Daily ka target daily pura kera?.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily ka target daily pura kera?.
    Forex forum mien humy appina ak target set kr ka work kerna chahiya humy appina daily ka target daily pura kerna chahiya hum forex business mien jinte ziyada mehnat ka sath work kera gy humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga humy is mien chahiya ka humforex business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kera aur is business mien kamyabi hasil kera hum is business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kera gy humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga humy is mien chahiya ka hum forex business mien mehnat ka sath work kera aur is business mien kamybai hasil kera.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily ka target daily pura kera?.

    foruum main daily ka kam daily ih kara ho ga tab hi hum s ucess hon gay aur forum m ain phaly learn karien gay tab hi hum sucess hon gay uar forum main practice kar k hi hum achi trader ban sakty hain aur fourm main trnd ko use kar k hi um achi trader ban sakty hain so hamain forum main emotio ko kabo main rakhna ho ga tba hi hum acha earn kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Daily ka target daily pura kera?.

      dear g han main ap ki bat say agree hon agar ham forex main kamyb hona cahaty hein to is main ham ko chye ho g k ham is main daily base per apnay target ko mukmal karaty rahany ki try kia karein is main ham ko chye ho g k ham is main acahy say acha kam ko kr k he agay ki traf janay k bara main khyal karaty raha kia karein agar ham is main chatay hein k ham kamyb ho sakein aor agay ki traf sani k sat ja sakein to so is main ham ko apnay kam ko last tak best sa best way k sat karaty rahany ki try karna ho g is main he ham ki sab say achi kamybi mumkin hay agay ki traf janay main .
      • #4 Collapse

        Re: Daily ka target daily pura kera?.

        Jo member Pakistan Forex form per Apna daily ka target complete karte hain aur target ke sath sath uski quality ko Achcha Karte Hain vah member bahut acchi kamyabi Hasan kar padhte Hain Magar Jo member is Anand business Mein Ek Tu apna target bhi pura Nahin Karte aur dusra Apne target ki quality ko Achcha Nahin Karte vah fresh mind ke sath Kam Nahin Karte Jiski vajah Se ismein vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Agar Hamen Kamyab hona hai To Hamen Apna daily target ke sath sath uski quality ko best karna chahie tab Ham is business mein bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Daily ka target daily pura kera?.

          Assalam o Alaikum! Dear
          Ap nea bilkul sahie baat kea h agar humy ak acha bonus cheay to daily ka target daily pora kary kuch logo ko target pora karny k bad bhe bonus nahie milta wo is waja sea k posts ke quality ko improve nahie karty posts ke quality ko improve kry spelling mistakes kam sea kam kary thread k hisab sea posts kary or dosro ko copy nea kary thread k hwaly sea ap k mind mea jo kuch bhe ata h leakh dea ap posts 250 words sea zaida he honi cheay
          • #6 Collapse

            Re: Daily ka target daily pura kera?.

            Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hi kya aap log khairiyat se aaungi all products business Jyada Se Jyada fayda Utha rahe ho isliye aapko chahie ki aap daily gatagat daily complete Kare Jo log daily ka target Delhi complaint karte hain Vahi log Kamyab Hote Hain Ghar aap kya samajhte hain kya aaj ka kam Mein cal per kar lunga aur cal ka kam Mein parson per Chhod Dunga tu aisa nahin hai mere bhaiyon mere doston Jo log Apna daily Kata Kadali complete karte hain Vahi Forex Mitra kamyabi Hasil Karte Hain Jo log is per mehnat Nahin karte hue kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin Karte Agar vah log samajhte Hain ki main aaj ka kam cal per kar lunga aur cal ka kam per Subah kar lunga to vah kabhi bhi Kamyab Nahin Hote isliye aap Logon Ko chahie ke Forex main Delhi ka kam daily Karen aur Apna target ko complete Karen aap apna Jab target Rakhenge tabhi aap Forex per kam karte hain karna 6 Jaenge agar aap ya nahin samajhte aap target Nahin Rakhenge to aap bahut ho Jaenge aur Apna Forex ka target ko complete nahin kar Sakenge isliye aapko chahie daily ka kam daily Kare aur apne target ko pura Karen
            • #7 Collapse

              Re: Daily ka target daily pura kera?.

              Ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen rojana ka target pura karna chahie Delhi ki posting limit complete Karni chahie Agar Ham posting Limited complete Karenge to hamesha bonus Milega Agar Ham ki posting ki limit ko complete kar rahe ho regularly posting kar rahe hain To Ham Achcha bonus Milta hai isliye aapko chahie ki aap to posting limit complete Karen aur regularly 60 post Karen thank you very much
              • #8 Collapse

                Re: Daily ka target daily pura kera?.

                humain es main apna kam daily base pay kurna chahiye agar hum es main apnaa kam daily base pay kuray gay to he hum es main achay say apna kam kur pay gaay to es liye humain acha kam kurna chahiye or humain daily ka kam daily kur kay apna best dayna chahiye or acha kaam kur kay humain success gain kurni chahiye agar hum es main acha kam kuray gay or apnaa best day gay to es liye humaain es main acha kam jari rukhna chahiye or huamin apna best day kay humain kamayab hona chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Daily ka target daily pura kera?.

                  Dear frnds assalam o alaikum agr ap forex ma kamiyab hona chahta hain to apko chahih k ap apna daily target poora Karen us k lye apko chahih k ap ik time table bna len r us time table k hissab sa apna kam Karen apko daily k daily 50 posts r 4 threads complete krna hota hain forex trading ma kamiyabi mehnat sa hasil hote h ap jitni ziada mehnat kro ga achi achi posts r threads lagao ga to apko ziada faida hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily ka target daily pura kera?.

                    hello friend assalamu alaikum ji han aapki baat bilkul theek hai teri target kahan Mili desh per complete kar dena chahie jab daily target ko daily desh per complete karenge to hamen achcha bonus hasil hoga agar Ham delete aage kodaly bhej per complaint nahin karte to usse hamen loss hota hai aur jab hamen loss hota hai to hamara kaun bhi block ho sakta hai agar agar Ham chahte Hain ki hamara kaun block Na Ho aur ham jyada acche se kam Karen to hamen chahie ki Ham Delhi travel kodaly bhej complete Karen jab Ham daily target complete karenge to humne achha profit hasil ho sakta hai daily target ko complete karne ke liye hamesha jyada knowledge aur information wali chahie hamen bus itni jyada information knowledge hogi Ham apne kam ko itna hi acche se kar payenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily ka target daily pura kera?.

                      Assalamu Alaikum dear friend aapane bilkul sahi Kaha Mein daily basis bar Jo bar ka Milta Hai use complete karna chahie yahan se takat banane ki Humne daily apna what is target ke mutabik Karna Hai Jiski wajah se machi kamyabi Hasil ho sakti hai agar Apna worked aukat nahin karta To Ham kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte isliye main chahie Kaise Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Apna walk daily basis per complete Karen jisse mein bahut jyada fayda hota hai aur ham Kamyab Ho Jaate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily ka target daily pura kera?.

                        HAn g bilkul hmain daily basis p kam kar k daily ka kamdaily complete kar Lena chahye woh hmary liay bht ziada bht ziada acha hoga to hmain change keh ham log bht ziada mehnat Kar khud k Nam krein kamyabi or agar daily ka kam daily kreingy tohmari confusion khtm hotti jaegii keh hmain koi b mushkil nii hogii istrha hmain chahye keh ham log mehnat Kar k khud ko kamyab bnein yeh bht ziada zarori hoga hmary liay
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily ka target daily pura kera?.

                          Forex Mein kam karne ke liye hamen Daily ka target daily complete karna chahie Ham apna daily ka target complete karenge tab ki Forex Mein acchi tarah Se hasal kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Daily ka target daily pura kera?.

                            assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap tarike se honge aap bilkul theek bol rahe hain kyunki agar aap roj ka target roj complete kar lenge to ismein aapka kam aasani ke sath complete ho jaega aur aapko acche se achcha bonus milega aur kuchh phone usko aap invest karke achcha profit bana sakte hain isiliye apna roj ka post ka target process complete Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Daily ka target daily pura kera?.

                              Ji han bilkul Diya aapke pass hi hai Forex trading Mein Ham Sab kam Karte Hain To Ham Jab is Mein Apne delicate target ko achieve Karenge to uska Hamen Jyada fayda Hoga aur uska Hamen Achcha bonus tabhi Mele ka Jab Ham iske liye target ko achieve Karenge aur target ko complete Karenge to trading Mein kam karne ke liye jaruri hai kya usmein Achcha kam Karen aur aap ismein main karen to aapko ismein kamyabi mere se Aati Hain isliye takat ko complete karna bahut jyada Jaruri hota hai tab bhi aapko ismein kamyabi milati hain aur aap ismein success has sirf kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X