Kia Forex trading main time ki koi ahmiat hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1591 Collapse

    g sir time ki forex trading me buhat ahmyat he ager time per market k turn kerny se pehly ap ny buy and sell ker lia to ap achi earninh ker ly ghy or ap ny der ker de to ap ka loss ho jay gha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1592 Collapse

      Is business me time ki koi ahmiyat nahi ha hm is business me jb chahe tb trading kar skaty hain or is business se hm jitna chahe utna earn b kr skaty hain ye business aik asa business ha jis se hm acha earn b kr skaty hain or is business me hm asani se ghar bethy kama skaty hain
      • #1593 Collapse

        jnab hum jab trading karty hain to humain is main leanring kar kay kam karna ho ga ta kay huain trading main loss nai ho or humain is main time ko folow kar kay kam karn aho ga ta kay profit hasil ho
        • #1594 Collapse

          jnab hum jab trading main kam karty hain to humain is main time ko dykh kar kam karna ho ga kay kis time main humain market main trade place karni hogi or humain is main profit ho ga b kay nai ye market p depend ho ga
          • #1595 Collapse

            jnab is kai ahmait hay humain is main agr success hasil karni hay tomarket main timeing ko dykh kar enter hona ho ga kun kay humain jab market main price favour main ho to huamin trading main acha profit haisl hona ho to trade place karna ho ga
             
            • #1596 Collapse

              forex trading aik boht acha busness hay humain trading mai leanring kar kay kam karna ho ga or humain si main timing main dykh kar kam karna ho ta kay huamin trading main success hasil ho saky or huamin time ko follow karna ho ga
               
              • #1597 Collapse

                Jab ap forex par kam krty hain r trade krty hain to time ap ko bht importance dte ha ku ky market ka r yahan ky tme ka bht differnece hota ha yaha trade krny ky liy din ka tme bht axha hota ha is sy ap kafi earning kr sakty hain
                • #1598 Collapse

                  gee han bhai forex trading mein time ke boht ahmiat he agr ham time market ko acha dete hien aur forex trading ke bare mein learning krte hien aur es mein experience haisl krte hien to ham ache trading kr skte hien experiecne ke baghr hmein faida nhe hota he to acha time dien phir fiada boht ho ga
                   
                  • #1599 Collapse

                    forex me time ka paband shakhs kamyabi bohat tezi ke sath hasil karna shuru kar deta hai forex me mehnat karne se he faida ho sakta hai aap ko agar greed karen ge or waqt ki paandi sahi se is business me nahi kari hon gi aap ne to is me kamyab hone me bohat pareshani ka samna karna pare ga
                    • #1600 Collapse

                      G han app ne sahi kaha ha hm is business ko jb chahe tb kar skaty hain or is business me time ki koi ahmiyat nae ha hm is business se jb chahe tb acha earn kr skaty hain or is business ko hm ksii bhi waqt kar skaty hain isi liye ye business aik best business ha
                      • #1601 Collapse

                        forex trading main koi timing nahe hoty aik admi ksi time b tradng kar ksta hia per koishish karin jab market ap k strategy k mutabik ho t p trading main enter ho . mazeed agr ap small trader hai to bahter hai k news time trading na karian. q k is time market boahat voliate hoty hia.
                        • #1602 Collapse

                          forex trading main main ye samjhta hon k time ki bht zaida ehmiat hote hah kyun k jitna zada hum forex trading ko time dain gay utne he humare lie acha hoga utna he humare profit k chances zaida honge utne he humare loss k chances kam honge
                          • #1603 Collapse

                            g hai is business me apko tim,e ko kabhi bi ignore nai rekhna chaiy kyu kay agar ap time ko yah pe ignore kartay hai tu ye apkay liay aik bohat hi tuff ho jata hai kay news ko kaisya time pe check kiya jaiy
                            • #1604 Collapse

                              jnab humain is main time ko follow kar kay kam karna ho ga kun kayhuamin market main jis time profit honay ka chance ho to huamin is main tab hi trading karni hogi ta kay huamin tradinng main achi enaring hasil ho saky
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1605 Collapse

                                jnab hum jab trading karty hain to humain is main practice kar kay kam karna ho ga or huamin is main agr time ko foolw nai kia to huamin trading main achy say profit hasil ho saky or huamin trading main achi eanring hasi ho saky

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X