Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?
    Assalamu Alaikum Forex member kaise hain Sahab I hope sab theek Honge aaj main yah discuss karna chahti Hun Ki Hamen Apne target forex platform per mehnat ke sath learning ke sath complete karna chahie Agar Hamara target without knowledge ke mehnat ke quality ke complete Karte Hain To Hamen kabhi bhi Forex trading se Achha profit Achcha bonus Hasil Nahin ho sakta isliye Hamen chy Zayeda sy Jyada mehnt Karen learning Karen knowledge increase Karen jitna Jyada Hamara knowledge Hoga utna hi Ham Forex trading Se Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie forex trading py apna target with quality ke sath informative posting ke sath complete Karen sake Hamen Forex trading Se Achcha profit Achcha bonus Hasil Ho sky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

    forum main target ko pora kar k hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum sucses ho sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain aur forum main apna target ko pora kar k hi hum achi trader ban sakty han aur forum main practice kar k hi hum achi trader ban sakty hain aur forum main knowldge hoh ga ab hi hum kamyab trader ban sakty hain ab hi hum sucses hon gy tab hi hum loss say bach sakty yhain tab hi hum run karein gay
    Last edited by ; 23-08-2020, 09:29 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

      forex mai hamy target bana kar kam karna ho ga thn hum earn kar sakty hain forex aik amm business jasanahi hain hum is mai prt time e kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is ko smajna aik din ka kam nai hain forex mai hum agar g reedy babn ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga yai aik best business hain
      • #4 Collapse

        Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sabihakousar پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum Forex member kaise hain Sahab I hope sab theek Honge aaj main yah discuss karna chahti Hun Ki Hamen Apne target forex platform per mehnat ke sath learning ke sath complete karna chahie Agar Hamara target without knowledge ke mehnat ke quality ke complete Karte Hain To Hamen kabhi bhi Forex trading se Achha profit Achcha bonus Hasil Nahin ho sakta isliye Hamen chy Zayeda sy Jyada mehnt Karen learning Karen knowledge increase Karen jitna Jyada Hamara knowledge Hoga utna hi Ham Forex trading Se Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie forex trading py apna target with quality ke sath informative posting ke sath complete Karen sake Hamen Forex trading Se Achcha profit Achcha bonus Hasil Ho sky
        Sahe bat hay janab hamain aapna target quality posts se compleat karna chahye
        Thank you for your attention
        • #5 Collapse

          Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

          g han humaain apna target complete kurna chahiye agar hum es maain achay say apna target complete kuray gaay or es main hum apnaa kaaam mehnaat kay sath kuray gay to he hmain success gin ho pay gii to es liye humaain achaay say aapna kam kurna chahiye or humain es main apnaa target achay say completee kurna chahiye agar hum achaay say target ko complete kuray gaay to hum es main achay say apna kam kuray gay or es trah say hum success gain kur pay gaay
          • #6 Collapse

            Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

            dear friend ap na bilkul theak kaha ha l forum k tmam memberan ko chayay k mehnat kren aur forum ki trf sa de gae posting ki daily limit ko poora week lazmi complete kren aur posting ko forex sa related informative bhi bnayn
            • #7 Collapse

              Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

              Pak***k forumtrading ke hawale se ek achcha platform Hi Karam per Ham Jitna achcha aur quality work ke sath kam Karenge to Hamen achcha fayda ho sakta hai Hamen chahie ke proper Ham Park form ko time den aur apna daily target pura Karen Park form ke sath Forex trading ko bhi time den demo account per regular practice Karen tabhi Forex mein Hamen achcha fayda hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

                Hamen chahie kay Agar Ham Yahan per kam kar rahe hain to to Humko Apna target mehnat ke sath complete karna chahie lekin usse pahle ek baat Jahan Mein last Mein rakhni chahie ke hamara kam quality wala Hona chahie usmein acchi information sher ki ho knowledge wala kam Hona chahie aur koshish Karenge gay spelling mistakes kam se kam ho Jab Ham Jyada Se Jyada struggle Karenge gay To Hamara kam bhi e achha Hota aayega aur ham yahan se a Achcha bonus Le Sakenge lekin Agar ham Yahan per Apna task complete Nahin Karenge to Na To Ham Achcha bonus Le sakte hain aur na hi trading mein Main Ham trade Karke achha profit Le sakte hain isliye Yahan per minut se kam Karen aur apni limit ko pura Karke Achcha bonus ne aur bad Mein trading se a Achcha profit le Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

                  Ji Haun Forex Mein kamyab trader us waqt bn skte Hain jab AP ke pas ache skills aur knowledge ho ga knowledge hamesha mehnat krne se ata he Tu Hamain Apne Target set krne se pehle Learning krna boht zaruri he
                  Demo pe paratice kren aur Jidhr see bhi forex ke Realted knowledge mile gain krna chahye.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

                    ham Apne target mahina to raat bhar ke sath complete karenge tabhi hamara bahut achcha aaega ya nahin ham Apne kam ko kam samajh Kar waqt Dekh Kar karenge to hamare liye
                    • #11 Collapse

                      Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

                      hamen apna daily ka target mehnat ke sath pura karna chahie Jab Ham apna daily ka target quality wale kam ke sath pura karenge To hamen bahut achcha bonus milega acche bonus ko Ham acchi trading karke profit mein tabdil Kar denge aur ham Forex trading co learning ke liye bahut kam karenge Jo log Forex trading mein learning ke liye bahut kam karte hain hamesha aise log kamyab Ho jaate Hain hamen bahut meherbani hogi Agar Ham kamyab hona chahte Hain To hamen bahut bura karna hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

                        Ji han Hamen Apne target ko mehnat ke sath complete karna chahie Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham ismein acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge isiliye jitna bhi ho sake Hamen Puri mehnat Aur tavajjo Ke Sath Apne work ko complete karna hoga tab hi Ham ismein acchi Kamyab psle kar sakte hain Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge jitna bhi ho sake Hamen apni mehnat se work ko complete karna hoga Agar kamyabi Hasil Karna Hai To Agar Ham mehnat Nahin Karenge To Ham ismein kabhi bhi apna target Achcha complaint nahin kar Sakenge aur na hi Ham ismein Kabhi apne liye acchi kamyabi Hasil kar
                        • #13 Collapse

                          Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

                          ji han Pak forum Agar Ham apna daily target ko acchi karna chahte hain to Hamen chahie ke Ham Park form ko proper time den achcha aur party bar ke sath kam Karenge tabhi Ham Apne karm ki quality ko pata karke nikli achcha response Le sakte hain new member ko chahie ke vah pahle Forex trading ke bare mein apni learning ko pata Karen FIR form per kam Karenge to vah Apne kam ko jaldi complete kar sakte hain aur apne kam ko beta banaa sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

                            Assalam o Alikum,

                            Forex ma hmein kaam start krny sa phly ak target ruk lana cheaye es ka fayda ye hota h k pir hum apna kaam mehnet k sat ktm krty hein r pir hmein bonus b aca milta h jis sa hamra motivation level b high hota h
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

                              Yes dear ap ke bath teak hai hamy apna target menath ka sath complete karna chay dear age Ham menath or achi lagan ka sath Kam Kary gay to hamy acha bonus Mily ga dear is system main regular Kam karna chay or apna experience gain karna chay ye bohat he acha network hai .dear hamy chay ka forex ja related Kam kar ka acha benefit hasil kary dear is system main Ham apna target complete Kary gay to hamy acha result hasil ho ga .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X