Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha
    Assalamu Alaikum to all dear Forex member kaise hain Sar ummid hai ap sub khairiyat se Honge mehnat kamyabi Ki Kunji Hai Sirf forex forum hi Nahin Duniya ka koi bhi business Ho agar aap mehnat ko apna Shiva banaa lete ho to Kabhi Bhi nakam Nahin ho sakte mehnat hi insan ko Kamyab karti hai mehnat karne se Hamesha Insan Aage badhta Hai Himmat Nahin Hartai Forex trading Ek profitable online worldwide business ha jis ma jitni mehnat Karenge Itni hi kamyabi Hasil Hogi Mehnat sa ap Achcha bonus hasil kar sakte hain aur es bonus ke zariye aap acchi earning hasil kar sakte hain Zindagi Mai Kisi bhi stage per aap Mehnat ko Na chhode agar aap mehnat karte rahenge Hamesha Kamyab Honge successful trader banne ke liye mehnat ko apni Aadat bna le ta k ap nakam Na Ho profit or loss Har business ka hissa hai is Se Apna Dil Nahin chhodana chahie Bal ke mehnat karte Rahana chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha

    hamy forex ko achy sy smaj kar is k rules ko follow kar ky si main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham succe agin kar sakty hain or acha bnsu ahsil kar ky apna life style chnage kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam akr sakty hain or ham is man apni marzi sy full time be kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha

      is forum main practice kar k hii hum sucess ho sakty hain tab hi hum achi trrader ban sakty hain aur forum main practice ka rk hi hum achi trader ban sakty hain tab hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain aur furm main mhnt karin gay tab hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum perform karny k kabil ho sakty hain tab hi hum achi trader ban sakty hain tab hi hum run karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha

        ismein agaram acchi mein hath karte Hain Tum hamen achcha fayda ho sakta hai aur ham kamyab ho sakte hain aur isliye hamen jo bhi kamyabi hogi to hamara hi fayda hai aur apna Kam nahin ho sakte apne aap ko bolo na kam samajh sakte hain jinke pass acchi mehnat nahin ho sakti aur bad mein unko na kami hoti hai lekin hamen Karishma achcha kam karna hai to Ham jitna main karte rahenge hota jyada paida hota rahega hamen aur is hamara kam achcha ho sakta hai aur apne aap ko kam yaha banana chahie agaram apna ko kam yaha banaenge to hamen paida hai aur hamari meenatchi ho sakti hai isliye apna Kam achcha karne se har kisi Ko paida hoga
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha

          assalamu alaikum everyone bilkul theek baat hai aise sab agri hai ki main sahi kamyabi hasil ho sakti hai mehnat ke Siva kuch aasan nahin ho sakta agar Pakistan forex company mein kam mehnat karenge hardworking karenge market mein chakkar lagaenge market ki information ekatthi karenge tab jakar hamen kamyabi hasil ho sakti
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha

            Ji dear forex friends ya bath bilkul teek hain ka hummay serig mahnat karni chahiya kunkay serif mahnat he hummay kamyabi dilati hain or is ka bagar koi be kam achay tarekay sa nahi kiya ja sakta or kamyabi be nahi hasil hoti kamyabi ka wahid zariya mahnat hain is ka bagar koi kam mumkin nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha

              Assalam o alaikum frnds forex ik aisa online platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain us k lye sab sa pehla apko forex k bara ma complete knowledge hona chahih us k lye apko sab sa pehla demo account pa practice krni hote hai jitni ziada mehnat Karen ga utna ziada kamiyaab hon ga us k lye apko chahih k ap apni posts time pa complete Karen taka ziada sa ziada profit earn kia ja saka agr ap in sab btaon pa amal Karen ga to ap kamiyab ho sakta hain kamiyabi ka taluk mehnat sa ha jitna ap mehnat ziada Karen ga utna ziada kamiyaab hon ga
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha

                Assalamu Alaikum all member of Forex form aap Pahle Se Hi Jante Hain aap jo bhi kaam Karenge usmein mehnat olad Mein hoti hai aap Shuru Se Hi dekh le Jab aap parina start karte hain tab bhi minut ki jarurat hoti hai aur aapko use mehnat Ka Phal Aksar bandhuon ko 16 sal bad matlab kahan Ek Aaya Hai master karne ke bad fayda hota hai uska jo na hota hai vah aapko 16 sal ke bad Milta Hai Lekin jahan tak taluq hai Forex form ka vah aapko Har weekend ke upar aap ki mehnat ka fal deta hai aap se bahut jyada Anya Ghoshal kar sakte hain aur aapko chahie ki aap Pak Forex foruem Jyada Se Jyada nanand Karen Mein net karne ke sath aap dilchaspi se kam Karen agar aap dilchaspi se kam Karenge to tab hi Mumkin hai ki aap bahut Achcha kam kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha

                  Han gg dear forex ek asa platform ha jis ma ap mahnat kar ka achi earning kar sakty han without investment.start ma hum jab join karty han to hamy hota ha ka hum.jaldi jaldi achi earning kar ly ir ziada sy ziada profit mily lakin start ma thora mushkil hota ha har chez start ma smajhny ka liye mushkil hota ha q ka hamry pas knowledge nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha

                    ismein agaram acchi mein hath karte Hain Tum hamen achcha fayda ho sakta hai aur ham kamyab ho sakte hain aur isliye hamen jo bhi kamyabi hogi to hamara hello fayda hai aur apna Kam nahin ho sakte apne aap ko bolo na kam samajh sakte hain jinke bypass acchi mehnat nahin ho sakti aur bad mein unko na kami hoti hai lekin hamen Karishma achcha kam karna hai to Ham jitna foremost karte rahenge hota jyada paida hota rahega hamen aur is hamara kam achcha ho sakta hai aur apne aap ko kam yaha banana chahie agaram apna ko kam yaha banaenge to hamen paida hai aur hamari meenatchi ho sakti hai isliye apna Kam achcha karne se har kisi Ko paida hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha

                      Assalam walekum ummid karta hun tamam friends khairiyat ke sath honge doston mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen ham aghr mehnat nihe Karen ga to ham kamyabi hasil nahin kar sakte hima chahie ke ismein mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen jab Ham ne hath nahin karenge to kamyabi kaise milegi mehnat aur kamyabi hasal Karen
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha

                        Kisi bhi kam ko sex successful banane ke liye usmein achi earning hasil karne ke liye hamen mehnat karni hoti hai time investment karna hota hai kyunki jab bhi Ham kisi kam mein mehnat karte hain apne kaam par focus karte hue acche experience and knowledge ke sath kam karte Hain to Ham definitely usmein kamyab ho jaate Hain isliye hamen bhi chahie ki Ham hamesha forex mein mehnat ke sath kam karte Rahe kyunki jogi se mehnat karte Hain aapane learning per focus karte hue acche experience and knowledge ke sath kam karte hain woh zarur kamyab ho jaate Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha

                          hamy foreign exchange ko achy sy smaj kar is k guidelines ko observe kar ky si predominant mehnat sy kam karna chahey pher hello ham succe agin kar sakty hain or acha bnsu ahsil kar ky apna life fashion chnage kar sakty hain ham is essential apni marzi sy time table bana kar is essential component time be kam akr sakty hain or ham is guy apni marzi sy full time be kam kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha

                            SBI member Apne bilkul sahi baat ki hai main aapke pass a Gai karta hun ki mehnat karna Kyunki Main sahi kamyabi milati hai Dekh Kar koi bhi kam on life ki koi bhi field Ho Jab aap usmein Kamyab Aana Chahte Hain To aapko mehnat karna padta hai isliye aapko chahie main aat Karen Forex Mein mehnat ka matlab hai Delhi ka kam Delhi Karen Achcha kam karne information post Karen Apne post Mein mistakes na Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat kren kyu k sirf mehnat hi kamyabi deti ha

                              Ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha Apna Kam mehnat aur hardworking se karna chahie tab hi Ham Kamyab ho sakte hain isliye Har Insan ko chahie ki vah mehnat Karen aur hard-working Karen tab hi Ham Kamyab ho sakte hain aur jo Insan mehnat nahin karta aur hardworking nahin karta Hua Kabhi Kamyab Nahin ho sakta isliye FIR milenge Khuda Hafiz.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X