Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain

    Yes dear ap teak Kay ray Hain forex market main over trading nain karni chay kion. Ka jab AP over trading Kary gay to ap active mind ka sath nai Kary gay his ke waja SC ap ko nksan ho ga or ap ka Sara balance loss main shift ho Jay ga .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain

      g han jo over trading kurtay hain aisay log kamyab nhi hotay hain aisay log nakaam ho jatay hain to humain bhi agar kamyab hona hai or achaay say apna kaam kurna hai to es kaay liye humain over trading say avoid kurna ho gaa q keh over trading kurnay say bhi humain kafi losss ho sakta hai or hum apna kam es trah say acahy say nhi kur patay hain jub hum over trading kurtay hain to es liye humaain over trading say avoid kurna chahiye or achay say apna kam humain jari rukhnaa chahiye
      • #18 Collapse

        Re: Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
        Assalam-0-Alaikum overtrading is the biggest enemy of your account power trading Karne Wale members always biglows ko face karte hain Kyunki overtrading karna Kisi bhi Surat mein sahi consider nahin kiya Jata aur trading karne se always avoid karna chahie because Jo members Yahan money management ko ignore kar dete hain aur apne account capital ko samne nahin rakhte and Yahan per overtrading karne Lagte Hain To UN members ke account bahut jaldi wash Ho Jaate Hain isliye is Baat Ko understand kar lena chahie ki agar aap Yahan kamyabi Ke Sath trading karna chahte hain to Fir aapko always proper tarike se hardworking karte hue right direction Mein hard working continue rakhte hue a Yahan per trading karne chahie Soch samajhkar trading Karne Wale members hi Hamesha Kamyab Hote Hain Jab ke careless members na kam ho Jaate so if you want to save your account for a long time then you should avoid over trading
        dostoo jo expert members hoty hain wo over trade krny k bawjood bhai profitable hoty hain agr hamare jsy new members over trade kryan gy to big loss face krty hain humai chiaye k hum phlee experience hasl kryan or phir trade kryan
        • #19 Collapse

          Re: Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain

          ji han bilkul aapki baat theek hai forex trading mein about reading karne wala bahut bade loss ko face karta hai forex trading mein aur trading ko avoid karna chahie aur soch samajh Kar kam karna chahie tabhi ham acchi tarah se kamyabi hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain

            Ya aik esa business hai jis ko khyl say krna hoga agr Hum is main ignorance say kam letay hain to hmain loss ho skta hai is liya lazmi hai kay hmain is main over trading nae krni chya or bht hi khyl say Apny account say trade krna chya warna hmare account wash ho skta hai or ya aik bht bara loss hai hmain lalach nae krna chya sabar say is trade ko smjh kar kam krna chya Tbhi hum is main Acha profit gain kr sktay hain.
            • #21 Collapse

              Re: Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain

              Overtrading jo bhi karta hai unko kamyabi Har Surat Mein Hamesha milati hai lekin overtraining ki vajah se unko loss Kabhi Samna hota hai aur Bhag dafa Aur Ko profit Milta Bardhaman ko last Hota Hai isliye Aisa bilkul nahin karna chahie to hi Forex Mein kamyabi possible ho jayegi jo bhi Aisa Karega To Kam Yaha bhi Unki se bhi isliye acchi manta Re Achcha Francisco complete karte ho Forex ke rules kam se kam karna hoga to hamare liye kya Ki Nahin kamyabi Hogi Achcha fajita Bhi Milega Is Tarah kamyabi mil Jayegi Aaegi
              • #22 Collapse

                Re: Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain

                Kaya ap logo ko pata ha over trading kaya ha or kasy hoti ha jab ap na trading ki or ap ko acha profit mila or ap ka traget pora ho gaya lakin pher bhe ap trading main lagy rehty han to ham isy over trading kehty han or ye hameesha nuksan deti ha isi ki waja sa lalich paida hota ha or hamary acount wash hoty han is sa bachen or apny target tak rahen
                • #23 Collapse

                  Re: Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain

                  jee haan aggar humm over trading saay avoid karte hain to humm ache earning bhe haasil kerr sakten hain aur tabb he humm acha bonus bhe haasil kerrs akten hain is liye hamein chahe kaay humm dinn raat kaam kerr acha experince haasil karten aur tabb he humm eik kaamiyaab trader bunn sakten hain aur tabb he humm kaamiyaabi saay humm kinaar ho sakten ahimn aur is liye hamein chahe kaay hum over trading saay avoid karen thanks...
                  • #24 Collapse

                    Re: Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain

                    Over trading matlab hai ke aapko trading nahin aati hai aap aise hi Bus trade Karte rahte hain ya phr aap trading ke dauran bahutzyada Lalach karte hain Jiski wajah se aap overtrading Laga Dete Hain over trading aapke account ko khatm kar deti hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain

                      Ji bilkul Forex trader Mein Kam Karne Wale member Agar avat reading karne lag Jaate Hain Tumhen loss bhi ho sakta hai jo member is business Mein Paisa invest Nahin Karte aur aur apne account ki earring ko badhane ke liye our trading karne lag Jaate Hain To unke account bahut jaldi wash kar liye Jaate Hain FIR unhen loss ka Samna karna padta hai isiliye unhen chahie ke challenge ke mutabik hi post is Karen aur aur our reading na Karen Aur Ek Se Jyada account na banaen
                      • #26 Collapse

                        Re: Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain

                        Assalamu Alaikum ji han aapki baat bilkul theek hai aur were trading Karne Wale members Hamesha loss ko kis Karte Hain Jo log over trading Karte Hain vah Kabhi Kamyab Nahin Hote aur na hi Achcha profit Hasil kar sakti hain isiliye Agar Forex trading Mein Kamyab hona hai aur acchi earning karni hai to Soch Samajh Kar trading Karen market ko acchi Tarah analysis Karke Sabir Ke Sath Jo log Sabir ke sath kam karte hain vahin Kamyab hote hain isiliye Sabir karna jaruri hai agar aap jaldbazi se overtrading Karenge to aap apna nuksan karenge isiliye Aisa nahin karna chahie for online business hai is mein jo log mehnat ke sath kam Karte Hain Wahi Kamyab hote hain aur unlimited earning kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain

                          han ge yeah bat bilk kul thek hai ke bht sare user equity se zida lot size ke trade kr dete hain or un ko hamesha lose ho jata hai es liye jab bhe trading main enter hon tu apni investment ke hisab se trading kren agar investment kam hai tu lot size kam rakhen or agar invest achi hai tu phir ap log risk len jab bhe ap log over trade kren ge kabi bhe profit nh ho ga agar luck chal gi tu thek warna ap ko hamesha hi lose ho ga es liye experience ko use kr ke investment ke hisab se hi apni trading kren
                          • #28 Collapse

                            Re: Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain

                            Forex trading Aasan Nahin Hai Aksar log se without learn mein join kar lete hain Jab learn kiye bagair hi trade start Karte Hain To unhen thoda bahut profit hota hai PHR vah overtrading Mein Chale Jaate Hain Jab overtrading Mein Jaate Hain To maybe loss Ho Jata Hai vah Apna profit bhi khatm kar Baithe Hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain

                              G member aapki baat bilkul theek hai Hamen overtrading Nahin Karni chahie agrinova trading karte rahenge to Fir Hamen Las hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Over trading Karne Wale members big loss ko face Karte Hain

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: zaman32 پيغام ديکھيے
                                G member aapki baat bilkul theek hai Hamen overtrading Nahin Karni chahie agrinova trading karte rahenge to Fir Hamen Las hoga
                                Dear over trading jab hoti hai jab ap ki trade extra open ho like us mai ap kay analysis na ho. over confidence ya judgement ki base pay ap trade open karain gy tu woh zaida chance hai loss mai jaye. ap koshish karian kay jab ap ka target pura ho jaye or phir ap apni trading mai loss na karain. ap kay analysis ap ka target daily ya weekly pura kar rahy hain woh kar kay side pay ho jain us kay bad extra trade laga kay apna loss na karian.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X