Forex kiya ha????
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex kiya ha????

    Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay. Forex is the best earning website in the world to maintain all your dues. Forex is the best platform for online earning. Jis pay ap ghr bethy kam kar sakty hain. Jo bnda mahenat aur lagan sy kam krta hai whi kmyab hota hai. Forex forum pay posting quality ko bahter krien jis sy ap ki posting quality axhii ho gie aur ap ko axha profit hasil ho ga. Thanks dear friend
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex kiya ha????

      Assalam o alaikum to all dear forex members ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge.
      G han han to To hamara aaj ka topic yah hai ke Forex kya hai tu mere dear members Forex ek aisa platform hai jis per ham online business kar sakte hain aur yah ek aisa platform hai jispa kam karne ke liye hamen main Na kisi e Koi degree ki jarurat hoti hai aur na hi hi kisi e kism ki ki çv jama karvane ki ki jarurat padati hai yah ik aisa business hai jis ko jis ko continue rakhne ke liye hamen main Na hi kisi Koi oye office ki jarurat hai aur na hi koi timing ki pabandi hai yah kaisa business hai jo ham kisi time bhi e kis jagah per bhi baith kar aur aur kisi halat mein bhi hun kar sakte hain yah kaisa business hai jo hamen different countries ki ki currency deta hai jinko Ham sell yah buy kr sakte hain aur aur ine currencies ke ke rate increase decrease hote rehte hain aur experience man is per regularly work Karen tu To usko har chij ka knowledge hota hai hai aur vah usi hisab se a tad lagata hai cues profit Ho ho aur loss ke a chances bahut hi he kam hun to dear members Forex platform ik aisa platform hai jisy ham ful time bhi kar sakte hain aur part-time bhi kah sakte hain shukriya
      • #33 Collapse

        Re: Forex kiya ha????

        My dear friends good morning sawal Kya Hua he keh Forex Kya he Forex am online business he jis ko bohot heseada logo ne join Kya hoa he is se bohot he zeada log earning ker rahey Hein yeh am international level ka business he Jo berozgar logo rozgar day raha he or profitable business he is ko jis be bhe join Kya he who bohot he zeada earning ker rahey hein
        • #34 Collapse

          Re: Forex kiya ha????

          Assalam o alaikum forex bahut hi acha online business hai hum iss ko ghar mien hote hue join kr skte haien iss klie hamienkahin pe jane ki zroorat nahien hoti hai aur yeh business jobless people klie bahut hi acha hai wo iss mien apni earning hasill kr skte haien aur ladies klie to yeh bahut hi perfect hai wo iss mien khoob mehnat kr skti hain aur phir yeh business hamari mehnat aur learning pr depend krta hai hum iss mien jitni mehnat krien ge hamien wese hi uss ka bonus mile ga qk iss forum mien hamari mehnat tzaya nahien hoti .
          • #35 Collapse

            Re: Forex kiya ha????

            Assalam o alaikum forex bahut Acha business hai hamain mehnat se imandary se kam karna chahie aur zyda se zyda time invest karna chahie Daily apne kam ki limit ko poora karna chahie aur quality Wala kam karna chahie aur Kam main mistake nhi Karni chahiye hamesha soch samajhkar sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie zyada se zyda time mehnat k sath hardworking k sath kam karna chahie dil laga kar kam karna chahie agar Ham forex main mehnat se imandary se kam karenge aur zyda se zyda time Kam pa focus karenge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain agar ham forex main mehnat se Kam nahin Karenge aur kam main jaldbazi aur lalach karege to Ham kabhi bhi forex main kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte agar Ham forex main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar mehnat k sath ache experience or knowledge ke sath kam karna chahie Daily apne kam ko complete karna chahiye aur quality wali post Karni chahiye
            • #36 Collapse

              Re: Forex kiya ha????

              Assalamu alaikum Amit bhai ke sath bhai theek honge aur forex trading co injoy kar rahe honge main sab bhaiyon ko batana chahta Hun ki forex kya chij hai for x 1 online business hai jo ki bahut hi ek accha business hai aap din mein main kabhi bhi word kar sakte hain forex per apni post complete kar sakte hain forex per 50 post karni hoti hain din mein aur forex mein main trading hoti hai online Jo news hote hain vah isko samjhe aur ismein hard work Karen aur inshallah aapko yah on forex bahut hi achcha result dega aap iske rules ko follow Karen aur acchi quality wali post Karen power x 1 online trading hai jo online guftgu vagaira aur marketing vagaira ko samajhti hai aur forex trading mein aap pura bhi kam karte hain hard work karte hain rules ko follow karte Hain aur weekend per jakar aap ko bahut achcha bonus milta hai
              • #37 Collapse

                Re: Forex kiya ha????

                Assalamu alaikum Forex member ji member aapane bahut achcha question Kiya hai hai mujhe aapka question bahut achcha laga hai ke Fox kya hai Forex online business hai jo Tum I'm online business message sabse best business hai isase aap jitne bhi mehnat karte hain aap ki mehnat ka fal aapko jarur Mil jata hai ismein aapko pareshan hone ki jarurat nahin hoti isliye aapko chahie ki aap is business per jyada se jyada mehnat Karen aur jyada se jyada profit hasil Karen ke bahut hi achcha platform hai aur nighasan karne ke liye yah jobless people ke liye bhi bahut jyada achha hai aur student ke liye bhi yah bahut achcha platform hai ya nahin karne ke liye bus is per hardworking ki jarurat hoti hai
                • #38 Collapse

                  Re: Forex kiya ha????

                  Assalamu alaikum dear forex member umeed hai aur sab khairiyat se honge aaj ka jo hamara topic hai vah hai fore form kya hai ji bilkul achcha sawal Kiya hai aapane forex form 1 ka part time business hai jis se bahut sare log fayda utha rahe hain aur apna Na Karo baar kar rahe hain yah bilkul hi achcha business hai jismein bahut sare log aise fayda utha rahe hain aur bahut jyada knowledge hasil kar rahe hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex kiya ha????

                    Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren dil lga kr kaam kren duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy vee pharmacy and they are you doing
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex kiya ha????

                      Assalamu alaikum girlfriend ummid karta hun aap sab dost kariye se honge aur khush honge ji han bhai aapane bilkul acchi baat kahi hai Forex form kya hai Forex form ek bahut achcha profit hai aur hamen chahie ki Ham forest ko jyada se jyada use Karen jisse hamen bahut achcha parafit aur bonus aasan ho aur ham kamyab ho sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex kiya ha????

                        Assalamu Alaikum karte hain bhai aap khairiyat se Honge aur acchi tarike se kamyabi se aap result kab a Rahe Honge to mere bhai aapane jo kya hai to website Hai jisse Karte Hain Karte Hainhello Yahan per mehnat kar rahe hain Kafi posting kar rahe hain Apna target pura kar rahe hain post ki quality acchi Hoti Hai unko weekly bonus Diya jata hai use Manas ko portrait Bala karte hain aur set Seva profit Tum Aate Hain lekin vahan per last bhi aata hai Kyunki Jisko use karna Nahin Aata use to basically Sacchi baten Jaega isliye pahle sikhate Hain Log rahe hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex kiya ha????

                          Assalam O Alaikum to all my forex friends!! Hopefully ap sb log khairiat sy hon gy or forex pe acha khaasa profit bh earn Kr rhy hon gy or sathi users ko bh faida de rhy hon gy...
                          Forex aik reliable online business he jsmy apny weekly targets achieve krky bonus lena hota he or usky bd trade k through apny earn krna hota he bs forex pe kamyabi k lye apko mehnat krne he or fr ap easily is forum pe earning kr skty ho to bs wait kro or is forum pe mehnat krky kamyabi haasil kro
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex kiya ha????

                            Gear member for Excel online business hai yahan per Ghanti ki awaaz mein jo value hoti hai usmein aapko profit or nuksan hota hai ismein aap pagal Baithe online kam kar sakte hain ya Ek accha business Ghar Baithe paise Kama sakte hain se aap ko paise kamane ke liye kya karna padta hai
                            THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex kiya ha????

                              forex trading aik precise business hai aur ye pori dunya me phela howa karobar hai. Aur is me har jagah se log kaam kar rahen chook. foreign exchange buying and selling me kesi umar ya kesi khas degree ki bhi zarorat nahi hoti albata kamyab hone okay leye foreign exchange buying and selling k bare me information aur experience ki zarorat parti hai. forex buying and selling ok leye koi khas jagah bhi mukhtas nahi hai aur roz ba roz is k karobar ma izafa ho raha hai. forex buying and selling me na khatam hone wala sarmaya laga howa hai. Rozana k hisab se trillions me transactions hoti hai. Pori dunya me maojood koi bhi market is ka muqabela nahi kar sakte. foreign exchange buying and selling me hum brokers ok zarye se shamil hote hn jin ok pori dunya ma branches hote hn. Is me peso ki deposit aur withdrawal online digital charge ok zarye se hoti hai. foreign exchange par kam shuru Karny se Pehly goal set Karna Chaiye.Her enterprise hard hota hai hum usko mehnat or hardwork se kamyab bnaty chook .Hamain chaye damo account p practice zroor karenGold buhat jld Up or down ho jata hay work cautiously.Demo account ko actual account samaj kar practic karen. gaining knowledge of aur Hardworking sa achievement momkin ha.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex kiya ha????

                                Forex Trading aik unique business hai aur ye pori dunya me phela howa karobar hai. Aur is me har jagah se log kaam kar rahen hen. Forex trading me kesi umar ya kesi khas hum jitna ziyada forex ka knowldge shair karen gy hmary new member ko iss k baty main ziyada se ziyada knowldge hasil hoga chayay phir achaa experience huna zarori hay or kaam start krny kay liay achaa balance huna bhi zarori hay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X