Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?

    Forex ik aisa business Hy jis min Ameer ya gareeb ka farq ni daikha jata na hi kisi cheez ki demand ki jati hay ham ik bat hay agar yahan par Dil laga Kar achy sy mahnat KY sath Kam ko musalsal jari rakhin gay tu yeh hamin Ameer bana sakta hay buht sy log yahan sy Ameer ho gai Hain tu hamin bas is ky bary knowledge ko shere karna chahy ur sachy Dil sy Kam karna chahy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?

      G ha agar hum forex business mien mehnat ka sath work kera to hum is business sy ameer buna sukta hy humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kera aur is business mien kamyabi hasil kera hum is business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kera gy humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga.
      • #18 Collapse

        Re: Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?

        Assalamu Alaikum their friends Amit karna Sab khairiyat se ho gaya
        Forex Hamen Amir banaa sakta hai iska Ka Jawab bhi han Mein Bhi Hai aur Na Mein Bhi Jo log Forex mein acchi learning ke sath kam Karte Hain aur apne knowledge experience ke sath Apne is kam ko daily base per pura Karte Hain To vah Log Amir Ban sakte hain aur jo log bagair acchi learning ke iskam Mein kamyabi Pana Chahte Hain To vo Kabhi Bhi Amir Nahin Ban Sakte bal Ke vo gareeb Ban Jaate Hain unhen chahie ki vo Apne kam ko knowledge aur experience ke sath Apne is kam ko Karen aur Jyada Se Jyada mehnat se Karen jitna Jyada mehnat se Karenge utna jyada hi unhen bhi kamyabi Milegi aur Achcha profit milega
        • #19 Collapse

          Re: Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?

          sakta hy ur nahin bhe as lia hamen as men preshan nahin hona chahey balkeh hamen as men bahut hiomat kay sath apna kam karna chahey kun kay agar hum as men himat kay sath apna kam karen gy tu hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as lia hamen forex men koim bhe kam jaldi men nahin karna chahye kun kay agar hum as men jaldi kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahinkar sakty ha Aur Main Kaise kam Karen aur mehnat Aisa Kiya Hua kam kabhi bhi Jaya Nahin Hota so isliye Main Tere Sar kam karna Har 6 ke liye important Kam Hai To Hamen mehnat Karni chahie
          • #20 Collapse

            Re: Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?

            forex trading main bhot he achi tara work karna hain jo regular work kare ga tu kamyab ho jyga forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
            • #21 Collapse

              Re: Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?

              forex dunya ka aik bht bra online karobar h jhan krooron log kam kr rhy hain main ny khud bht sy asy log dlhy hain jinho ny forex sy kma kr bht kuch bnaya h or un ka life style bilkul hi tabdeel ho chula h forex aik bht hi faidy mand buiesness h ap is main aik bar expert ho gy to ap bht kuch hasil kr skty hain is sy
              • #22 Collapse

                Re: Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?

                Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx main ham successful HU sakty hain wo ye hain k ye forx hamy ammer bana sakti hy agr ham menaht kary menht sath trading kagay ye hamy ameer bana sakti hy pak forx hamra ek accha business hy ham is main kamyab hu jay gy forx main to ham profit accha hasil kar skaty HAY
                • #23 Collapse

                  Re: Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?

                  Friend iss lalach ma nhi par ta Cha ka hum iss forex ma ameer ho ja ha .ya lalach ma aap ka sub account wash ho ja ta ha .iss Market ma manit sa kam kar t Ra our zifa profit ka lalach ma na pa r a account balance ki dakh kar trade kar ta Ra Jo kuch Aap ki qusmat ho ga wo aap ko mit ta Ra ha ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?

                    my dear per forex member the pop-up sab khairiyat se honge pass forex for mein bahut jyada chances Hai kamyabi ke Jo log is stability ke sath hath per karte hain aur aage aate jaate Hain unko bahut jyada chances milte Haiaquapharm itni ability jarur Hai ke baap ka amir banaa sakti hai pakka mein kam karte hue hain hamen acche se accha work karna chahie Shri showcase ke sath rahana chahie ismein hamen bahut achcha bonus milega cprofit milega jisse Ham apni life ko settle kar sakte hain apni life wishes for pura kar sakte hain pakka mein bahut hi jabardast opportunity hai aur logon ke liye Jo and educated hone ke sath unemployed Hai kyunki aajkal Puri duniya mein and implement ka rate badh ja raha hun implement ke rate ko kam karne ke liye online business start Kiya ja sakta hai aur apni life ko pura karke apni acchi jindagi gujari ja sakti hai thank you
                    • #25 Collapse

                      Re: Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?

                      Forex mein agar aap mehnat aur imandari ke sath kam karen to aap kis bahut acchi earning Karke apni life send kar sakte hain lekin uske liye aapko ismein mehnat karni padati hai aap ismein jitni mehnat Karke learning Karenge aur aapki knowledge Mera hoga to aapko iski utani hi samajh Jayegi aur jab aapko Iske samajh a Jayegi to Fir isase acchi earning karna bahut Mushkil Nahin Hai aur aap apni life aasani se spend kar sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?

                        Bilkul Forex UN Logon Ko Amir banata hai chalo Forex per lagatar hard work ko Jari rakhte hain aur kabhi bhi mayus nahin Hote Hain agar aap Forex se Amir Hona Chahte Hain To fir kabhi bhi give up na Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?

                          Ji Nahin bhai by Fox Hamen Amir Nahin banaa Sakta han bol ke Ham 4 mein jo mehnat aur hardworking karte hain vah Hamen Jarur Amir banaa sakti hai isliye main chai cup Pakistan Forex foreign Mein Manata hardworking Karen jisse Hamen acchi aane wale ho gai aur apni life ko successful bana sakte hain aur Jyada Se Jyada Ham mehnat Karenge forest Kora Mein To Hamen bahut jyada acchi online ho gai aur ham Kamyab ho
                          • #28 Collapse

                            Re: Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?

                            Forex ak business ha jiss men len den ka karobar hota ha or yeh intehaey waseh or bara karobar ha len den ki kaobar men profit uss hisab se milta ha jiss hisab se karobar karne wala karobari unn cheezon ke bare men jinn ki khared o farokht wo karta achi tarrah janta ho or har waqat unn ke rates ke bare men or qeemton ke utar charhaow ke bare men khob waqef hu woh predict kar sakta hu kiss waqat kiss cheez ka rate zeada hu ga ya kiss cheez ka rate kam ho ga woh apni iss khobi ko istemal kar ke karobar karta ha or jiss karobari men yeh khobi jitni zeada ho gi woh itna hee zeada profit hasil kar sake ga Forex men yahee business awareness kaam deti ha jiss qadar yeh awareness zesda ho gi profit uttna zeada ho ga or koey trader jitni karobari salaheyyaton ka maalik ho ga woh uttna hee kama sakey ga forex men ameer hone keliay aap ko appne andar karobari salaheyyaten zeada karni honge uss ke hisab se ameer hon ge
                            • #29 Collapse

                              Re: Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?

                              Forex form per kam Karke aap bahut jyada nahin kar sakte hain lekin Ham ya nahin kah Sakte ke Forex Hamen Amir banaa dega Kyunki Agar hamare pass skills Nahin Honge To Ham kabhi bhi proper tarike se Yahan per Kam Nahin kar Sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kya Forex Humain Ameer Buna Sukta Hy?

                                ji han bilkul agar Ham yahan per mehnat karke kam karenge to hamen bahut fayda hoga aur ham amir bhi ban sakte hain Jo log sochte Hain ki Ham yahan per kam karke amir nahin Ban sakte aise log hamesha galat sochte Hain hamen bus yahan per forex ke rules ke mutabik kam karte hue bahut hi acchi post karni chahie aur jab hamen bahut hi achcha balance milega tab Ham bahut acchi trade karke bahut hi strong profit hasil karenge yah hamare upar depend karta hai agar Ham mehnat karenge to hamen bahut kuchh forex trading se hasil hoga agar Ham mehnat nahin karenge to hamen forex trading se kuchh bhi hasil nahin Ho nahin hoga agar mehnat karte rahenge to hamen bahut kuchh aasan hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X