Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....

    jee haan mehnat sy ap sb kuch hasil kr sakty hain jiss tarha say hum is business ko karna aur samjhna shuru karty hain aur kam ko dekhna shuru karty hain usi tarha say hume maloom hota chala jata hai k kesay acha work karna hai.forex ma profit hasil kar patay hn is liay yehi hum sub k liay best rahta ha or ma b forex ma buhat acahy sa kam karta hn or success k liay mahnat cahhaye hoti ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....

      han ge hardworking se sab kuch possible hai ham koi bhe target achieve kr sakta hain agar ham log hard working krte hain skill improve krte hain knowledge or experience trading ke bare main zida se zida gain krte hain tu ham es business main bhe kuch bhe kr sakte hain koi bhe target achieve kr skate hain or na sirf apni balke apne family ke life ko bhe set kr sakte hain or yeah es business main bilkul possible hai
      • #18 Collapse

        Re: Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....

        jee haan apne theek kaha mein apki baat sy agree krti hn forex men success hasil ki jati hy to bhai jan success hasil krny ky liy ap ko knowledge hasil krna zarori hy or demo pr apny knowledge ko apply krna zarori hy is trha ap success hasil krty hen aap k liye money earn karna easy ho ga aur es main greedy na karay thankful for question
        • #19 Collapse

          Re: Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....

          jee haan hum apni mehnat sy namumkin ko mumkin bna sakty hain trading karay aap k liye money earn karna easy ho ga aur es main kosis karay greedy na karay aap k liye better hai ho ga thankful for qeustion business me mehnat se kam kareen kyun k ye aik asa business ha jis me hm mehnat se kam krny se hi is business me success hasil kar skaty hain or acha earn kar skaty hain
          • #20 Collapse

            Re: Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....

            Forex Mein Koi Bhi kam difficult Nahin Hota Ham difficult Khud Hi banate hain Ham Jab kam hi nahin Karte Hamen Forex Main Har kam bahut difficult lagta hai isliye Yahan per Har impossible kam ko Ham possible bana sakte hain uske liye main Achcha knowledge E Seva karna hoga Parivar ko Hamesha complicated karna hoga important karna hoga Agaram important Karke Forex Mein kamyabi ke liye impossible word Ko Bhi Agar karen to hamare liye possible work ho jaega isliye acche Waqt Mein kam karna hai Bhandari hoti hai jo bhi kam ko Achcha nahin karta Aur Ko kamyabi nahin milati hai isliye acche Waqt Mein Hamesha kamyabi Hasil ki Ja sakti hai Hamen Forex Mere Hamesha koi bhi kam Agar Ham Biji Ho Kar Karen payment Ko Agar Waqt Parichay Rakhe to hamare liye kamyabi Aasan Ban Jayegi Agar Main Se Nahin Karenge to mar le kamyabi bilkul Nahin Milegi kam benefit banane ke liye good work karna hoga Agar Main Se Karenge to Abhi mil Jayegi Aisa Nahin Karenge to Abhi Nahin Milegi isliye Apne kam ko Hamesha acche acche Worli profit Hamesha ke liye Aasan Hoga always do good work in Pakistan Forex profit Achcha Achcha hoga
            • #21 Collapse

              Re: Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....

              g asa hi ha duniya ma kuch bi impossible nahi ha insan ager chahe to apni mehnat se sab kuch hasil ker sakta ha ham is ki jitni zayda practice kary gay hamy utna hi acha profit hasil ho ga our ham utna hi zayda benefit haisl kar skaty hai forex me tread krne k liye learning krna bohat importnt hai is se humey thik treeqey se tread krne ki knowledge miley gi
              • #22 Collapse

                Re: Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....

                Hum mehnat se jo chahy kr sakte hain so hame mehnat karte rehna chaye ye aik asa business ha jis me hm achi learning k sath hi is business me achi earning kar sakty hain or apna career asani se bana sakty hain ager hum dunnia key koi bhi bissnuees main kerte hain to pehlay us key bare main janteain hain ya expiriance hasil kerte hain esi terha mere bahi forex bissnuees hain jiss ko learning kerna bhohat zaroori hai
                • #23 Collapse

                  Re: Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....

                  Agar Ham mehnat se kam Karen To Ham bahut acchi trading kar sakte hain jisse Hamari kamyabi milane ke chances bahut jyada increase Ho Jaate Hain isliye Hamesha mehnat Karke kam karo
                  • #24 Collapse

                    Re: Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....

                    jee haan dear member aggar hum rozana kaa kaam karen tohumm achge earning haASIL KERR SAKTEN HAIN AUIR apnmay kaam men humm acha interest daal kerr humm acha kaam kerr saktwen haijn aur tabb he humm eik kaamiyaab mem,ber bunn sakten hain aur is liye hamein ache earning haasil kerr kaaay axche trading kerr sakten hain aur tabb he humm ache incvome bhe haasil kerr sakten haion aur humm forex memn humm apna aam paida kerr sakten hain thanks.....
                    • #25 Collapse

                      Re: Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....

                      is discussion board major mhnt kar k hello hum achi trader ban sakty hain b ut hamain forum foremost ghr main bveth k hi hum acha paisa kama sakty hani so hamain is k bary main ghr predominant beth okay hi hum cahi earing kar k hi hum loss say bach sakty hain ab hello hum sucsefuul dealer ban sakty hain aur forum ain element time fundamental b i activity kar okay hello hum achi trader ban sakty hain tab hi hum loss sayy bach sakty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....

                        Ji han friends duniya mein kuchh Bhi impossible nahin hai har chij possible hai agar Ham mehnat karte Hain to friends hum har Kam kr skty hain kam Koi aasan hota hai Koi mushkil lekin Ham har mushkil kaam ko apny liay aasan banaa sakte hain aur jo chezen aapko impossible lagti hai friends vah bhi Ham mehnat ke sath unko possible bana sakte hain mehnat hai to Sab kuchh hai aur mehnat ke sath kamyabi Tak pahunchna bhi mushkil nahin hy
                        • #27 Collapse

                          Re: Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....

                          Assalamu Alaikum De Forex members Jo log karte hain aur is work ko bahut hi tough samajhte Hain Jo samajhte Hain Ki ji impossible hai To Duniya ka koi bhi kam impossible Nahin Hai Jab tak Ham minut kar Nahin karte hain Hamen Aasan se Aasan kam bhi impossible Lagta Hai To Ham jitni mehnat Karte Hain uska Hamen shilaj Road Milta hai aur ham impossible se possible per a Jaate Hain ISI Tarah Forex forum per bhi Kuchh Bhi top nahin hai agar Ham Dil lagakar shauk se kam Karenge To Hamen profit Hasil Hona shuru ho jaega
                          • #28 Collapse

                            Re: Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....

                            Han g bilkul thk kaha ap sb nay hum agar chahain to hum impossible ko possible kr sakty han.han g insan ky liya koi bhe kam na mumkin ni hota agar wo dil laga kar mehnat sy apna kam kry forex ak behtreen bussiness ha or humain is kam mn laparwai ni karni chaye humain is mn mehnat sy apna kam karna chaye har cheez ko samaj kar phr karna chaye is trah hum apny kam ko thk trah sy samaj kay kr sakain gay or na mumkin kam ko mumkin mn badal sakain gay...
                            • #29 Collapse

                              Re: Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....

                              Duniya Mein Koi Bhi kam impossible Nahin hota agar is per mehnat Kijiye aur is Per Dil lagakar kam kiya jaaye aur Lagane ke sath kam kiya jaaye to impossible ko bhi possible Banaya Ja sakte hain Agar Ham mehnat bahut jyada karte hain aur apne workout time Dete Hain Ham Dil Laga kar kam Karte Hain Ham Himmat kabhi bhi nahin Aate To Ham Mein Koi Bhi Kamyab hone se nahin rok sakta Agar aapko Kamyab hona hai to aapko Apne time mein management Karni Hogi aur mehnat bahut jyada karne Hogi aapko Har chij Mein management ke sath Hi Kam karna hoga aapko Jyada time Dena Hoga aapane bar ko agar aap Jyada time Denge to aap Kamyab Ho Jaenge isliye Apne Bal ko serious Lekar kam Karen Aur Dil lagakar Lagane ke sath kam Karte Rahe
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hm chahain to apni mehnat sy impossible ko possible kr skty hn.,....

                                Ji Bhai aapane bahut hi acchi advice ki hai hamen apni mehnat se har impossible kam ko possible banana chahie is world mein koi bhi aisa Kam nahin hai chuke impossible ho Allah ne insan ke Pyar mein har kam Diya hai lekin yah hota hai ki insan use kam ko kis tarike se karta hai to agar ham log mehnat karte Hain to koi bhi kam possible ho sakta hai lekin agar ham log mehnat nahin karenge to possible kam bhi hamare liye impossible ho jaega isliye mehnat karke har mushkil se mushkil kaam ko aasan banaya aur usse achcha profit gain karke acchi earning kar saken ISI mein hamari Bali hai aur ISI se ham log achcha paida utha sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X