Hummy forex ko ktna time Dana chahyay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hummy forex ko ktna time Dana chahyay
    Pyary dosto Mera swal yh Hy ky humy Pakistan forex forum ko ktna time Dana chahyay .ta ky hum ziada bonus hasil or sakty hy
    SB dosto ko ek dusry ki post ko like krna chahyay..shukria.

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hummy forex ko ktna time Dana chahyay

    Dear brother forex trading men jitna ziyada time invest karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur achi earning hasil kar saktay hen lekin agar pahlay apnay time ko adjust karen aur daily base pe 10 hours zaroor forex trading men kam karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur ziyada time denay se knowledge aur experience bhi increase hota hey aur phir achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Hummy forex ko ktna time Dana chahyay

      Dear friend forex trading men wesay tu time ki koi pabandi nhi hey aur jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen lekin forex trading men time ki bahut ziyada importance hey kiun k forex trading ko jitna ziyada time den gey utna faida hasil karen gey iss liay koshish karen k jitna ziyada time dey saken den lekin koshish karen k daily base pe zaroor 6 se 8 ghantay zaroor forex trading men kam karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen aur phir forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
      • #4 Collapse

        Re: Hummy forex ko ktna time Dana chahyay

        Assalamu Alaikum dear friend forest rating Mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko bahut jyada bhi aur Naresh ki jarurat hoti hai aur use knowledge ko Hasil karne ke liye aapko apna Jyada Se Jyada time is platform per spend karna chahie Kyunki platform 24 aur Upar rahata hai aap ismein Kisi time bhi Aakar kam kar sakte hain aur Apna daily target achieve kar sakte hain aur daily target achieved karne ke sath sath bahut hi Tarah Ki information Jo trading se related hoti hai usko Hasil kar sakte hain dear member Army Foji Te Jyada information Ho Gaya aapko market ko samajh mein Itni Jyada Hogi Kyunki yah Forex trading Ek worldwide online business hai Jisko samajhne ke liye aur jismein kamyabi Hasil karne ke liye aapke pass authentic information Ka Hona bahut jaruri hai dear friend isliye Jyada Se Jyada office platform per Aaye Aur is platform per milane wali information ko aap Dam aur kaun per reply Karke Apne experience Mein convert kar len to yah aapke liye bahut hi best Hoga Kyunki experience Se Hi Forex trading Mein Kamyab Honge
        • #5 Collapse

          Re: Hummy forex ko ktna time Dana chahyay

          dear ham sab yh jantay hain k frex bahut he profitable business hay jis main agar ham isay samjhtay huway kaam kartay hain to hamko isk sat aur isk ilawa aur koi bhi kaam karnay ki koi zarurat nai hay jisk liye ham isay jitna bhi time daitay huway agar kaam kartay hain to hamain is main koi bhi nuksaan wai baat nai hay ham isay samjh saktay hain ham isay jaan saktay hain aur ham is say itna kuch kama saktay hain k hamari utni soch bhi kaam nai kar skaty hay to jo business itna acha hay hamain usay karnay main koi bhi dair nai karni chaye.
          • #6 Collapse

            Re: Hummy forex ko ktna time Dana chahyay

            aap is business positive jyada time denge office aane ki koshish karenge kyunki jab aap kisi kaam per time spent karte Hain to fir aap uske metallic learning karte hain aur usse experience hasil karne ki koshish karte Hain kyunki x aise hi Ham kisi kahan per time spend karte rahte Hain to fir vah Ham lagatar agar aisa karte rahen to hamen pata chal jata hai ki hamne apna Kam kis tarah se karna hai aur is mein hone wali mistake ko kis tarah karva karna hai main is tarah Ham apna Kam jyada sun ke sath kar sakte hain Ham chahie kam jyada se jyada yahan per time span Karen Taki Ham asana ke sath apne kaam se profit hasil kar sake jitendra yadav Ham apna time yahan 55 karte jaenge utar Jata hi hamen benefit hasil ho jaega kyunki Ham uttar jyada hi Sikh lenge isliye jyada se jyada kam Karen jyada se jyada mehnat karta kya aap kamyab Ho jaen
            • #7 Collapse

              Re: Hummy forex ko ktna time Dana chahyay

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sohail2526 پيغام ديکھيے
              Pyary dosto Mera swal yh Hy ky humy Pakistan forex forum ko ktna time Dana chahyay .ta ky hum ziada bonus hasil or sakty hy
              Hamen forex ko time dena chahie chahe din mein aap de sakte hain ya aap Raat mein den 3 se 4 ghante
              • #8 Collapse

                Re: Hummy forex ko ktna time Dana chahyay

                Forex ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Forex Mein kam karne ke liye hamare pass Achcha experience or knowledge Hona bahut jaruri 3 se 4 ghante Forex Mein kam karne ke liye hamare pass best hone chahie Hamen chahie kya apne kam ka time table banaa le ke kam karne mein Asani Ho
                • #9 Collapse

                  Re: Hummy forex ko ktna time Dana chahyay

                  Assalam o Alikum,
                  .. G forex forum har time open hota h hu mjub chein es ma kaam kr sqty hein, hm ny jitna bonus es sa kamana h hmein us k motabiq forex ko time dana cheaye, agr hmein aca bonus gain krna h to pir us k liye hmein time b bht zadya forex ma spend krna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Hummy forex ko ktna time Dana chahyay

                    apna tamam jo hai faltu waqt par usko data kaise Apne Nahin badhne se kya ho raha hai aap acche se kam kar sake aapke family members bhi aapke kam se Khush ho itni
                    • #11 Collapse

                      Re: Hummy forex ko ktna time Dana chahyay

                      Ji Hamen Forex ko Apna time dene ke liye regular kam karna chahie aur regular kam karne se Hamen kamyabi Hogi To Ham Sab Ko regular kam karna chahie aur mehnat Karke Apna bonus level improve karna chahie because mehnat karne se hi kamyabi hoti hai so Ham Sab Ko Dil Laga kar kam karna chahie ISI Mein Hamara fayda Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Hummy forex ko ktna time Dana chahyay

                        expensive friend forex buying and selling guys wesay tu time ki koi pabandi nhi hello aur jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay chicken lekin forex buying and selling guys time ki bahut ziyada importance hi there kiun ok foreign exchange trading ko jitna ziyada time den gey utna faida hasil karen gey iss liay koshish karen k jitna ziyada time dey saken den lekin koshish karen okay each day base pe zaroor 6 se 8 ghantay zaroor foreign exchange trading men kam karen tu zaroor achi buying and selling kar ok acha profit kama saktay fowl aur phir foreign exchange buying and selling men mehnat ka phal zaroor milta good day
                        • #13 Collapse

                          Re: Hummy forex ko ktna time Dana chahyay

                          A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k yaha bat ho rahi he forex ko time deny ki to me ye kho ga k jitna bhi time dia jaye km he forex ke liye q k jaha hamey faida miley waha to hm Sara din bethna bhi asan smjhty hey to ye bhi wahi plateform he jis ko jitna time dia jaye utna hi profit de ga is liye jitna ho sakey isko time dey r earning krey.
                          • #14 Collapse

                            Re: Hummy forex ko ktna time Dana chahyay

                            Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha kam karte waqt Forex ko Jyada Se Jyada time Dena chahie tha ki Hamara kam Jyada Se Jyada Achcha ho sake aur ham Apne kam ko improve kar Saken Jab Hamara kam improve hoga to hamare kam ki quality badhegi aur ham weekly bonus bhi achcha Hasil kar Sakenge aur jo Insan mehnat karta hai aur hardworking Karta Hai vah Jarur Kamyab ho sakta hai aur jo Insan mehnat nahin karta aur hardworking nahin karta vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakta isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hummy forex ko ktna time Dana chahyay

                              Assalam 0 alaikum dosto humay forex ko zayada say zayada time invest karna chaiey jis say hum jis say hum forex busines ma acha work Kar sakay humay chaiey sub say pehlay forex ko samjhay begair kisi gaflat k es ma working karnay ke koshes karay zayada say zayada time invest karnay say humara faida ho sakta ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X