Scalping or long term trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalping or long term trading
    Hello friends, aap logo k hisab sy scalping sy hm good profit get kr skty hain ya long term trading sy?? Aur aap kia suggest krty ho dono main sy konsi trading technique behter aur reliable hy??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scalping or long term trading

    forum main short term main bi trader ban sakty hain aru long termmain kam kar k hi hum sucess hos akty hain so hamain chahye is k bary main learn kar k hi hum achi trader ban sakty hain but hamain knowldge k mutabiq hi hum kam kar k hi hum sucesful tradr ban sakty hain tab hi hum achi earing kar k hi hum loss say bach sakty hain ab hi hum loss say bach sakty hain aur forum main earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Scalping or long term trading

      اصل پيغام ارسال کردہ از: RaoufH
      Scalping code long term trading ki Hamare hi trade Kaisa Hai Jab Ham scalping ki taraf Jaate Hain To Hamen bahut Achcha bonus bhi mil sakta hai bahut Achcha profit bhi Hasil ho sakta hai profit Hasil karne ke liye Ham scalping ki taraf Jaate Hain Aur Mr removed Hain Ki short-term Mein Ham bahut Achcha bonus Hasil kar le aur yah scalping sirf vah log Karte Hain Jinke small account hote hain unke pass security aur capital amount acchi Nahin Hoti Hai Aur small amount ke sath vah kam karte hain dusri site per Dekha Jaaye to Yahan per bahut acche Logon Te hain aur Jinka capital amount bahut hi hu jo hota hai vah long term trading per photo sakte hain aur Aise tractor market ki capability ko bhi dekh Lete Hain Ki Agar aur kya market Mein Kuchh maujud Hai Kuchh Achcha unko feel out ho raha hai ki scalping mein Achcha bolna Chahta profit Hasil Kiya Ja sakta hai to vah kahan se bhi achcha profit Hasil kar
      Dear memberaapke yah baat bilkul theek hai forests aur ambar jab Ham kam karte Hain to hamen chahie ke Ham ishwar Apne acche experience or knowledge ke sath kam karen to aapke Ham message jyada se jyada fayda send kar sake isliye hamen chahie kya Ham apni mistake ko improve karte hue abhi kam Karen ke Ham jyada se jyada achcha experience vikas aur karne ke liye apna Kam Karen
      • #4 Collapse

        Re: Scalping or long term trading

        G bhai scaling jo big lot k sath krte han ghory waqat k liye tarding hoti ha jo thore taime k liye apko big lot size lga k profit nikal k trade close kr dity han r long tsim trading jo ha wo chote lot k sath ziada taim k liye tr ko hold rakha jtaha ha r long taime chlene dua jTa h
        • #5 Collapse

          Re: Scalping or long term trading

          mere bhai forex mein har member apni learning aur apny experience m mutabiq he trading ko choose krtay hain kuch log long term ko prefrence dety hain to kuch membets scalping ko.magar scalping aik mushkil aur risky trade hy is leye meri raaye hy k long term ziada best hy
          • #6 Collapse

            Re: Scalping or long term trading

            dear friend scalping aik difficult trading technique ha jis k liay achi learning aur experience hona zaruri ha q k is ma hm short interval of time k liay market ma enter hotay hain aur big lot k sath thoray pips par profit hasil kar k out hotay hain. lihaza hmain long term trading ko importance daini chaiay jis ma hmain kuch wait to karna parta ha lakin is tarah riskfree trading possible hoti ha
            • #7 Collapse

              Re: Scalping or long term trading

              Har trader ka apna taste hota hain lekin jo expert trader hota hain wo hamesha scalping sy paisa bnany main expert hota hai.New any waly members ko kabi b scalping nhai karna chaye ku k ye boat risky hoti hai.Is say ap boat jaldi apna account wash karwa sakty hain .new traders ko hamesha long term trading per focus karna chaye or market ki movement ko smajna chaye jab tak expert nahi ban jaty market main tab tak scalping k bary main nhai sochna chaye ku k long term trading say loss hony k chances kam hoty hain or profit byshak long time k bad milta hain lekin loss hony k chances kam hoty is liy new traders ko long term trading karna chaye.
              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
              • #8 Collapse

                Re: Scalping or long term trading

                Brother scalping Jo Has delving se aap log jo hai short-term trade kar sakte hain Kyunki Iske andar aap log badi badi Laut ka istemal karte ho aur Jaan Dekhte uski moment se aap Logon Ka Kaun watch bhi ho sakta hai aur aap logon ko bahut jyada benefit bhi De sakta hai isiliye aap Logon Ko chahie ke koshish Karenge aap log Achcha nelson's karte hue market ka per kam Karen agar aap log Achcha analysis Karte Hain To yah Kahin Achcha benefit Kama sakte hain ya just or unjust aap Logon ki mehnat ke upar depend karta hai ki aap log Kitni Jyada mehnat karte hain agar aap log acchi mehnat Karte Hain To aap log Achcha benefit Kama sakte hain.
                Scalping or long term trading jo hai basically Ek dusre ke reverse Mein Hai long term trading acchi rahti hai agar aap logon ka trade account Achcha hai tu
                ​Forex is the Best Business of the world!
                • #9 Collapse

                  Re: Scalping or long term trading

                  Dost aapane bahut Achcha Sawal poochha hai scalping Sahi rahti hai ya long term trading yah depend karta hai ki aapke pass equity kitni hai Taki aap kitne acche ke liye investment ko hall kar sakte hain Jo Logon ke pass investment kam hoti hai vah kabhi bhi long term investment nahin kar sakte isliye Hamen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Scalping or long term trading

                    discussion board predominant short term predominant bi trader ban sakty hain aru lengthy termmain kam kar okay hi hum sucess hos akty hain so hamain chahye is ok bary major study kar okay hi hum achi trader ban sakty hain however hamain knowldge okay mutabiq hi hum kam kar ok hello hum sucesful tradr ban sakty hain tab hello hum achi earing kar ok hi hum loss say bach sakty hain ab hi hum loss say bach sakty hain aur discussion board important earn karien homosexual

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X