start Your trade with specific currency pairs
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    start Your trade with specific currency pairs
    Assalamu Alaikum dear member aaj ki 3rd Mein Main aapko bataungi ke Hamen trade start Kaise Karni chahie Apne real account mein vah log jo new members Hain vah Jab apni first-rate Lagate Hain Apne account mein to unhen chahie ke vah Ek Ya Do currency pairs ko select karle jinki market Mein Hi movement ho rahi ho Din Mein Se most common Euro USD Audi USD hai in pairs per Hamesha trade lagaen Jab for Hindu pair ki moment ko acchi Tarah samajh jaen to Fir unke liye in pairs per ped Lagana bahut jyada Aasan Hoga Jab vah ine donon ki movement ko samajh Jaenge Uske bad vah saath saath baaki fair trade Lagana start karen lekin Apne account mein trading Hamesha Kuchh specific pairs ko select Karen aur pahle UN per acchi Tarah practice Karen Uske bad Baki pairs ki taraf jaen different pairs ko start Mein Hi select na Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: start Your trade with specific currency pairs

    forum main practice kr k hi hum achi trader ban sakty hain aru forum m ain currency ko use ka rk hi hum achi trader ban skaty hain tab hi hum real main kam karien gay ab hi hum sucess hon gay aur fourum m ain practic ekarin gayy ab hi hum achi trader ba sakty hain ab h hum achi trader ban skaty hain ab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum perform karny main bi asnai ho saky gi ab hi hum real main kam karien gya
    • #3 Collapse

      Re: start Your trade with specific currency pairs

      Forex Ek bahut bada business hai Ham ismein kam Karke Paisa Kama sakte hain Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue mistake Karte Hain To Hamen nuksan Hoga Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen nextime apni galtiyo ko khatm karke kam karna hoga
      • #4 Collapse

        Re: start Your trade with specific currency pairs

        ji hun new trades jin k pass balnace bhi kum ho aur experience bhi kum ho tu unhan curency pairs per trading kerni chahiy is se unhan bht acha profit ho sakta ha aur ager new trdaers risky pairs per trading start ker dain tu is se unhan bht ziada loiss bhi ho sakta ha humain soch samjh ker forex jasi risky business main kam kerna aho ga.
        • #5 Collapse

          Re: start Your trade with specific currency pairs

          Assalamu alaikum. Forex aik bhut acha business he hum is mn kam kr k bhut achi income hasil kr sgty hn is mn hum full time bi kam kr sgty hn ismn kam mn time ki koi pabndi nhi he humny apny kam k expernc ko dhk kr currency chose krni chahye uske bad humny apny theard lgny chahye is sy hum kisi bary loss sy bach sgty hn
          • #6 Collapse

            Re: start Your trade with specific currency pairs

            Assalam o Alikum,


            G han biku lagtvhu ma I newly traded g start kr rhy hein to hmein cheaye khum coty currency pair sa apni trading sa start lein kyn k ak to coty currency pair prr loss k chances bht kam hoty hein r dosra hmein trading learn krny ka b bht zadya moqa milta h
            • #7 Collapse

              Re: start Your trade with specific currency pairs

              W'slam, yes
              • #8 Collapse

                Re: start Your trade with specific currency pairs

                My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading ji agar aap trading karte hue currency pair per trade Karenge aur Shuru Mein trading karne ke liye market ko Samajh Kar aur Achcha kam Karenge to aap lazmi Kamyab Honge Hamesha Forex Mein Hamari Naina Diya Mein Kamyab bana diya hai isliye Achcha kam Karen aur acchi Umra Karen Jab aap Forex ko samjhe aur Achcha kam Karenge to aap kabhi bhi na Kam Nahin Ho Gaya Kyunki Hamesha Hamare mehnat theek hai Hamen Kamyab banati haiis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
                • #9 Collapse

                  Re: start Your trade with specific currency pairs

                  Ji bilkul traders ke liye major currency pairs pe trading kerna ziyada faidamand sabit ho sakta hai. Khaas tor pe new traders ke liye major currency pairs bahut best haen. Us ki wajah yeh hai ke en pe spread bahut kem hai aur en ki movement bahut fast nahi hai. Aur yeh achy pairs haen.
                  • #10 Collapse

                    Re: start Your trade with specific currency pairs

                    My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the support of the instaforex and the Pak Forex Forum. My dear friends je bilqul ap ko forex market mn trading start always specific currencies pair sa karni chahie. My dear friends currencies pair per trading kar ka ap experience hasil kar sakts hain or in pair ki movement slow ha. My dear friends mn ap ko indices or metals or oil per trading karna sa avoid karna ki advice karta karunga. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz!..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: start Your trade with specific currency pairs

                      Dear members trading main ek accha trader apna trade us pair main Krta Hy his main us ko ziada experience hota hy Ap ko bhi chahay k soch samjh k pair ki deletion krain. Lakin bonus k sath trading main Ap ko specific jonpair dia haha Hy us main trade krain take Ap withdraw bhi my saky.
                      🌼 Never Give Up 🌼

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X