Forex m hr roz hmain kuch new seekhny ko milta h ⭐⭐
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex m hr roz hmain kuch new seekhny ko milta h ⭐⭐
    Assalamu Alaikum dear friend Forex trading Mein Hamen Har Bar Kuchh news dekhne Ko Milta Hai Forex trading Ko Agar Ham Dillagi Ke Sath aur ja ****ne ke sath kam karte rahenge to Forex trading Mein Hamen bahut jyada kamyabi Hogi isiliye koshish Karenge Forex trading May day by day Dil Laga kar kam Karenge to Inshallah har roj aapko Kuchh naya sikhane ko milega Har aur Hamen naya sikhane ko kaise mil sakta hai yah Hamen tabhi mil sakta hai Jab Ham Forex trading co daily apna ek time table banaen daily Forex trading ke demo kaun se practice Karen aur sath sath liver kaun se bhi practice Karenge to apni mistakes ke sath sath Ham Lal karte rahenge isliye Hamesha Jab Bhi aapko Las Ho To Kabhi Bhi t-shirt Na Ho Bal ke har apni mistake se Har din Kuchh naya sikhe aur lalach Kabhi Bhi Na Karen Forex trading Mein Kyunki lalchi sexy Forex trading main bilkul Jagah Nahin Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex m hr roz hmain kuch new seekhny ko milta h ⭐⭐

    G han sahi kaha aapne forex mein har roz new things sikhne ko miltin hain kyon ky learning process kabhi bhi khatam nahi hota. Trading aik aisa profession hy jis mein trader agar daily basis py work kare tou market ki har condition sy waqif hoga bhi or mind bhi strong hoga jiski madad sy sahi decision leny mein asani hogi.
    Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
    • #3 Collapse

      Re: Forex m hr roz hmain kuch new seekhny ko milta h ⭐⭐

      Assalamu Alaikum dear forex member


      Ji han dear member Hamen Roj Forex Mein Kuchh Na Kuchh sikhane Ko Milta Hai Hamen Tamam member junior aur senior member ki post ke jarie aur thread ke jariye bahut Kuchh sikhane Ko Milta Hai this mama coffee had Tak knowledge Milta Hai aur Hamara experience bhi badhta hai jisse Hamen business karne ke a rule Pata Chalte Hain Jin rule ko Ham Tamam member follow karke Apna business join Karte han jis main hamen kafi had tk kamyabi hoti hai shukria.......
      • #4 Collapse

        Re: Forex m hr roz hmain kuch new seekhny ko milta h ⭐⭐

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Irfankawish پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear friend Forex trading Mein Hamen Har Bar Kuchh news dekhne Ko Milta Hai Forex trading Ko Agar Ham Dillagi Ke Sath aur ja ****ne ke sath kam karte rahenge to Forex trading Mein Hamen bahut jyada kamyabi Hogi isiliye koshish Karenge Forex trading May day by day Dil Laga kar kam Karenge to Inshallah har roj aapko Kuchh naya sikhane ko milega Har aur Hamen naya sikhane ko kaise mil sakta hai yah Hamen tabhi mil sakta hai Jab Ham Forex trading co daily apna ek time table banaen daily Forex trading ke demo kaun se practice Karen aur sath sath liver kaun se bhi practice Karenge to apni mistakes ke sath sath Ham Lal karte rahenge isliye Hamesha Jab Bhi aapko Las Ho To Kabhi Bhi t-shirt Na Ho Bal ke har apni mistake se Har din Kuchh naya sikhe aur lalach Kabhi Bhi Na Karen Forex trading Mein Kyunki lalchi sexy Forex trading main bilkul Jagah Nahin Hai
        Walekum assalam ji bilkul Agar Ham Kuchh sikhane ke jajbe ke sath kam Karte Hain To Hamen daily basis bahut Kuchh sikhane Ko Milta Hai forex business mein aap daily basis per learning continue rakhte Hain To Yahan Apna knowledge increase kar sakte hain Hamara knowledge Kisi Surat Mein increase Hota Hai Jab Ham Khud Se Kuchh sikhana chahte hain aur interest lete Hue Jab Ham kam karte hain forex business Mein Jaise Jaise Aap Yahan time spent Karte Jaate Hain To with the passage of time aap ki performance bhi improve Ho Jaati Hai more and more reading practice aapki trading skews ko best banaa deti hai aur ISI best trading skills ki buniyad per Aap Yahan kamyabi Ke Sath trading karte hue Khud ko bahut Aage tak le ja sakte hain aur yahan se unlimited earning bhi Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex m hr roz hmain kuch new seekhny ko milta h ⭐⭐

          ji han aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Main Jab aap kam karte hain to aapko har roj Kuchh Na Kuchh naya sikhane ko Jarur Milta Hai Kyunki Ek forum hai ki jismein aap Jab posting Karte Hain To aap ki posting bahut sahi log reply kar rahe hote hain aur apni knowledge aur information ko aapke sath share kar rahe Hote Hain Is Tarah ab kabhi na lekin Kabhi hota hai aur agar aap bhi Apne information knowledge experience share Karte Hain To Baki Logon Ko Bhi Is Se fayda Hota Haiisiliye is form per Kam Karne Wale Logon Ko har roj Kuchh Na Kuchh nai chij sikhane ko Jarur milati hai to mera masla hai ki aap Is Tarah Se attach friend aap apna knowledge and information increase Karte Rahen
          • #6 Collapse

            Re: Forex m hr roz hmain kuch new seekhny ko milta h ⭐⭐

            ge han forex main hamein kuch na kuch seekhne ko milta hai hamein daily forex s ekuch sekhne ko miltra hai hamein chahiye ke ham log forex par mehnat kren or apni trading skills ko nbehtr bana etaa ke ham log aik acha trader ban saken aik acha trder bhi wahi hota hai jo marke tko analys ekr ke trade karta hai hamien bhi marke tko analyse kr ke trade karni chahiye jitna ham marke tko analyse krenge utna hi hamari trdae achi hogi or utna hi hamein profit hoga
            • #7 Collapse

              Re: Forex m hr roz hmain kuch new seekhny ko milta h ⭐⭐

              Bilkul Forex forum se Hamen har roj Kuchh Na Kuchh Roj Aana naya sikhane Ko Mil Jata Hai Sabse pahle Hamen rojana learning aur aur knowledge Hustle Hota Hai Uske bad Jab Ham Kisi poston Ko padhte Hain To vahan se Hamen logon ka knowledge bhi Hasil hota hai ISI Tarah FIR Hamen trading ke bhi nai se nai rules Pata Chalte Hain aur Jindagi ke naye asul bhi Hamen samajh a Jaate Hain Main ummid Karta Hun aapane Meri ine Baton ko bahut acche tarike se read Kiya Hoga aur Anda is Baton se fayda Utha ayenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex m hr roz hmain kuch new seekhny ko milta h ⭐⭐

                Ji bhaiya bilkul theek bol rahy ha aapko hot bahut kuchh sikhane ko forex trading mein hai aap opportunities bahut hota hai aap acche se accha profit Kama sakte hain aap apna lifestyle change kar sakte hain aur easily aap invest karke paise Kama sakte hain to uske liye jaruri hai kya aapko kam karna padega jab tak aap nahin karenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex m hr roz hmain kuch new seekhny ko milta h ⭐⭐

                  Jie haan hamnie her rze kuch na kuch learning ko zaroor melta hy aur knowledge information aur experirnce increse hota hy forex hamnie daily routne pr information arr knowledgw provide krta hy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex m hr roz hmain kuch new seekhny ko milta h ⭐⭐

                    g han ap nay shi khaa haai hum forex main ur roz kuch na kuch new seekhtay haain s liye humain forex main apna time dail;y basepay dayna chaahiye agar hum apna time daily base pay day gay to hum asani say apnaa kam bhi kur pay gayor kuch na kuch hum new bhi seekh lay gaay to es liye humain es trah say achay say aapna kam jari rukhna chaahiye

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X