In Forex don't repeat your mistake again and again ⭐
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    In Forex don't repeat your mistake again and again ⭐
    Assalamu Alaikum friend Forex trading Ek Aisa kam hai ki ismein aap kabhi bhi mistake nahin kar sakte Agar aapse ek mistake ho jaaye to Forex trading mein Ho mistake dubara repeat Nahin ho sakti isliye vah aapko Dobara mistake recover karne ki ki bahut Mushkil ho jata hai isliye koshish karen Kya Ek Dafa Jo mistake aapse Ho Jaaye next time use mistake ko dubara repeat na hone De aur koshish karen kya apni Galti ko Bar Bar repeat na hone de Ek Forex trader ki acchi Nishani hoti hai ki vah Hamesha apni mistakes se learn karta hai aur Agar usne Ek accha tractor banna hai to apni mistakes ko Bar Bar repeat na hone De Kyunki Forex trading Mein mistake ki bilkul gunjaish Nahin Hoti isliye mistake se avoid Karen aur ek Achcha trader Pan Ke dikhayen aur aap ek dafa Jo mistake ho jaaye aur apne doston Tak bhi share Karen aur TRAI Karen ki vah bhi an Tamam HX se avoid Karen Forex Ek bahut hi Achcha platform hai lekin is main sirf Vahi Bandar kam job ho sakta hai jo apni mistake Se Khud land Karen Apne mind se Forex trading Karen aur aur apne mistakes ko Bar Bar repeat
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: In Forex don't repeat your mistake again and again ⭐

    hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey hum apne mistake sy seekty he hain hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss ko katam karna ho ga ta ky hum market main run kar saky yai aik woreld wide karobar hain hamy is mai daily he meyare kam karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: In Forex don't repeat your mistake again and again ⭐

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Irfankawish پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum friend Forex trading Ek Aisa kam hai ki ismein aap kabhi bhi mistake nahin kar sakte Agar aapse ek mistake ho jaaye to Forex trading mein Ho mistake dubara repeat Nahin ho sakti isliye vah aapko Dobara mistake recover karne ki ki bahut Mushkil ho jata hai isliye koshish karen Kya Ek Dafa Jo mistake aapse Ho Jaaye next time use mistake ko dubara repeat na hone De aur koshish karen kya apni Galti ko Bar Bar repeat na hone de Ek Forex trader ki acchi Nishani hoti hai ki vah Hamesha apni mistakes se learn karta hai aur Agar usne Ek accha tractor banna hai to apni mistakes ko Bar Bar repeat na hone De Kyunki Forex trading Mein mistake ki bilkul gunjaish Nahin Hoti isliye mistake se avoid Karen aur ek Achcha trader Pan Ke dikhayen aur aap ek dafa Jo mistake ho jaaye aur apne doston Tak bhi share Karen aur TRAI Karen ki vah bhi an Tamam HX se avoid Karen Forex Ek bahut hi Achcha platform hai lekin is main sirf Vahi Bandar kam job ho sakta hai jo apni mistake Se Khud land Karen Apne mind se Forex trading Karen aur aur apne mistakes ko Bar Bar repeat
      Salam dear membersgemvara bilkul sahi kaha hai hamen apni mistakes ko repeat nahin karna chahie na ya nahin karna chahie palke hamen chahie kya apni galti hone se aisi kya mis mein kamyabi hasil Karen jitna jata Ham soch samajh ke achcha kam karenge inshallah isliye aapko chahie Kya Karen aur apne aap ko aapko chahie kya apni main bolati Hun ko avoid Karen aur apne vatan se Hi sikke kamyabi hasil Karen aisi Koi galti na Karen jisse aap ko nuksan uthana pade soch samajh ke trading mein kabhi jaldbaji Na Karen log jyada trading mein Hi nuksan aate Hain isliye aapko check trading soch samajhkar Karen....
      • #4 Collapse

        Re: In Forex don't repeat your mistake again and again ⭐

        dear friend forex trading sik complicated business ha is mn hr kisi sa midtakes hoti hn lekin sik achha trader sa jb koe midtake ho jati ha to woh usay hmesha yad rakhta ha aur dobara repeat na kr k forex trading mn hmesha ksmyabi hasil krta ha
        • #5 Collapse

          Re: In Forex don't repeat your mistake again and again ⭐

          Forex online business hy is main hm daily jo ik br mistk hi jy wo hm br br Nhi krni chya aysa krna sa hm hi nksan Ho ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr quality wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: In Forex don't repeat your mistake again and again ⭐

            gee han dear hamain forex main dehan say kam karna ho ga pher he hum is main kamyab hon gay agar hum is main apni mistakes repeat karin gay to hum is main loss kar lain gay is lya hmain dil laga kar kam karna hog pher he hum is main kamyab hon gay forex main achay sy or mahnat say kam karin gay to he hum is main kamyab hon gay
            • #7 Collapse

              Re: In Forex don't repeat your mistake again and again ⭐

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Irfankawish پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum friend Forex trading Ek Aisa kam hai ki ismein aap kabhi bhi mistake nahin kar sakte Agar aapse ek mistake ho jaaye to Forex trading mein Ho mistake dubara repeat Nahin ho sakti isliye vah aapko Dobara mistake recover karne ki ki bahut Mushkil ho jata hai isliye koshish karen Kya Ek Dafa Jo mistake aapse Ho Jaaye next time use mistake ko dubara repeat na hone De aur koshish karen kya apni Galti ko Bar Bar repeat na hone de Ek Forex trader ki acchi Nishani hoti hai ki vah Hamesha apni mistakes se learn karta hai aur Agar usne Ek accha tractor banna hai to apni mistakes ko Bar Bar repeat na hone De Kyunki Forex trading Mein mistake ki bilkul gunjaish Nahin Hoti isliye mistake se avoid Karen aur ek Achcha trader Pan Ke dikhayen aur aap ek dafa Jo mistake ho jaaye aur apne doston Tak bhi share Karen aur TRAI Karen ki vah bhi an Tamam HX se avoid Karen Forex Ek bahut hi Achcha platform hai lekin is main sirf Vahi Bandar kam job ho sakta hai jo apni mistake Se Khud land Karen Apne mind se Forex trading Karen aur aur apne mistakes ko Bar Bar repeat
              yes dostt i agree with u................................don't repeat
              your mistake in forex again and again

              • #8 Collapse

                Re: In Forex don't repeat your mistake again and again ⭐

                Humy forex mien appine galt ko bar bar dhrona nahi chahiya bilka humy appine mistake ko theek kerna chahiya agar hum is business mien ziyada mistake kera gy to humy is business mien koy be faida hasil hoga humy is mien chahiya ka hum is business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kerna chahiay.
                • #9 Collapse

                  Re: In Forex don't repeat your mistake again and again ⭐

                  bikul agr hm apni galty ko bar bar nai duhrai or is sai kuch siky k agli dafa vo galty na karay to forex ma buht acha hai trading karna bohat hi muskal hota ha.har kam ke liye practice ka hona lazmi ha.ye business ha jis main ap ko practice ki zarot lazmi hoti ha. humy us main profit kam ho ga balkay zyada loss ho ga is sy behter h hum pehly prectic kry us prectic sy humy kafi kwoledg ho jay ge phr humy loss kam or profit zyada ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: In Forex don't repeat your mistake again and again ⭐

                    Assalamu alaikum dear friends g Han bilkul forex mein hamen apni mistakes ko again and again repeat nahin karna chahie agar ham apni post share Kar raha Han to hamen Sab se pehla apni mistakes ko lazmi dekhna chahie aur apni mistakes ko lazmi darust karna chahie kauke tabhi hamen kamyabi mil sakti hai aur acha bonus hasil Kar sakta Hein to is lye dosto yad taken ke post share Karne se apni mistakes ko lazmi dekhna.Salam to all friends........
                    • #11 Collapse

                      Re: In Forex don't repeat your mistake again and again ⭐

                      apni Galti ho gai thi Rani ki vajah unko dost Karen yahi Galti aapke account band hone ka khatra bante hain aur arthritis besan lagane mein banaya tha ki sabko samay ja sake aur aasani se kam
                      • #12 Collapse

                        Re: In Forex don't repeat your mistake again and again ⭐

                        Assalam o alikum dear members 😇 g ap nay bilkul thk kha hy humen forex fourm pay or trade main apni mistakes ko bar bar repeat nhin krna chahya is say hamara apna hi loss ho skta hay is liya Jo bhi work kren usi the best kren gain tu hi AP ko acha bonus mil pay ga or ap ka work bhi acha ho pay ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: In Forex don't repeat your mistake again and again ⭐

                          Is bhai ne Kafi Jyada acchi baat kahi hai ki aap full experience hai Apna Kam Karen aur aur jo jis vajah se aapko na Kami Ho vah kam Dobara aap na Karen Kahane ke bad hi Hain ki aap apni galti se dubara repeat na Karen Kyunki agar aap apni Galti repeat Karenge To Aisa se aapko Kafi had Tak nuksan ho jaega

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X