Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎
    Assalamu Alaikum dear friends Forex trading mein agar aapane Kamyab hona hai aur Achcha foxtrader banna hai Hai To Apne bich points per Kabu Pana Hoga aur weak points ko Bar Bar repeat hone se a avoid karna hoga isiliye Forex trading Mein avoid Karen aur try Karen kya apne weak point per Kabu pane ki koshish karen aur jo jo aap ke bich points Hai Unki demo account per practice Karen aur Tere Apne weak points par Kabu Parker real account mein ek acchi trading Karen aur ek Achcha Forex trader bane isiliye ye apne breakpoints per Najar rakhen aur aur UN per Ka aur ek dafa apne bhi quotes ko Kabu bar kar Dobara on ko kabhi bhi repeat na hone De bu kar Ek acchi income Hasil Karen thanks aur ek dafa apne bhi quotes ko Kabu Waqar unko Dobara kabhi bhi repeat na hone De
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎

    Forex Trading me weak points se matlb ghaltian hai is waja se hamen kabhi bhi is ko repeat nahi karni chaheye. Ghaltian har jagah ho sakti hai. Forex trading me bhi aksar awqaat ghaltian ho jati hai jo hamen kafi nuqsan de jati jai. Lekin agar hum un ghaltion se sabaq nahi hasil karengay aur us ko ignore karne ki koshash karengy to ye hamen mazeed aur nuqsan de gi. Forex trading me ghalti choti ya bari nahi hoti bas ghalti ghalti hoti hai aur is ka chota ya bara hona is k nuqsan pe depend karta hai k wo nuqsan kitna deti hai. Is waja se ghaltion se seekhne ki koshash karen. Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey denForex Mein bonus kab milane ki kya Baju Hath ho sakti hai.Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎

      dear friend forex trading aik complicated business ha is mn hr kisi sa mistakes hoti rehti hn aur loss bhi hota ha lekin meray khial mn sik achha trader hmesha spni mistskes ko yad rakhta ha aur dobara kbi bhi repeat naen krta jis ki waja sa hmesha forex trading mn kamyabi hasil krta ha
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎

        trading kar ky hum pasia kama sakty hain dear agar hum bat kary trading ke to trading karna muskil hain trading karny kyliye hamy pahly sihkna ho ga hamy market mai is ke movement ko samj kar is mai indicator ko use kar ky kam karna ho ga is ka hamy fiada ho ga ky hamy acha bonus hasial ho jy ga forex aik bohat bara or great business hain hamy s mai bohat ahteyat st trading karne ho ge
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎

          hun forex main ager humain apni mistakles se loss hiota ha tu is se humain learn kerna chahiy na k usy future main apni trdaing main repeat kerna chahiy is se humain mazeed loss ho sakta ha ager hum kamiyabhona chahty ahn tu humain forex ki bhtreen learning kerni ho gi is se humain bht achi earning ho sakti ha.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎

            Ji assalam walekum favorites members ummid hai ki aap log khairiyat se Honge bahut pyari Baat keyboard Ho Gaya ji Forex main aapko apni Ek Dafa ki Giri Galti ko Dobara repeat nahin karna chahie agar aap apni Ek Dafa ki Gai Galti ko Dobara repeat Karte Hain To aapke profit ke hone ke chance bahut kam Mein sabse Pahli Baat To yah hai ki aap to Forex trading ke dauran Galti Karni Nahin chahie Agar by the way by mistake Koi Galti Ho Jab Bhi Jaate Insaan Insaan Se Hoti Hai agar koi Galti Ho Jaati Hai To aap usko Karen Mein vah Galti Galti Hoti Hai To N FIR aap use Galti Ko Dekhe ki yah Galti Mujhe Kis Liye Mili Hai yah Galti mere se Kyon Hui Hai Jab aap yah Dekhenge ki mere se yah Galti isliye vah Pyar Le aap use Jagah ko use point ko Dur Karenge FIR ugly trade mein aap vah point to bilkul Abba aasani HAL kar Sakenge aur use per mistake Nahin Hogi agar aap Is Tarah Se Kam Karenge to aapki Forex Bhi Ek mistake dusre dafa repeat Nahin Ho Gaya kar aapki dusri dafa repeat hoti hai to aapko 48 se kam karne ka koi fayda Hasil nahin hai aur aap profitable nahin kar sakte ahin Hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎

              kam karne mein koi member bhi perfect nahin hota aur vah kam karne mein maximum mistakes kar raha hota hai aur members ko mistake se avoid karna chahie aur inko repeat nahin karna chahie members jab apni mistakes ko bar bar repeat karte Hain to is tarah Se unko nuksan bhi bar bar Ho Raha hota hai aur experience ko improve kar lene se bar bar loss nahin hota
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎

                Forex men tamam weak points ko note karna chahiay or unn noted weak points ya mistakes ko kabhi nazar andaz nahen karna chahiay balkeh apne weak points ko yad kar ke unn ko door karne ki pori koshish karni chahiay or yeh bahut achi or behtreen trick ha agar aap forex trading business men pori tarrah moharat nahen rakhte tu tamam mistakes or weak points ko note kar ke unn ko khatam karne ki koshish ki jaey tu forex trading business men insan bahut improve kar sakta ha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎

                  Ji bilkal ap ne thek kaha.teading karte agr apko apki kesi mistake ki waja se loss ho jata hea to apko wo point yad hota hea ke meiny kon c ghalti ki thi jiski waja se mujhy loss hoya hea to dobara wohi ghalti nahi karni chayea apka mind pukhta hona chayea ke ap jo kam kam rahe hean wo thek hea soch samajh kar kr market ko analyses kar ke yread upon karen apne ap ko loss se bachayean
                   
                  Last edited by ; 04-09-2020, 09:01 PM.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎

                    Ji bilkal ap ne thek kaha hea
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎

                      Ji aap ne bhut achi bat share ki hai. Is bat ko sb ko smjhna chahye. Aur hamein chahye ky jab hum koi ghalri karty hain ya trading mein kuch bbi hmara weak point hai to us ko janny ki koshish karyn aur jab aap ko apna weak point maloom hojaye to usk bad aap ko chahye ky us par focus karyn aur us ko mitany ki koshsih karyn. Aur ghaltion ko repeat nah hony den. Is trha aap ki trading mein improvement aye gi aur aap achy trader bn jaen vy
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎

                        Kamyab trader ke liye jaruri hai Ke Jo mistake hua bar Karle Tu Dobara usko repeat Na Mila De Insan vahi hai jo samajhdar se kam le Ek Bar Thokar lagne ke bad dusri bar use Jagah se sambhal ke Gujar tabhi aapke Kshetra Ban sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎

                          Main aapki Baat se agree karta hun Forex trading Mein Hamen Apne weaks point ko repeat nahin karna chahie aur apne kam ko perform karne ke liye Hamesha apni mistake se sikhana chahie Agar Ham Ko kabhi bhi kam karte hue last Hota Hai To Humne apni vyaktiyon se Sikha chahie aur Apna Kam ko pranam karne ke liye learning training lete Rahana chahie tabhi Ham ismein kamyabi ke sath Aage badh sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎

                            Ji han aapki baat bilkul theek hai Forex main Apne bich point ko Kabhi Na dauran bal ke use khatm karne ki koshish karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading ma apny weak points ko repeat kbi na honey den 💎

                              Han gg dear hamy forex trading ma weak point pe lack nahi karna chahye balky thek karna chahye ta ka best earning ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X