Bonus account par Milne wale profit main se kitna withdraw safe rehta he?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus account par Milne wale profit main se kitna withdraw safe rehta he?
    Hamain Jo bonus account trading purpose k lie provide Kia jata he to agar ham us par trading Kar k profit earn Kar laite hain to kitna withdraw safe ho ga jis se ham apne account ko bhi sound rakh payain aur kisi qism ki difficulties ko face na karna pare total profit ka kitne percent withdraw laina munasib hota he?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus account par Milne wale profit main se kitna withdraw safe rehta he?

    forex mi hum kam kar ky bonus kama sakty hain hum bonus sy trading kar sakty hain or hum kam kar ky pasia kama skakty hain hum apne marze sy proit nikalwa sakty hain or account mai safe be kar sakty hain forex aik asa business hain jo ky kae be katem nahi ho ga hum is mai apny bboss ap he hoty hain forex mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain
    • #3 Collapse

      Re: Bonus account par Milne wale profit main se kitna withdraw safe rehta he?

      hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey yai ai legal karobar han hum ismain bagar pasio ky account bana kar kam karty hain hamy is main profit ko withdraw karwa lyna chahey
      • #4 Collapse

        Re: Bonus account par Milne wale profit main se kitna withdraw safe rehta he?

        hamen account mein yah sochana chahie ki hamen agar apna account jyada rakhna chahte Hain tumhen main apna jo bhi Ham hustle karte Hain to usko hi ismein jyada rakhe aur bad mein hamesha mila to sahi lagaya garam large size lagate rehte Hain to hamen samachar ka mil sakta hai aur hamen apne kam ko share karne se hi fayda ho sakta hai aur jitna ho sake Ham kisi acche senior ko follow karta raha hai agar kisi chahie senior ko palan karte rahenge to main jyada fayda hoga aur hamen acchi hai mehnat ka kam mil sakta hai isliye apna Kam apne meena ke sath karte rahenge to hamesha dosa hoga aur ismein 6 kam milta rahega aur hamesha hi apne limit ko pura karte rahana chahie
        • #5 Collapse

          Re: Bonus account par Milne wale profit main se kitna withdraw safe rehta he?

          assalamu alaikum dear friend ji han main aapki baat se agri karta hun aapane bilkul theek hai agar aapane kamyab hona hai to aapko sabse pahle chahie mehnat aur iske bad Jo baat aapane kahi hai ki kitna vaidhraj safe rahata hai dear friend agar aap $50 kar lete ho to vah bhej raha aapka sev rahata hai kyunki aap ko pata hona chahie ki aap Jahan mujra kar rahe hain hote hain ya hamara real account nahin hota hai yah hamara bonus account hota hai is per hamen thoda thoda Dena chahie kyunki is tarike se rahata hai aur yah jaldi a jata hai isme itna vate bhi nahin hota Jo Ham jyada Mera lagate Hain vah time Le leta hai usmein bahut jyada wait hota hai isliye main aapse kahana chahta hun ki aap Kya Karen behtarin tarike se kam aapaneagar aapane is mein badal lagana hai to aapko chahie aap wait kar liya Karen aur takriban 50 dallar beda Paar laga Diya Karen
          • #6 Collapse

            Re: Bonus account par Milne wale profit main se kitna withdraw safe rehta he?

            bonus account per jitna bhi ham withdraw lety hn wo sab ka sab save rahta hy is lye hamein is main mehant karny chaye aur pher ziada sy ziada profit kamany ki koshish karny chaye jis sy pher hamein is mian kafi ziada fiada bhi hosakta hy is lye hamein is mian mehant karnyc haye aur pehr ziada sy ziada earning karny chaye aur pehr profit ham sab ka sab withdraw karwa bhi sakty hn aur pehr ik achy eanring bhi hosakt hy kun ky sara ka sra profit hamara save hota hy to pher aur dil krta hy profit kamany ka to pehr ham bafaker ho ker work karien aur pher profit kamaien
            • #7 Collapse

              Re: Bonus account par Milne wale profit main se kitna withdraw safe rehta he?

              Ma ap ko mashwara doo ga k ap sara profit withdraw na krian. ap apnay profit ka 70% withdraw kr lain. Baqi ap k account ma hi rahay. Ta k ap ki equity zidya ho aur ap ziyda trade kr sakin. Aur agar ap ko loss hota hy to ap ka profit hi lost ho ga na k asal balance jo ap ne deposit kiya to ap ko is ko recover nhi krna paray ga.
              • #8 Collapse

                Re: Bonus account par Milne wale profit main se kitna withdraw safe rehta he?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Veer786 پيغام ديکھيے
                Hamain Jo bonus account trading purpose k lie provide Kia jata he to agar ham us par trading Kar k profit earn Kar laite hain to kitna withdraw safe ho ga jis se ham apne account ko bhi sound rakh payain aur kisi qism ki difficulties ko face na karna pare total profit ka kitne percent withdraw laina munasib hota he?
                Bonus se Soch samajh Kar trade Karni hogi Jo trade se hamen profit Hasil Hoga woh profit withdraw karva sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus account par Milne wale profit main se kitna withdraw safe rehta he?

                  Islamic Mere Pyare bhaiya Forex trading business mein balance account par Milne Wali profit mein jo hai vah brokerage ke Commission ke bagair completely safe rahata Hai To Hamen Hasil ki profile mein se brokers ko Commission Dena hota hai aur uske bad totally profit Jo Hai vah Hamari apni hoti hai tumhe Tum Sath nibhaunga keva products trading business Mein profit Hasil karne ke liye brokerage commissions ke liye Apne Seene Se help Le aur internet ko use karte hue Iske bare mein total information ko bhi n karne ki koshish karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus account par Milne wale profit main se kitna withdraw safe rehta he?

                    hamen account mein yah sochana chahie ki hamen agar apna account jyada rakhna chahte Hain tumhen principal apna jo bhi Ham hustle karte Hain to usko hello ismein jyada rakhe aur terrible mein hamesha mila to sahi lagaya garam huge size lagate rehte Hain to hamen samachar ka mil sakta hai aur hamen apne kam ko share karne se hello fayda ho sakta hai aur jitna ho sake Ham kisi acche senior ko observe karta raha hai agar kisi chahie senior ko palan karte rahenge to major jyada fayda hoga aur hamen acchi hai mehnat ka kam mil sakta hai isliye apna Kam apne meena ke sath karte rahenge to hamesha dosa hoga aur ismein 6 kam milta rahega aur hamesha hi apne limit ko pura karte rahana chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus account par Milne wale profit main se kitna withdraw safe rehta he?

                      foreign exchange mi hum kam kar ky bonus kama sakty hain hum bonus sy trading kar sakty hain or hum kam kar ky pasia kama skakty hain hum apne marze sy proit nikalwa sakty hain or account mai safe be kar sakty hain forex aik asa enterprise hain jo ky kae be katem nahi ho ga hum is mai apny bboss ap he hoty hain forex mai u.s. or china jasy bary bary mumalik sahmil hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X