forex trading aik munafe wala business hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Forex forum trading par agar ap work karty ho to is my bhot achy sy trading karty ho to ap is my bhot achy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      dear ap ki baat theek hai agree krta hoon but aik baat ko yaad rkhoo k agr ap ko is job sy profit hota hai tu dosri tarf isi job sy ap ko loss b hota hai,koi shak nahi hai yeh aik best online job hai,humein is mein proper mehnat k sath aana chiye,phir he hum log forex mein success hasil kar skty hain ans achi earning kar skty hain.
      • #63 Collapse

        Yes brother forex trading eak bhot munafay wala business ha agr hum us mein maht krain to bhot earning kar sktay hn phlay trading ko learning phr earning kro.
        • #64 Collapse

          Forex trading main kaam kar ke aap acha profit hasil kar sakty hain agar es ke achy knowledge or information ha to es ke bageer acha lose be ho sakta ha
          • #65 Collapse

            Re: forex trading aik munafe wala business hai

            Ji han Forex trading 1 profit wala business hai is samay bahut jyada profit hai agar aap Forex use karen to aapko pata chale ki Forex bahut jyada profit cable business hai aur ismein bahut jyada profit hai agar aap Pakistan Forex form proposing karte hain to aapko bolo sa til hota hai to aap is trade kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain Puri world mein Forex bahut bada business hai yah daily base per v shrilanka karo Baar karta hai aur isase jyada bada koi bhi business nahin hai isliye ham sabko chahie kahama Forex ko use Karen aur is se Kar baithe achcha profit hasil Karen
            • #66 Collapse

              Re: forex trading aik munafe wala business hai

              Haji Forex trading 1 munafa wala business hai lekin UN logon ke liye munafa wala business hai jo acche tarike se ke sath Forex mein kam karte hain aur form per bhi acchi quality ki post karte hain aur trading mein bhi acchi Tarah kam karte Hain to unke liye yah businessman aapse wala hai to hamen chahie ki paras trading mein information aur knowledge Hasil karne ke bad acchi Tarah track apna experience build up Karen aur achcha kam Karen taka hamen acchi earning Hasil ho sake
              • #67 Collapse

                Re: forex trading aik munafe wala business hai

                ji bilkul Forex trading 1 munafa wala business hai aur yahan per bahut se tariko se paise Kama sakte hain lekin thoda boring kam hota hai aur hamen use start rakhna chahie aur jab tak humko Singh karte rahenge posting hamen bonus milega aur acche paise Kama sakte hain
                • #68 Collapse

                  Re: forex trading aik munafe wala business hai

                  hello all kaise hain sab ummid hai sab theek hun ki aur mehnat karke forex per kamyabi hasil kar rahe honge ji members products ek munafa bakhsh kam hai Ham yahan se bahut jyada benefit hasil kar sakte hain apni Best earning hasil kar sakte hain lekin hamesha mehnat ke sath kyunki jiska mein mehnat shamil hoti hai vahi kamyabi ki taraf jata hai to apne kam ko agar aap chahte Hain ki aapko Best earning Mile to aap apne kam ko behtarin tarike se Karen apne knowledge to increase Karen mehnat Karen forex ke platform se fayda uthaya to inshallah jarur kamyabi hogi
                  • #69 Collapse

                    Re: forex trading aik munafe wala business hai

                    jee expensive major ap se agree hoon k foreign exchange buying and selling waqie aik munafe wala commercial enterprise hay aur hum is business se quick time predominant massive profit earn ker sektay hain however i suppose ok humain lallch se keep away from kertay howe is business ko kerna chahie kuin ye aik risky enterprise hay mare khyal primary forex trading aik best online commercial enterprise hay.
                    • #70 Collapse

                      Re: forex trading aik munafe wala business hai

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Ek munafa wala business hai isliye Forex form per berojgar log bhi kam kar sakte hain aur Forex trading Mein Apna time invest Karke aur Forex trading mein jyada Se Jyada mehnat Karke achha profit Hasil kar sakte hain isliye unko chahie ke vah Forex trading mein jyada Se Jyada Forex trading ka knowledge aur experience has ki koshish karen aur Forex form Duniya Ka online behtrain business hai Kyunki Ham ismein shirt time mein accha profit Hasil kar sakte hain aur Hamen Forex trading Mein Sabar ke sath kam karna chahie aur Forex trading Mein Apni lalach se avoid karna chahie.
                      • #71 Collapse

                        Re: forex trading aik munafe wala business hai

                        Doston Forex trading mein aap Jitna Jyada acchi trading Karenge utna Achcha profile kamaaenge forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren Apna Khyal Rakha Karen aur apne paison ko acchi Jagah invest Kiya Karen
                        • #72 Collapse

                          Re: forex trading aik munafe wala business hai

                          Aoa dear members umid krta hun k ap sb log kheriyt se hun gy or forex jesy behtreen platform ko enjoy kr rhun gy.. Yahan p is thread me 1 bat ki gai h k forex munafa wla business h.. to is hawaly se me apko btata chlu k g bilkul ye ak profitable business h.. q k hm ghr bethy thori c struggle kr k is se boht achi earning kr skty hain. Likin is k liye ye b zruri h k hmen asy platform p profit kmany k liye or kamiyab hony k liye ziyada se ziyada mehnat krni prti h... Asy platform me wohi log profitable business me kamiyab hoty hain jo ziyada se ziyada mehnat krty hain
                          • #73 Collapse

                            Re: forex trading aik munafe wala business hai

                            Yes member no doubt aapane bilkul perfect kahan hai ki Pakistan Forex profit wala business hai per Itni Jyada Mera Teri aukat Nahin Jyada aapko profit Hoga agar aap Chahte Hain ki aap Forex trading Mein Achcha profit Hasil Kare to uske liye aapko hardworking ke sath kam karna hoga Jitna Jyada aap trading papa Karenge utna hi jyada aapka trading ke related experience increased Hoga aur Jitna Achcha aapka trading ke related experience Hoga profit ho sakta hai isliye Hamen chahie Kyon Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hardworking ke sath kam Karen Taki Hamari earning bhi acchi Ho Hamari earning Hamari Manata heat band Karti Hai jitni Jyada Hamari mehnat Hogi utani hi jyada Hamari earning Hogi
                            • #74 Collapse

                              Re: forex trading aik munafe wala business hai

                              Ji bilkul Forex trading Ek bahut jyada munafa wala business hai jisse aap ghar baith kar bhi shumar fayda Hasil kar sakte hain ismein na to Koi Umra ki Kahana education ki kaid hai aur na hi Aap Ko Kisi office ki joining ya timing ki jarurat hoti hai Ji bilkul Forex trading Ek bahut jyada munafe wala business hai jisse aap ghar baithkar bech fayda Hasil kar sakte hain ismein na to Koi office joining ki jarurat hoti hai aur na hi Kisi timing ki jarurat hoti hai bus Jitna ho sake utna minut Karen aur Lagane se kam Karen aur Apna time de Taki aap Jyada Se Jyada fayda Hasil kaise kiya apne liye aur apni family ke liye yah Ek bahut Achcha business hai use a Baithe bahut jyada munafa kar sakte hain lekin usse Surat Mein Mumkin hai ki Jab aap kis kam ke liye minut Karen aur mehnat system ko Anjam Denge Kyon Nahin main ke bagair Insan Kabhi Aaj Tak Kamyab Nahin Hua So Ghar Baithe aap is per Hui To Kam per aur bahut jyada Mein Kitna padhna Chahte Hain Koi constitution ke sath kam Karen dikhayen kam Sabar se kam Karen aur Jitna ho sake mehnat se kam Karen Kyunki mehnat kabhi bhi layak nahin chahti hai aur Mujhe vakai Hi Ek bahut munafa wala business hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: forex trading aik munafe wala business hai

                                Aslamualikum
                                G bilkul firex trading aik profitable business ha. Agar aap forex ko samjh ke aur market ko samajh k trading kr rahe hain aur aap ko market aur trading ki samjh aa rahi ha to is se ziada munafa wala kaam aur ho hi koi nahi sakta.
                                Aap k paas experience hona chahiye . Experience ha ap ke paas trading ka aur aap trade lga ke profit kama rahe hain to is se achi baat hi koi nahi ha.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X