House sale kar sakte hain Han demo account per jitna zyada practice karenge utna hi hamen is ka Sila milega hamari mehnat kabhi zaya nahin jaati e hamen uska phal zarur milta hai bus hamen apna target complete karna chahie aur trading ke liye rules and regulation follow Karen ek achcha bonus mil sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥

        g ha thek kaha hy apny, kabhi bhi forex main mehnat waste nhe hoty hy is lye hamien is main mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy aur pher ham is main ik achy earning bhi kar sakty hn is lye hamein is main mehant karny chaye aur pher ziada sy ziada work karny ki koshish karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy au rpher ham is main ik bhaut hi achy earning bhi kar sakty hn is lye hamein is main mehnat karny chaye au rpher kamyabi bhi hosakty hy
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥

          Forex may mahnat karnay walo ki mahnat kabhi zaya nai hoti ab dakhay kay Pakistan forex forum par 2 week say bounes nai aya to ziydha tar log mahnat itni nai kar rahay jitna bounes kay baray may pata kar rahay hay is liya mahnat kar mahnat ap ki zaya nai ho ji is ki ap garnti hay is liya agay bathay takay achay tarikay say ap forex trading sekhay and forum par posting limit pori karhay lakin Quilty wali post karhay
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥

            Assalamoalaikum dear forex member

            G han pakistan forex forum main mehnat kabhi bhi zyan nahi jati is main ap jitni mehnat kren gain utna he faida ho ga yeh hum sb mamber py depend krta hai k hum kis trhan company k rule ko follow kr sakty hain aur kamyabi hasil kr sakty hain is main agr loss ho jye tou is main Market ka koi role nahi hota bal k humari apni soch aur mehnat py depend krta hai pakistan forex forum khud he aik kamyab treen business hai lehaza is main hardwork krny wala he kamyab hota hai aur jo forex k rule ko follow krta hai aur apna experience aur knowledge share krta hai utna he zyada us ko business main kamyabi hasil hoti hai is main acha kam krny sy hum bahot achy trader bn sakty hain...
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥

              hum is mai agar hard work karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge forum mai hum roz kam kar sakty hain is mai kam karn ky liye hamyksie be office mai jany ke need naihtoe hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga forex aik best business hain hum is ma agar kam karty howe mistake kar drty hain to hamara apn nuqsn hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥

                g bilkul forex kay bussiness mai mehnaat kabi b zaya nai jati bs shart ye hai k us mehnaat ke simat theek ho masal kay tor pr ap nay forex trading course tu kr liye lakin us course kay
                mutabiq ap amal nai karty tu mehnaat zaya ho jae ge. agar theek strategy bana le lakin trade us kay rules kay mutabiq nay ke tu b mehnaat zaya ho jae ge. agar ap mehnaat us cheez kay
                liye kar rahy hain jisay ap hasil karna chaty hain masal kay tor pr ap forex se acha paisa kamana chaty hain tu qamyabi yaqini hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥

                  Assalam o alaikum
                  Ji han aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Kabhi mahnat zaya Nahin jaati kyunki Forex 1 international business is per ham jitna kam karte Hain aur hamen utna hi bonus milta Hai Forex kabhi bhi Kisi Ka ka hak Nahin khata to hamen chahie kya Forex ko jyada se jyada time taki hamara change baccha bonus aur hamen chahie kya ham Apne doston se bhi Forex join karne ka kya hai taki unhen bhi online kam karne ka mauka Mily
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥

                    Assalam o alaikum<br>Ji han aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Kabhi mahnat zaya Nahin jaati kyunki Forex 1 international business is per ham jitna kam karte Hain aur hamen utna hi bonus milta Hai Forex kabhi bhi Kisi Ka ka hak Nahin khata to hamen chahie kya Forex ko jyada se jyada time taki hamara change baccha bonus aur hamen chahie kya ham Apne doston se bhi Forex join karne ka kya hai taki unhen bhi online kam karne ka mauka Mily
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Irfankawish پيغام ديکھيے
                      Assalamu Alaikum dear Forex members Forex trading mein aur Paap Forex forum per aap apni mehnat Jari rakhen Kyunki allah ke najdeek mein Naat Kabhi Jaya Nahin jaati isiliye aap per Forex forum per apni post Jari rakhen aapki mehnat Inshallah Kabhi Jaya Nahin Hogi aur aapko aapki mehnat ka fal Jarur Milega aur aapko reward Bhi Milega aur post karne ke sath sath aap Forex trading main bhi apni mehnat Jari rakhen agar aap ko Bar Bar nuksan Ho Raha Hai To Kabhi Bhi Himmat na Hare minut se kam karte rahenge to Inshallah aapko Ek Din acchi kamyabi Milegi aur aap acche Forex trader bhi ban Jaenge lekin iske liye jaruri hai kya mehnat ke sath kam Karte Rahen aur Allah Par Bharosa Rakhe
                      forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥

                        my deer Park forex member by of the various ke pass for performing as a business hai jis mein jo log is number per mehnat karte Hain ki mehnat kabhi bataya nahin jaati main to laga ke sath ismein work aana chahie jab work at karenge full attention aur full focus ok baithkar karenge to yah hamari mein natak abhi cprofit milega hamen apne kam ko sincere hokar chitra kaise karna chahie mehnat kisi ki bhi ho vah kabhi bhi ja ya nahin jaati Hai main hard work aur phool lagane ke sath per karna chahie aur apne profit ko dekhte hue achcha per karna chahie thank you
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥

                          Han ji... mehnat kabhi bhi zaya nahin hoti. Agar koi forex mai mehnat kar raha hai aur kamyab nahi ho raha to ek din kamyab ho he jata hai agar osny sahi learn kiya ho to kamyab hoga. Himmat kabhi nahi chorni chahiye aur sabar k sath kaam karein
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥

                            Aapki baat bilkul theek hai ke Forex trading Mein Aapki mehnat Kabhi Jaya Nahin jaati Agar aapko Ek trade Mein nuksan Hogi Jata Hai To dusri trade main aapko Bada fayda Milta hai isliye mehnat Se Na ghabrana koshish ko Jari rakhen aur mayus Na Ho mehnat ka fal Jarur Milta hai vah agar aapko Yahan Forex trading mein nahin mila Tu Kisi Aur Surat Mein Kahin mil Jaega isliye Main Aarti Forex trading Mein kamyabi ka vahid rasta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ma Mehnat kbhi bhi zaiya nhi jati 🀄🔥

                              Mere Bhai chahe forex trading ho ya koi aur business Ho jiska main bhi ham log nahin karte Hain vah kabhi bhi Jaya nahin jaati agar hamen kuchh asandra bhi Ho to kam se kam hamen use kam ka tajurba experience your knowledge jarur hasil hota hai to isliye hamen forex trading mein Dil laga kar kam karna chahie tha ki Ham ismein kamyab Ho Kar apni life acchi kar sake aur apna lifestyle achcha kar sake apne Ghar walon ko acche sausage de sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X