Humain At A Time Aik Hi Strategy Pur Kaam Kurna Chay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Humain At A Time Aik Hi Strategy Pur Kaam Kurna Chay.
    AOA FRIENDS Humain agr forex main kamyab hona Hy tu humain chay kih hum apna aik forex trading plan aur aik strategy bunani chay aur us pur Kaam kur KY usko perfect bunana chay tu hi humain kamyabi mil sukti Hy agr hum daily nay trading method KY pichy bhagy gy tu humain boht loss ho sukta Hy isleay huamin at a time aik hi strategy pur Kaam kurna chay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Humain At A Time Aik Hi Strategy Pur Kaam Kurna Chay.

    hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga forex ko samjna aik din ka kam nai hain forex mai hum kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is maki part time ve kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kr sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Humain At A Time Aik Hi Strategy Pur Kaam Kurna Chay.

      Ek waqt mein hamen ek Hi Kam Karne chahie aur ek hi planning to focus karna chahie agar agar Ham different kishan ki planning karenge aur different kishan ke kam apni jivan Maine wall karenge to hamare liye phr bahut jyada hi problem ho jaenge aur ham apni chij ko mein nahin kar sakenge aur jaisa kya aapane sab trader ke liye acchi baat bataiye Kya aapane ek baat nahin ek Hi planning banani hai aur ek Hi Kam karna hai agar ek baat main aap ek se jyada kam karenge to aapko doublemint hone ki vajah se result acchi nahin milte Hain aur aapko trading ki samajh nahin aati ki kaise typing kar rahi hai yah aapane kachra point note kiya hai jo ki Ham sab bahut jyada like bhi karte Hain ki kaise ek waqt mein ek Hi banane ka kam karti ho kamyabi mil sakti hai agar aisa nahin karenge to hamara yah point bahut jyada loose ho jaega aur trading mein hamare liye achay nahin aaenge aur kam ko bhi complete karna difficult ho jaega
      • #4 Collapse

        Re: Humain At A Time Aik Hi Strategy Pur Kaam Kurna Chay.

        gee han dear hamain forex main dil laga kar kam kairn agy tohe hum is main kamyab hon gay forex main planing kar kay he hum is main kamyab hon gay forex main acha kam he hamain forex main acha profit daiyta hai or hum is main karm kar kay acha knowledge hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Humain At A Time Aik Hi Strategy Pur Kaam Kurna Chay.

          jee han dear ap ne bilku theek kaha forex mian hmen jab bhi trading karni ho to hmen apni aik stratgy bnani chahiey or uss mian khoob mehnat se kaam karen or aik se ziyada strtegy per kabhi bhi kaam na karen apni usi strtegy ko updae karty rhen or iska ziyada se ziyaada knowdge gain karen iss mian ap jitni ziyada mehnat lagan or himmat se kaam karen gy to ap iss mian utni he achi strategy bnanay mian kamyaab hon gy or ap iss mian profit karnay waly banjaen gy issman bas apki plaining or strategy fit honi chahiye us k bad ap iss mian bohat he sara profit earn kar sakty hain ye aik bohat he ziyad profit dainy wala kaam hai
          • #6 Collapse

            Re: Humain At A Time Aik Hi Strategy Pur Kaam Kurna Chay.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrahimshah پيغام ديکھيے
            AOA FRIENDS Humain agr forex main kamyab hona Hy tu humain chay kih hum apna aik forex trading plan aur aik strategy bunani chay aur us pur Kaam kur KY usko perfect bunana chay tu hi humain kamyabi mil sukti Hy agr hum daily nay trading method KY pichy bhagy gy tu humain boht loss ho sukta Hy isleay huamin at a time aik hi strategy pur Kaam kurna chay.
            Yes I am agree with you aapane bilkul sahi baat ki hai
            • #7 Collapse

              Re: Humain At A Time Aik Hi Strategy Pur Kaam Kurna Chay.

              jee han dear ap ne bilku theek kaha forex mian hmen jab bhi trading karni ho to hmen apni aik stratgy bnani chahiey or uss mian khoob mehnat se kaam karen or aik se ziyada strtegy per kabhi bhi kaam na karen apni usi strtegy ko updae karty rhen or iska ziyada se ziyaada knowdge gain karen iss mian ap jitni ziyada mehnat lagan or himmat se kaam karen gy to ap iss mian utni he achi strategy bnanay mian kamyaab hon gy or ap iss mian profit karnay waly banjaen gy issman bas apki plaining or strategy fit honi chahiye us k bad ap iss mian bohat he sara profit earn kar sakty hain ye aik bohat he ziyad profit dainy wala kaam hai iss mian profit leny k liye hmen sirf aik strategy per mehnat karni chaiye or usi mian he ap rado badal karty rhen isi trah ap iss mian kamyaab ho sakty hain agr ap aik se ziyada strategy per kaam Karen gy to ap phir aik mian bhi kamyaab nai hon paeb gy
              • #8 Collapse

                Re: Humain At A Time Aik Hi Strategy Pur Kaam Kurna Chay.

                hamen at a time ek hi strategy per kam karna hota HaiAgar Ham ek Hi strategi se hat kar kam karenge To hamen kuchh bhi Hasil nahin hoga hamesha aise log life mein kamyab hote Hain Jo log mehnat karte Hain Jo log mehnat hi kahate Hain aise log life mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte Agar Ham Na karenge To Ham kamyab Ho jaenge otherwise Ham life mein kabhi bhi kam yad nahin ho sakte mehnat Kare inshallah kamyabi hamara mukaddar Ban jayegi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Humain At A Time Aik Hi Strategy Pur Kaam Kurna Chay.

                  hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga foreign exchange ko samjna aik din ka kam nai hain foreign exchange mai hum kam kar ky earn kar sakty hain hum is mai apne marze sy time desk bana kar kam kar sakty hain hum is maki part time ve kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai pairs mai or foreign money mai kam kr sakty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X