Forex Maie chote chote profit se Big fayda hasil ho sakta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Maie chote chote profit se Big fayda hasil ho sakta hai?

    han g bilkul me apna gar ap ko btaon to me ny km sy kmlot lgatoi hn aor uss me sy jb 1 y1 2 dolr profit aa jata h to uss ko close kr k aor lot lgati hn iss ley hmen chaiy k thora thiora munafa hasil krty rehna chaiy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Maie chote chote profit se Big fayda hasil ho sakta hai?

      ji han der member Ham chhoti chhoti chijon se achcha se achcha prapt kar sakte hain darasal chhoti chhoti chidiya hi Ham se Ham kamyabi ki taraf ja sakte hain jara jara kam karne se thoda kam karne se Ham acche se profit bich se beginning kar sakte hain isliye hamen chahie ke kam ko halat nahin karna chahie balak thoda thoda Karen acche se Accha character ki main achcha profit ho aur tabhi hamen Kamyab member bana sakte hain ki member tabhi bante hai jab Ham regular kam karenge time table ki ahmiyat ke Bina per achcha kam karenge tab kamyabi
      • #18 Collapse

        Re: Forex Maie chote chote profit se Big fayda hasil ho sakta hai?

        friend ji aap main bilkul theek hai ki Forex Mein Chote Chote profit se yah mein bahut bada Faisla ho sakta hai Dekhen Jaise Hamen daily 1 Dollar profit Mein Aata Rahe Tu vah Hafte baad Sath dollar Mein profit Milta Hai To Sade Lo Hamare liye bahut hai isliye Hamen chahie ki Hamen Thoda Thoda profit Hasil Karte Rahana chahie Apne kam Kobita banaa Tere Hona chahie aur Jyada mehnat Karke Jyada profit Hasil karna chahie isliye Hamen chahie ke Hamen Jyada Se Jyada time parkho retro Dena chahie
        • #19 Collapse

          Re: Forex Maie chote chote profit se Big fayda hasil ho sakta hai?

          ji Harpreet mein chote chote profit se hi bada fayda ho sakta hai ya nahin ham kaun ke sath step by step kam karte rahenge to yahan acche earning banane ke kabil ho
          • #20 Collapse

            Re: Forex Maie chote chote profit se Big fayda hasil ho sakta hai?

            ji han bhai Jan aapane bilkul theek kaha hai agar Ham daily basis par small profit hasil karte hain aur hamen loss nahin hota aur daily basis per vah profit hasil karte Hain to hamen usse beg fayda ho sakta hai kyunki daily basis per small profit big loss se jyada behtar hai isliye agar aap forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to daily basis per small profit ka ek target banane aur apna profit hasil karne ke bad apni trade close kar de Taki aap forex per kamyabi hasil kar saken lekin jaruri hai ki aap loss hone se bachane.
            • #21 Collapse

              Re: Forex Maie chote chote profit se Big fayda hasil ho sakta hai?

              Assalamu Alaikum Mein ummid karta hun aap bilkul theek hun gay aaj main aapko bataunga ki agar Hamare Paas Hai Chhote Chhote bonus ki aap Chhota Chhota Profit Mile To Uske kya fayde Hain Chhote se Chhote prapt ke bahut Sare fayde Hain sabse bada fayda yah hai ki Jab aapke pass Chote Chote bonus Milte Hain bahut Sare to Aapka bahut bada bonus ban jata hai aapko bahut jyada dollar Ban Jaate Hain aur FIR Jab aap per trading ke liye invest karte hain FIR dollar aapki invest mein bahut jyada kam Aate Hain aur koshish Kiya Karen Jab yah chhote chhote Dala aapke Agar growth Na kar rahe ho to aapko chahie bahut jyada mehnat Karen
              • #22 Collapse

                Re: Forex Maie chote chote profit se Big fayda hasil ho sakta hai?

                Assalamu alaikum forest mein chhota chhota profit se break fayda ho sakta hai ji aapane bilkul theek hai ki Forex mein hamen mehnat lagan aur Dil se Kam karke Jo chhota chhota fayda hota hai aur se bade bade fight Bihar sikha sakte hain iski hamen apni main jari rakhni chahie aur kabhi bhi mayus nahin hona chahie aur aur x mein kabhi bhi lalach aur usi se Kam nahin karna chahie hamesha positive mind hokar kam karna chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Maie chote chote profit se Big fayda hasil ho sakta hai?

                  G han bhia agr ap forex me mehnat krte hain aor chote chote lot se trading start krte hain to ap kamyaab trader ban kr bari trading bhi kr sakhtey hain bas ap ko chahiye ke forex me trading krt ehian to trade dil lga kr krain aor forex me lalach waghera aor jald bazi na krain ap forex me bht hi kamyab trader ban kr lifestyles waghera change kr sakhtey hian aor forex se apni zindagi behtar bna sakhtey hian bas ap ko mehnat aor lagan se kam krna ho ga
                  First LEARN Then You Can Remove The "L"
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Maie chote chote profit se Big fayda hasil ho sakta hai?

                    Assalam.o.alaikum pakistan forex ma apni posting of work ko bahtar kare or ziada se ziada learning ta ka acha experience ho jab tak acha exoerience nahi ho ga hum.achay se earn nh kar sajty
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Maie chote chote profit se Big fayda hasil ho sakta hai?

                      Han gg dear sahi kaha hum choty trade laga ka chota profit earn kar ka collect karna chahaty hn
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex Maie chote chote profit se Big fayda hasil ho sakta hai?

                        assalamu alaikum everyone ji bilkul hakikat hai kya Pakistan Pakistan forex mein chote chote profit se ek bar profit hasil ho sakta hai kyunki ek big profit ki Surat mein main profit mil sakta hai kyunki katra katra dariya banta hai agar Ham chhote chhote profit mein milta Rahe tu is tarah hamara profit ek time kafi mor ho jaega
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex Maie chote chote profit se Big fayda hasil ho sakta hai?

                          Jie haan hundered percent true hy ky hum pak forex mie ager choty choty profile ya choty choty chese pr focus krnie gy to aik aik din pak forex mie aik achy traders bun sakty hnie aur acha sy acha profit hasil kr sakty hnie

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X