Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga 🔥
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga 🔥
    Assalamu Alaikum dear friends Forex trading mein main aapke pass jitne Jyada learning Hogi aapka Na Lage Itna Achcha hoga aur Forex trading main aapka Jitna Jyada experience hoga to aap Forex trading Mein Kabhi Bhi Na Kam Nahin ho sakte Forex trading main aapke pass ine 3 chijon Ka Hona bahut jyada jaruri hai learning bhi jaruri hai Forex ke bare mein knowledge bhi Hona chahie aur Jitna experience De birthday aapka badhta Jayega itne hi jyada aap Forex trading Mein Kamyab trader Honge aur aapko Itni Jyada income aur profit acchi Milegi isiliye ine teenon chijon ka sabse pahle apne aap per Hasil karne ki koshish karen Agar yah teenon chijen aapane Forex trading Mein Hasil karne Inshallah Forex trading mein bahut jyada Kamyab Honge aur aapko bahut jyada profit bhi mil sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga

    forum main jald bazi say forum main learn ka rk hi hum acha earn karny main bi asani ho saky gi aru knowldge k begair hum kam nai kar skty hain so hamain chahye is k rules ko follow kar k hi hum achi trader ban skty hain tab hi hum real main kam karny k kabil hon gay tab hi hum perform karny main bia snai ho saky gi tab hi hum real main kam kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga

      Apny bikul sahe kaha dear hamari working hamara experience barhati hai or ye experience hamein ache posts mar k achy bonus mein help karta hai so learning sy ap skills improve karty hein or acha bonus hasil karny k bad sab sy important hai apki practice jis ki help sy ap demo account ko samjh kr real account par successful trade lagaty hein or lalach na karna bhe ak ache aadat hai so is cheez ko avoid kar k serious behavior sy kam karein ta k sincerely kam kea ja saky or ap jitna waqt yahan lagaty hein uska apko silla mily..
      • #4 Collapse

        Re: Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga

        Forex men hamen jitna acha tawjarbah hoga tu hum as men utny achy kamyaby hasil kar saken gy kun kay forex men kam karna hamen bahut acha lagta hy as men hamen koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay agar hum as men acha kam karen gy tu hamen as men acha bonus hasil hoga ur hum as men achy kamyaby hasil kar sakty hain as men hamen koi bhe kam bahut dil kay sath ur sakon kay sath karna chahey kun kay agar hum kisy bhe kaM MEN JALDI KARTY HAIN TU HAMEN AS MEN BAHUT NUKSAN HOTA HY
        • #5 Collapse

          Re: Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga

          g ha thek kaha hy apny, hamein is main mehnat karny chaye so hamien is main mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi so hamein is main mehant karnyc haye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamien is main learning karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy aur pher kamyabi bhi hosakty hy so hamein is main mehant karnyc haye aur pehr kafi ziada fiada bhi hosakta hy aur pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy
          • #6 Collapse

            Re: Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga

            Hm acha profit hsil krna ky lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra kra ziyada sa ziyada learning kra demo account par practice kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitji mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga

              Ji ha dear naoki bat bhi theek hy k hum ko chaiy k zyada sy zyada learning krni chaiy dear agar hum achi learning krein gy tu is sy hum ko acha knowledge aur experience hasil ho ga us experience sy hum achi trading kr saky gy aur forex mein kamyab ho saky gy dear hum ko jo experience mily ga hum is sy real account mein safe trading kr saky gy aur humary liy loss k chances bht hi kam jo jay gy so hum kamyab jo saky gg
              Like tu banta hay ik🙏
              • #8 Collapse

                Re: Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga

                Forex Ek international business market hai yahan per kamyabi hasil karne ke liye aapko Iske bare mein information on our resident karna humko hoti hai agar aap Iske bare mein information on Narayan kar lete hain aur apna practice rehte Hain jiski vajah se aapko Ek expert rate banne se Koi nahin rok khata to aap ****ne ke sath yahan se rakam Kama sakte hain lekin aksar aapane dekha hoga Ki new member ko yahan se nakam yahan se hoti hai iski vajah thi hai ki vah uske and licence banane Mein kam hote Hain jab aap ek achcha analysis na banaa payenge to aap yahan se acchi Ham bhi nahin Kama sakenge isliye agar aapane kamyabi answer karni hai to apne aap ko kis kabil banaya ki aap ek achcha analysis banaa le
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga

                  G ha forex business mien jitna ziyada acha experience knowledge aur learning hogy hum is business mien utni ziyada acha profit hasil kern sakty hy. learning hasil kerna kaliy humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kera aur is business mien kamybai hasil kera hum is business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kera gy humy utna ziyada profit hasil hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga

                    jitna hi acha ham kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hain hmain mehant se kaam karna hai agar ham mehant se kaam karte hain to ham tab kameyab hote hain jab hmain acha experience hota haia ur ham ache knowledge ke sath kaam karte hain hmain knowledge ho ga to ham kameyab ho sakte hain hmain earning ke lie mehnat se kaam karna hai agar ham mehnat karte hain to ham earn kar sakte hain hmain practice karni hai tab hi ham kameyab ho sakte hain
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga

                      walekum assalam Mere Pyare dost aapki par theek hai kya trading karne ke liye hamare pass experience Hona chahie experience Kata yaar Ham nuksan Utha sakte hain experience sale karne ke liye Hamen bahut jyada lag Nahin Karni chahie Jitna Jyada ham log Nahin Karenge Hamara experience Padega
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga

                        Aapke Baat theek hai ke Forex trading mein agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To fir aapka knowledge aur learning bahut Achcha Hona chahie Jitna Achcha Na Lage Aur learning Hogi itna hi aap Kamyab ho sakte hain Forex trading Koi Ek Din Mein samajh Aane Wala kam nahin hai isliye apni mehnat Jari rakhen Aur koshish karen ke apne aap ko Roj improve Karen ISI Tarah hi aap tarkki kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga

                          ji bilkul theek kahan per extending main aapke pass Kitna achcha knowledge or experience hoga itni acchi learning ke sath aap achcha profit Bihar sarkar sakte hain aur kamyabi ho sakte hain Forex trading Mein hamen jyada se jyada learning ke liye demo practice karni hogi tab Yahan achcha fayda hasil kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga

                            ji han Forex trading mein agar Ham kaamyaab trailer banna chahte Hain to Hamen Apne experience knowledge and learning kobita karna hoga jyada Se jyada practice papaocus karna hoga tabhi Forex trading mein achcha fayda ho sakta hai Forex mein vah log kam job Hain Jo jyadatar time apni practice kar dete Hain apni learning par focus karte Hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitni ziada achi learning, knowledge ,experience hoga itna he Acha profit mily ga

                              Acha profit Hamish learning our manit ha hi milta ha . forex ma Daly Daly working kar ni Cha our Alim ko zida sa zida hasil kar na Cha market ka matliq . experience sa hi market ma cha qasim ki trading kar sak ta ha . forex aak Alim ki duny ha our iss ma hum learning ka baghar kam yab nhi ho sak ta ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X