Forex Ko Kabhi Na Choro
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex Ko Kabhi Na Choro

    Frndz forex aik bot he acha or success buisness ha is mein hm jitna time spent krein ge yeh utna he hamein faida de ga or kamyabi hasil krein is liye is ko kabhi na chorein aksar logon ki forex chor Dene ki wjha yeh hoti ha k jb unein loss hota ha to wo mayoos ho jate hein k or ise use krna chor dete hein dekhein loss ki wjha se mayoos na hn blke or ziyada mehnat krein is umeed k sth k next br ap acha profit gain krien ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex Ko Kabhi Na Choro

      i think, forex ko chahye ke market ka analysis aur hamesha sahi waqt par trade kare is se ap ko kisi b problem ka samna nhi krna parhe ga aur kaamyabi yehi hai k ap bina lalach trade kre aur jald baazi b na kre.
      • #33 Collapse

        Re: Forex Ko Kabhi Na Choro

        Forex Mein Kam Karne Wale bahut se Aise members Aaye Hain Yahan Paisa Kaise sakte hain ki ismein Aise members Ne kam kiya hai jo yah Soch kar Aaye The ki Ham Jaise hi Forex ko join Karenge Hamen profit Milana shuru ho jaega aur unhen jab forest ko join kiya hai to ismein profit nahin mila to unhone Paras Ko Chhod Diya lekin Hamen Aisa nahin karna chahie Hamen yah karna chahie ki Jab Ham Forex ko join kar lete hain FIR Uske bad chahie Hamen ismein profit ho ya ismein loss hun Hamen ISI Ek kam Mein Apna focus Rakhna chahie aur yah target banana chahie ki Humne ismein se profit har har Mein Hasil karna hai Chahe uske liye Jitna time Kyon Na Lage Asal Mein Hota yah hai ki member se yah sochte Hain Ki Ham is per Apna time na lagaen aur aise hi profit Hasil karne To Aise profit Hasil karna Namumkin Hai.
        • #34 Collapse

          Re: Forex Ko Kabhi Na Choro

          Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek Kaha Hamesha Apne kam ko Kamyab Banane aur Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada struggle karte Raha Karen aur Forex trading ke about learning aur information Hasil Karke Apne kam ko proper tarike se complete karne ki koshish karte Raha Karen aur apne daily posting ke target ko achieve karne ke liye regularly Apne kaam ko perform karne ki koshish karte Raha Karen Forex trading Ek bahut hi profitable business hai hai jismein kamyabi Hasil karne ke liye aur easily earning karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat aur Lagan ke sath hard working karne ki koshish Karte Rahana chahie aur kabhi bhi disappointed Hoke Forex trading ko Nahin chhodana chahie forex business mein kamyabi e tab hi Hasil Hoti Hai Jab ham is business mein responsibility ke sath aur mentally prepare hokar Apne kam ko perform karne ki koshish Karte Hain
          • #35 Collapse

            Re: Forex Ko Kabhi Na Choro

            agar aap Forex trading mein mehnat ke sath kam karte Hain to aap bahut achcha profit Kama sakte hain lekin uske liye aapko proper score time Dena hoga aur apne time ko manage karke market information hasil karni hogi kyunki jab tak aap market information hasil nahin karenge aur market information hasil karne ke bad Forex trading mein Kam nahin karenge aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte
            • #36 Collapse

              Re: Forex Ko Kabhi Na Choro

              forex trading ek best busniess hain har person ko forex ko sajhna hain forex main hard work karna hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy agar learning ko strogn kar k kaaam kia tu achi kamyabi milti rahy gi
              • #37 Collapse

                Re: Forex Ko Kabhi Na Choro

                Ji Janab aapki baat to sahi hai ki for kam Ek accha business hai jo Kya Main bilkul chhodana Nahin chahie ke Forex ka kam chhodana Hamare liye Achcha Nahin isko apna hai to hamare liye behtar hai isliye Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada Bhakt hain aur Jyada se kamyabi Hasil Karen aur Jyada kam Karen
                • #38 Collapse

                  Re: Forex Ko Kabhi Na Choro

                  Forex exchanging ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada trade karte Raha Karen aur Forex exchanging ke about learning aur data Hasil Karke Apne kam ko kamyab tarike se complete karne ki koshish karte Raha Karen aur apne day by day posting ke target ko accomplish karne ke liye routinely Apne kaam ko perform karne ki koshish karte Raha Karen Forex exchanging Ek bahut hello there beneficial business hai jismein kamyabi Hasil karne ke liye aur effectively winning karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat aur Lagan ke sath persevering karne ki koshish Karte Rahana chahie aur kabhi bhi frustrated Hoke Forex exchanging ko Nahin chhodana chahie forex exchanging fundamental kaaam krne state phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne rib hote hain agar strong examination kare gy tu life principle and highlight primary kafi advantage hasil kar skte hain To Ham bahut Achcha kam impeccable kam kar rahe hain lekin iske liye Humko Achcha time Dena Hoga aur apne kam ko Kadar ki Nigahon se dekhna Hoga isliye market ki data Hasan Karni Hogi Kyunki Ham hit tak market ki data Aasan Nahin Karenge aur Mari Kitco affirmation Hasan karne ke terrible Forex exchanging mein kamyabi abhi Hassan Nahin Karenge eslay Forex ko kabhi na chorain es principle laga tar mehnat krtay rahain .
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex Ko Kabhi Na Choro

                    Dosto forex trading aik bhot hi acha business hay aor khas ker un logo kay liye tu bhot hi best hay jo ajj kal bilkul farig han kiun kay unkay pass time zeyada huta hay aor jitna hum isko time dayn gay otna hi zeyada profit huga aor ager kabhi kisi waja say humay loss hu bhi jaye tu humay disheart nhi huna chayi aor aik baat yaad rakhy kay forex ko chornay ka kabhi bhi mat sochy kiun kay aisa business duniya ma dosra koi aor nhi hay.
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex Ko Kabhi Na Choro

                      Jab Ham successful Hona Chahte Hain To Kabhi Bhi Apne kaam ko Hamesha bahut jyada hi use Karte Hain Ham Sabko kabhi bhi demotivate nahin Hona chahie motivation ke sath Kam Karne Wala Hi Har Koi kamyabi Hasil Karega Hamesha kamyabi ke liye aapko main mehnat ki zarurat Hoti Hai Kyunki Jab aap Forex Ko Chhod dete ho demotivate hokar to aap ko kabhi bhi kam Yaha bhi nahin milati Dekhen aap ko Hamesha Apne experian score increase karne ki koshish Karna chahie Yahan per Hamesha kam karne ke liye hi kamyabi aapko tab milegi
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex Ko Kabhi Na Choro

                        Daer mate Boat Sat New Trader aisa he Karty hain kay Kuch loss ho jany kay bad Wo forex Ko leave akr dyty hain or Zada tar time Wo Depression main Rhty hain ku kay Un ke Jaldbazi ke Waaj Say or Lalach ke Waja Say wo market main Achy Say perform nahi akr sakty hain iss kay liy ap ko chaye kay pely aap Forex Ke Complete Education hasil karein or us kay bad He Market main Invest karny kay bary main Socha klarein ku kay Aisa karny say he Aap ko amrket main Acha profit mil sakta hai or aap market main Zada Achy say perform kar sakty hain jab aap Bina Education kay perform karty hain toh aap kay loss kay Chances Be Bhoat Zada hoty hai or aap ko Nuqsan zyda hota hai baz dafa aisa hota hai kay Aap Success kay bhoat he Qareeb hoty hain or ap bhoat Jaldi giveup kar dyty hain jab kay Aap ko Aisa nahi karna Chaye or success ka Wait karna Chaye.
                        Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex Ko Kabhi Na Choro

                          ji bilkul yah kaisa platform hai jo 24/7 open rahata hai yahan per aap din mein yah raat mein kisi bhi time trading kar sakte hain ya posting kar sakte hain lekin uske liye jaruri hai ki aapke pass Jo time hai vah aap usko utilise Karen forest mein kam karne ke liye aapke pass jyada se jyada information aur knowledge ka hona jaruri hai aur aapko experience bhi hona chahie agar aap job holder Hain yah aapko business kar rahe hain to aap apne a priority mein forex ko bhi rakhen kyunki yah kaisa business hai jo aap kisi bhi time kar sakte hain chahe aap week bad Karen ya month bad Karen lekin aap isko join kar sakte hain aur yahan se acche nahin kar sakte hain acche learning hasil karne ke liye Jo orix new rules set kiye hue hain unko aap follow Karen aur unke mutabik yahan per work Karen aur jyada se jyada bola hasil Karen jisse na sirf aap trading mein profit hasil kar payenge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex Ko Kabhi Na Choro

                            Bilkul sahi kaha apny agar apko forex k Bary me sahi trha ilm ho jay k is business se hmain jitna munafa ho sakta ha toh apko is business ko chorny ka kbhi dil ni kry ga.Ye ek international business ha jo puri duniya me no 2 par ha hm ghr beth kr easily is pay work kr sakty hain aur mazeed ye k hm agar khoobsorat aur quality wise post dain gy toh hmara profit bhe bht aala aye ga.Isi liye jo traders isko chor defy hain wo apny ap me bht Bari ghalti krty hain kyunk koi aisa business ni ha jo ghr bethy kse bhe time work ma a ng ta ho,ye ek nahayat asaan aur kamyab business ha jo hm kbhi bhe kr sakty hain is me time ki koi limit nhi.Bas hmain krny ka jazba hona chaye aur experience aur knowledge se hm is business ko bht aagy tk lykr ja sakty hain.Ap isko part time bhe kr sakty hain,students bhe isko ghr beth kr easily kr sakty hain is me umer ki koi kaid ni,ise liye forex ko kbhi mat chordo itny benefits sirf ek business me hain iska faida uthao aur dosoron ko bhe advice kro.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X