Hm sb ko dil lga kr kam krna chahiyh
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hm sb ko dil lga kr kam krna chahiyh

    Forex main hamari mehnat ke result main hi hame faida hota hai so hame mehnat or dil laga kr kaam karna chaye ap ko acha trader bnanye k liye interest , mehnat aur knowledge ki zaroorat hoti ha in born koi bi ni hota ake trade jitna zada trading kare ga us ke trading utni he zada strong ho jati he
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hm sb ko dil lga kr kam krna chahiyh

      Agar hum chahte Hain ki Ham Forex mein success hasil Karen aur jyada se jyada earning karen to iske liye sabse important bahut hi hoti hai ki hamen Dil lagakar kam karna chahie hamen apne work honestly karna chahie apna time based bilkul bhi nahin karna chahie Forex ek aisa business hai agar is mein Ham hard work karte Hain to Ham is acche se accha profit hasil kar sakte hain...
      • #18 Collapse

        Re: Hm sb ko dil lga kr kam krna chahiyh

        yes dear 100% right kaha hain dil laga k kaaam karne say ye benfit hain k haar trader kafi achi earning kar skte hain dil laga kar kaam karne say kafi achi learning ho skti hain har traders k pas agar strong learning hain tu tab he earning mumkin hain jis k pas strong learning neh hain tu kabi b earning krna mumkin nhe hain forex trading ka busniess hard work say hota hain lot of learning say hot ahian
        ​Sadaf Khan
        • #19 Collapse

          Re: Hm sb ko dil lga kr kam krna chahiyh

          Aghar hum forex ma dill laga kar kam kar ta ha to hum iss market sa kabhi bhe loss ma nhi j ha ga .har wo kam Jo dill laga kar karta ha us ma loss ka bhot kam chance ho ta ha our marketing ka experience bhi hasil ho jata ha .
          • #20 Collapse

            Re: Hm sb ko dil lga kr kam krna chahiyh

            G han bhia ap ko chahiy eke forex me agar ap dil lga kr trading krain gye to ap zaror ek din kamyaab trader ban sakhtey hain aor agar ap mehnat krte hain to ap acha profit earn kr sakhtey hain agar ap forex business me aa kr mehnat krte hain aor forex me dil lga kr kam krte hain to is se ap acha profit earn kr sakhtey hain aor apna lifestyles waghera forex se change kr sakhtey hain agar ap forex me mehnat aor lagan se kam krain to ap forex me zaror ek din kamyaab trader ban sakhtey hian
            First LEARN Then You Can Remove The "L"
            • #21 Collapse

              Re: Hm sb ko dil lga kr kam krna chahiyh

              Hamesha humay dil laga kr he kaa krna chaye humay ye knowledge ke waja se he kr skte he to fr knowelge is the best in forex trading jis ko es ka pata he wo best earning kr skta he jis ko es ka pata nae ho learn kry jis ka knowledge acha hota hai wohi yahan achi strategy aur plan bana kay trade kar sakta hai yahan knowledge gain kiye bina kamiyaabi mumkin nahin.
              • #22 Collapse

                Re: Hm sb ko dil lga kr kam krna chahiyh

                Dear members forex ma jo dil laga ke kam karte hain kamyabi unhen ko bhi milti hai iske liye jaruri hai kya aap hardworking Karen jitna achcha hardwork karoge utna hi achcha trader Ban sakoge iske liye aapko jyada time spend karna hoga jyada time spend karne se aap acchi learning kar sakoge aur acchi learning usi waqt hogi jab aap aapka knowledge achcha hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Hm sb ko dil lga kr kam krna chahiyh

                  Dill laga kay kaam kernay say bohat faida hota hai. Jab bhi kisi kaam mai dill laga kay usay kia jaey ya new kaam ho aur usay dill laga kay seekha jaey tou uss ka bohat faida hota hai kiyu kay jitna ziada kisi kaam mai interest ho uss ko seekhnay aur samajhnay mai utni he asaani hoti hai. Forex trading ho ya pak forex ka kaam ho dono he dill laga kay kernay chaiye. Forex trading kertay huay jitna interest ziada hoga utna he acha knowledge hoga aur shouq say kama ker kay achi tarah uss business ka faida bhi uthaya jaa sakta hai. Mehnat bhi tab he mumkin hoti hai kay apnay kaam ko shouq aur interest say seekha jaey aur dill laga kay kia jaey.
                  • #24 Collapse

                    Re: Hm sb ko dil lga kr kam krna chahiyh

                    Ji han bahut Forex mein Main hardworking hi Lagane aur interest ke sath hard work karna hai agar Ham Chahte Hain Ki profitable Adnan Hamen Forex Mein Hasil ho to Lagan aur interest ke sath kam Karen Dil Laga kar kam karna chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: Hm sb ko dil lga kr kam krna chahiyh

                      Assalamu Alaikum dear Forex member bilkul sahi Kaha aapane Forex trading Jaisa business hai jis mein hum jitni mehnat aur Lagan se kam Karenge utna hi Hamen ismein experience aur knowledge Milta rahega aur ham ismein tab hi success ho sakte hain Jab Ham proper tarike se form ke rules ko follow karti hui kam Karenge tab hi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ke Forex trading Mein kam karte hue positive thinking ke sath perform Karen aur demo account per Jyada Se Jyada practice Karte Rahe Jaise Ham success ho sakte hain aur ek acchi theatre Ban sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Hm sb ko dil lga kr kam krna chahiyh

                        G ha hum sub ko forex business mien dil lagya kar kam kerna chahiya hum forex business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kera gy humy is business mien utna ziyada profit hasil hoga humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kera aur is business mien kamybai hasil kera jitne ziyada mehnat utna ziyada profit hasil kera.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X