Forex mein success ka sabse pahla step hardworking aur investment of time hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mein success ka sabse pahla step hardworking aur investment of time hai...

    Assalam o Alaikum...
    dear ap nay theak baat share ki hay kay pakistan forex main kamayabi hasil karnay ka pehala step hardworking aur time ka invest karna hay to agar hamain pakitan forex main kamaybi hasil karni hay to hamain is business main dil laga kar mehanat say aur hardworking kar kay hi kamaybi hasil kar sakte hain agar ham ksi bhi kam main hardworking krean gay to hamain zaroor kamaybi hasil ho gi to hamain chaiye kay ham pakistan forex main bhi hardworking karni chaiye aur agar ham pk forex main apna zayada say zayada time invest krean gay to hamain is business ka knowledge aur acha experince hasil ho ga to hamain chaiye kay hamain agar kamaybi hasil karni hay to ham is pak forex main apna zayada say zayada time invest krean tab hi hamain kamaybi hasil ho sakti hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mein success ka sabse pahla step hardworking aur investment of time hai...

      ji bilkul aasan tarika hai for Pakistan forex form mein kam karne ke liye sabse jaruri hai ki Ham hard work Karen jitna Ham hard work karenge full focus on kar kam Karen cute nahin hamare liye paida hote nahin Ham kamyab ho sakta hai isliye main chahie Kya main Apna time ko investment karna hai hamen chahie ki hamen time table set karne ka Apna Kam Karen jitna marji hai hamen chahieab najar se jyada time pass phone per laga tha ki hamare experience or knowledge increase or jitna hamare pass achcha experience or knowledge hote nahin kar sake kyon nahin main aapko sakte hain isliye hamen chahie kya mehnat ke sath ka hath per Karen full form Karen Jo log mehnat karte hain bhai kamyab hote Hain ki main to kabhi rahega nahin jaati Koi ek na ek din jarur kamyabi hote hain agar Ham bhi har baat karenge aur main aapke sath kam karega to Ham Bhi ek na ek din jarur kamyab honge isliye bus main aapko continue rakhna chahie ek na ek din jarur kamyab honge
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Forex mein success ka sabse pahla step hardworking aur investment of time hai...

        Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex ko hum jitna zayada time dain gaye tou humari forex mein hard working bui utni hi zayada ho gi aur humain forex mein kamyabian bhi zayada milain gi agar aap chahtay hain ke forex mein aik kameyab treader ki trah kam karen to ap ko chahyea Ke ap hardwork karen jitni zeyada mehnat kar sakte hein karen take ap mustaqbil ke behtren treader bane aur jub ap achi trah forex ko sekh jayean to ap es mein invest karen aur us invest se ap behtren trading kar saktay hain iss lye mehnat sae kaam kerna bahut zaroori hai

        اب آن لائن

        Working...
        X