Trading may humain apni strategies ko change karty rahna chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading may humain apni strategies ko change karty rahna chahye
    Dear members Forex trading business Mein profitable trading karne ke liye Hamen Hamesha apni trading Mein Apni strategies ko change karte Rahana chahie Jitna Jyada Ham apni strategies to Apne profit and loss ke sath change karte rahenge Ham Forex Mein Kamyab Ho Jaenge Hamen mehnat karni hai aur different strategies kodwell karte hue unko follow karte hue apni experian score increase Karna Hai Is Tarah Ham easily forest Mein profitable trading kar sakte hain aur apni earning ko increase kar sakte hain apni earning ko increase karne ke liye mehnat Karen struggle Karen aur Forex Mein Apni state Jisko change Karte Rahe market ki up and down movement ko Dekhte hue
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading may humain apni strategies ko change karty rahna chahye

    hamy ache strategy bana kar kam karn aho ga per he hum kma kar ky pasia kama skay gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hamy market mai strategy ko kabe be katem nahi ho ga hum isy apna life time carer be bana sakty hain hum is mjai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful t me be kam kari sakty hain yai aik best busienss hain
    • #3 Collapse

      Re: Trading may humain apni strategies ko change karty rahna chahye

      hamhy strategy bana kar kam karna chahe hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey hamy week ky start mai kam or time ke planing kar lyne chahey or pher is ky hesab sy end tak kam karna chahey pher he hum is main target ko asne sy pora kar sakty hain hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky is mai trading karne chahey
      • #4 Collapse

        Re: Trading may humain apni strategies ko change karty rahna chahye

        dear friend hamen apni trade ki planning karni chahie aur grade koi bhi open Karen to hamen sabse pahle uske acchi planning karni chahie aur use per focus bhi karna chahie agar Ham apne acchi planning karte hain to use per hamen Koi Vijay nahin karni chahie aur change karenge to hamen nuksan hoga Koi fayda nahin hoga trading mein hamen apni planning ko achcha karna chahie aur planning jab aapki photo chahie acchi hogi to repeated aapko fayde dekh traits of a deti hai jab aap market ko acche Hain se karte Hain apni market mein mere se kam ko karte hain meerut se kam Kiya vah kam aapko kabhi nuksan nahin dega aur aap ko fayda dekha fayde ko dekhte hue aapane trade ko perfect maarna hai aur yahi aapke liye golden chance hi kya market mein kab a rahe hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading may humain apni strategies ko change karty rahna chahye

          assalamu alaikum my dear friends trading mein apni apni is talkies coaching karte rahana chahie kyon kar agaram ismein trade ko Bahar barish kamal ek hi trading co sambhal karenge to hamara hashmi Las ho sakta hai account was ho sakta hai isliye hamen chahie kya mere ko acche se accha banaye
          • #6 Collapse

            Re: Trading may humain apni strategies ko change karty rahna chahye

            Market main working karty howay apni working strategy ko change karty rahna chahye Kiu kay market bi hamysha ik jase nahi rahti hay market main bi ups and downs tu Aty he rahty hen or kamyab wohe log hoty hain jo apny apko or apni working activities ko time kay badlny kay sath sath change karty rahty hain or zyada say zyada apny kam main struggle Karen jitni zyada ap struggle Karen gyn utna he zyada ap kamyab hun gyn sukriya
            • #7 Collapse

              Re: Trading may humain apni strategies ko change karty rahna chahye

              han bhai aik qism k planinng aur trategies k sath nahi chalna chahiye agar hamina loss ho raha hy tro hamian loss k mutabiq srategies ko change karna chahiye us waqt tak jab tak hamain faida na mily, aur pir B agar faida ho B to kabhi kabhi cahnges akrni chahiye Q K is sy experience barega apna.
              • #8 Collapse

                Re: Trading may humain apni strategies ko change karty rahna chahye

                g hmain jis strategy pe kaam karna hai to hmain is ke liye mehnat se kaam karna hai hmain is mein mehnat karni hai agar ham ne kaam karna hai to hmain is ke liye practice kani hai agar ham practice karain aur acha knowledge hasil kar lain market ke bare mein to ham kaam kar sakte hain aur ham earn kar sakte hain hmain agar knowledge nahi ho ga to hmain earning bhi nahi ho gi aur ham emotional ho ke loss karian ge
                • #9 Collapse

                  Re: Trading may humain apni strategies ko change karty rahna chahye

                  G hy bilkul thk kha hy hm hmsha apni strtgy to change krty rhna chya hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading may humain apni strategies ko change karty rahna chahye

                    g bilkul sahi bat he trading me apni strategy ko change karte rehna chahye or kch new karte rehna chahye us me aesa ni kare k 1 hi strategy ko bar bar apply karte rahe kal ko us se loss bhi ho sakta he agar new strategy apnae ge to ap ko pata hoga ap k pas bht sare way hoge k agar me i s tareeqe se karo to kia ho sakta he kitna profit ho sakta he or is strategy se karo to kia result hoge or agar 1 hi strategy par kam karte rahe ge to lakeer k faqeer hi bane rahe ge is lye kch advance kare agar forex kar rahe he to q k yaha har roz kch naya hota he to apne kam me bhi kch jiddat peda kare ta k market ki samjh bhi aye or kam ka bhi pata chale k ap ko kitna a raha he jitna ziada new strategy par kam kare ge itna hi faida he is lye strategy ko change karte rehna chahye aesa nahi karna chahye k agar 1 strategy par kam kar rahe he to zindagi bhar usi par karte rahe market se hamesha update rahe or usi k lehaz se kam kare jitna ziada market k sath attach rahe ge itna hi ap k kam me bhi nikhaar aye ga or trading bhi achi hogi or profit bhi acha nikale ge .
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading may humain apni strategies ko change karty rahna chahye

                      hamy ache approach bana kar kam karn aho ga in step with he hum kma kar ky pasia kama skay gy forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hamy marketplace mai strategy ko kabe be katem nahi ho ga hum isy apna existence time carer be bana sakty hain hum is mjai component time be kam kar sakty hain hum is mai ful t me be kam kari sakty hain yai aik pleasant busienss hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X