Forex teacher need must...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2026 Collapse

    jis trah sa aap janty ha kay ya aik risky business ha is ma humay kis best teacher sa seekna cahay knowlged kay liay our is ma hum ko success hasil tab he hote ha jab is ma hum daily learning kary is ma aap ko hardwarking karne cahay is ma aap ko boht zada mahnat karne cahay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2027 Collapse

      koi bi kam hai is main kam kar k apni har zaroart ko pora kar sakty hain aur market main is k rules ko follow karein gay tab hamain bi faida ho saky ga tab hi hum real main achi trade lga sakty hain aur market main ak teacher say bi guide lay sakty hain ta k is forex main sucess hon gay it is best job for all
      • #2028 Collapse

        is forex main plane kar k hi trade karni ho gi aur ak teacher ko chahye is k bary main learning karni ho gi aur is forex main hum apni har need ko pora kar sakty hain aur markt main rules ko follow karein gay tab hi hum achi trade karin gay tab hi hum real main achy say perform karein gay tab hamain bi faida ho saky ga
        • #2029 Collapse

          Assalam alaikum dear ap na blkul thk bola hai ka forex ak bahut acha online business hai us main ham ko chaya ka ham kise acha teacher sa seekhen us ka lya hamain pak forum ko join krna chaya wo hamara bahut acha teacher hai us sa ham bahut kuch seekh sakta han pak forum hamain baki expert trader sa bhe milwata hai ham apni her problem ka hal poch sakta han aur us ka bahut sara answer mil jata han us lya pak forum hamara ak acha teacher hai
          • #2030 Collapse

            is forex main humkam kar k apni har need ko pora kar sakty hain aur har techer say guide lay k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main rules ko follow karein gay tab hi hum run karein gay tab hi hum real main achy say perform kar sakty hain it is best job
            • #2031 Collapse

              market main apni har need ko pora kar skaty hain so hamain is forex main planing kar k hi hum achi trade kar sakty hain aur techer guide dety hain so hamain is k bary main is forex main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay it is best job
              • #2032 Collapse

                forex mien hamain aik teacher ki bee zarort hai es lye age hum apny lye kio bee taecher na hai to hamain es mien aa ker senoirs say rabta karna ho ga or hmain jab bee es mien aa ker earning kerni hoti hai to hum es mien aa ker apny senoir say ashwar ker akt hien.
                • #2033 Collapse

                  hamain is forex main trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur is main need ko pora kar sakty hain aur teacher bi is man guide karty hain so hamain is k bary main palning kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main profit hasil karein gay aur hamain loss kam ho saky ga
                  • #2034 Collapse

                    is main kam kar ka apni har zarorat ko pora kar skaty hain so hamain is k bary main hard work karni ho gi ta k hamain kamyabi hasil ho saky gi aur hamain market main loss say bachny k liye learning karni ho gi ta k hamain markt main loss say bach k hi trade karni ho gi it is best job
                    • #2035 Collapse

                      Re: Forex teacher need must...

                      agar hum forex ko join karna chatey hain to hamy ache learning hasial karny ky liye teacher ke zarorat hain hum apny seniors ko follow kar ky be kamyab ho sakty hain or hamy demo account ko practice ky liye use kiya jata hain is mai kam karny sy hamaray knowledge or experience mai azafa hota hain or hum internet py babypips py be learning hasial kar sakty hain
                      • #2036 Collapse

                        Re: Forex teacher need must...

                        forex ku learn kerny k liye ager trader ku teacher mil jatta ha tu ic sy achi or koi bat nae hu sakti. laikin teacher aysa rekhyn jis say learning possible hu or wu khud bhi trading kerta ager trading nae kerta teacher tu wu fraud ha just ap say pysy kamai ga or ap ku kush learn nae hu ga.
                        • #2037 Collapse

                          Re: Forex teacher need must...

                          brother ap bat to theek ker rhay ho without teacher ap kamyab ni ho saquta or agra hum forex ko leran ni keray gay to hum is main kamiyaab nahi ho sakty or forex main kamiyaab hone k liye bhoot si practice or expirence hona lazmi ha without expirance hum is main kamiyaab nahi ho sakty
                          • #2038 Collapse

                            Re: Forex teacher need must...

                            forex ko lean karny ky liye hamy apny seniors sy leaning hasial karne chahey or hum internet py babypips py be learning hasial kar sakty hain or hamy demo account mai practice karne chahey is mai kam katny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
                            • #2039 Collapse

                              Re: Forex teacher need must...

                              need ko pora kar skaty hain so hamain is forex main enter hony say pahly is k bary main trend ko use kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hmain market main knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain it is best job for all
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2040 Collapse

                                Re: Forex teacher need must...

                                Dear friends forex Jo hai woh without kisi teacher Kay Banda Kam nahin Kar sakta or woh hamsha loss he kary ga to agre AP kisi teacher ko apnay sath betha Kar Kam karty Hain to ap kabhi behi koi ghalti nahin karain gay jis Main AP ko kisi kism ka loss ho to is per Kam karmy nay pahly is Kay bary main knowledge hona behi baht zaroi hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X