Forex teacher need must...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1936 Collapse

    forex trading main agar hum seekhna chahty hay to humay kisi achy trader say seekhna chahiey kyun keh tabhi hum esmain kamyab earning kar sakty hay ye aik bohat acha businness hay humay mehnat karni chahiey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1937 Collapse

      g han forex mn apka koi teacher hona chaye jo apko trading k roles smjha sky or bata sky k kis time py kiya chez buy ya cell krni hai or es k ilawa b bht kuj wo apko guide kr skta hai
      • #1938 Collapse

        apko seekhnay kay liye kisi teacher ki zarorat nahe bcoz har insan khud se ak acha learner hota hai agr ap khosish karein toh ap khud se b forex ko seekh saktay hain apnay skills improve kar saktay hain iskay liye apko kisi coaching ki zarorat nahe agr ham sab se kamyab broker wolf of the wall street ko dekhein toh usnay FSC k baad trading start ki thi and woh medical ka student tha usnay khud se seekha and self study ki phr ak aysa time b aya ky woh billionaire bana and log aj b uski statergies ko follow kartay hain ap agr seekhna chaheye toh sb kch seekh saktay hain sirf chahat and motivation honi chaheye.
        • #1939 Collapse

          Han g ap b thek keh rahay hain laikin mere khayal main teacher ki khas zrort nahi hai q k ap forex forum sy he kafi kuch seekh laity hain is k elawa ap forex demo account sy b tradimg seskh skty hain
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #1940 Collapse

            forex trading me apko teacher ki boht zarorat hoti he agar ap new he forex trading me to , q ke agar apko trade kerne aaega nahi to ap aage nahi chal paege , trade kerne se phle ap kisi professional admi se jo forex trading ko janta ho us se major information lekr forex trading me in ho
            There are no secrets to success. It is the result of preparation, hard work, and learning from failure.
            • #1941 Collapse

              forex teacher koi aur nai apka demo account hi hai kay jis ki apko yaha pe bohat zayadah zarorat par sakti hai agar ap demo account pe trade karkay achi taraha say earning karna learn kar lay tu yehi apkay liay aik best teacher hai
              • #1942 Collapse

                is main agr kam karty hain to learning kar kay ana ho ga is main log low risk main kam karty hain jis say market main los km say km ho sakta hay humain demo ko use kar kay achy say ana ho ga low risk main ana ho ga
                • #1943 Collapse

                  is main trade karny k liye hard work karni ho gi aur demo main practice kar k hi hum sucess hon gay phar hi hum sucess ho skaty hain aur demo main hum is kam k bary main achi learning kar skaty hain
                  • #1944 Collapse

                    bhai aghr tu ap k pass forex k bary main apko smjhny k liye teacher hai tu yah bohat achi bat hai q k hum aik he din main khud he trading nahi sikh skty hamin aik teacher ki bohat zarorat hoti hai
                    • #1945 Collapse

                      hamain is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k acha earn karein aur demo main hamain is forex k bary main learning hoti hai so is main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay
                      • #1946 Collapse

                        har kam ko learn karny k liye teaches ki zarorat hoti hai so hamain is main learn karna ho ga ta k loss kam ho skay aur hum is main kam kar k market main earn karein gay aur profit hasil ho saky gay
                        • #1947 Collapse

                          hamain is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur greed ko avoid kar k hi hum market main sucess hon gay aur profit hasil kar k hi hum market main achi trade kar k earning ho gi
                          • #1948 Collapse

                            Forex trading men ik teacher to zaroor hona chaeay q k k teacher k pass bahot sa tajarba hota hae aur aap aisa teacher choose kren jo ik kamyaab trader ho aur achi forex trading janta ho tb hi wo apko sahi seekha skta hae .
                             
                            • #1949 Collapse

                              G Han g forex trading main agar ap NY bahut ziada kamyab hona hy to apko forex trading ka experience wala teacher chahiy ho GA Jo apko forex trading sikhay GA aur technical analysis bi batay GA tab ap forex trading main bahut ziada kamyab ho sakty ho teacher k bina kamyabi mushkil hy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1950 Collapse

                                forex ma aik teacher ki boht zaad zaroorat hote ha our ias sa he hum seek sakty ha our is ma knowlged ki boht zada zaroorat hote ha our is ma teacher hum ko market ki news our analysis kay bary ma seekta ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X