Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagane ke sath kam karte ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagane ke sath kam karte ho
    Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagan ke sath kaam karte ho ji han friend agar aap mehnat aur Lagan ke sath kaam karte ho to kamyabi Mumkin hai Hamen chahie ke Ham apni kamyabi Hasil karne ke liye mehnat aur Lagane ke sath kam Karte Hain Ham Inshallah Ek na Ek Din Kamyab Jarur Ho jaenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagane ke sath kam karte ho

    hamy forex man mehnat sy kam karna chaey hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham acha pasia kama sakty hain ham is main out off csot account bana kar be kam kar sakty han yai kabe be band n ahony wal aik real busienss hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik intenraional business hain
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagane ke sath kam karte ho

      G han forex trading totally mehnati logon ka business hey aur iss men sirf mehnat karnay walay log hi kamyab traders bantay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir lalach aur jald bazi se perhez karen aur ziyada se ziyada mehnat aur lagan se kam karen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagane ke sath kam karte ho

        Ji forex main success sirf lagan aur shoq say he mumkin hay. Q keh jab hamain is business main kam ka shoq hoga to he ham mehnat karain agy aur is business main successful trading kay liye struggle karain gay ta keh hamain loss na ho.
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagane ke sath kam karte ho

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Usman708 پيغام ديکھيے
          Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagan ke sath kaam karte ho ji han friend agar aap mehnat aur Lagan ke sath kaam karte ho to kamyabi Mumkin hai Hamen chahie ke Ham apni kamyabi Hasil karne ke liye mehnat aur Lagane ke sath kam Karte Hain Ham Inshallah Ek na Ek Din Kamyab Jarur Ho jaenge

          Ji han bilkul kamyabi tabhi possible Hai Jab Ham mehnat aur Lagan ke sath kam Karte Hain Jab Ham acche se mehnat Karke success Hasil karte hain to uska Hamen profit bhi achcha Milta Hai isliye mehnat Jarur Karni chahie Taake Achcha reward Mele.
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagane ke sath kam karte ho

            Han gg dear kamyabi ko achieve karny ka liye hmay mahnat karni chye or sachi lagan se karni chye or har point or mistake ko recover karna chye
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagane ke sath kam karte ho

              Assalamu Alaikum ji han bilkul theek kah rahe hain kamyabi tab momkin ha Jab Ham mehnat aur Lagane ke saat Karm Karenge Agar Ham minut Nahin Karenge aur Lagane ke sath Kam Nahin Karenge Ham kabhi bhi forex Mein Kamyab Nahin Honge isliye aapko aur Mujhko chahie ki Ham Jyada Se Jyada time Forex ko de aur Jyada Se Jyada posty karin tha ka ap ko acha bouns.mila orr ap acha profit hasil kr sakhy
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagane ke sath kam karte ho

                Assalamu Alaikum dear friends Forex trading ho ya koi ke sath bahut jyada taluq hai Itni Hasil karna chahte hain apni mehnat Karen figure aur facts ko Dekhen aur uske mutabik apni trading Karen kamyabi ka mahal ke sath bahut Taluk hai isliye Apne Malik ko improve Karen aur minut ke sath kam Karte Rahe graph analysing bhi sikhen Agar aapko bhi padhna sikhen Uske bad international news Deccan business news Deccan ISI se kam Le bhi ho sakti hai main bahut jaruri hai isliye Jyada Se Jyada minut Karen lekin confidence ke liye knowledge bhi bahut jyada jaruri chij hai thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagane ke sath kam karte ho

                  Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen sabse pahle Achcha knowledge aur Achcha experience Hasil karna chahie Hamen market ki movement ko Samajh Kar kam karna hoga ki hi Ham Paisa Kama sakte hain ya Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta isme UK or USA Jaise countries involved Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagane ke sath kam karte ho

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Usman708 پيغام ديکھيے
                    Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagan ke sath kaam karte ho ji han friend agar aap mehnat aur Lagan ke sath kaam karte ho to kamyabi Mumkin hai Hamen chahie ke Ham apni kamyabi Hasil karne ke liye mehnat aur Lagane ke sath kam Karte Hain Ham Inshallah Ek na Ek Din Kamyab Jarur Ho jaenge
                    Assalamu alaikum therefore is member of kamyabi ke bare mein baat ki hai to kamyabi insan Tak kar sakta hai ki vah ab mehnat aur Lagan ke sath Apne kam ko karega. dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar ham forum ke upar acchi quality working Karenge aur apni post aur threads quality ko Behtar karne ke liye Apne seniors ki post Aur treads Ko acche tarike se padenge aur usko sikhenge To Hamen is Forum per bahut kamyabi Hasil kar sakte hain. Balke Hamen Forex forum per acchi quality working Karke kam karna chahie Taki Hamare weekly bonus Achcha Aaye aur ham trading ke bare mein Achcha knowledge Hasil Karke Apne Dam account ke upar practice Karke apne aap ko ek Achcha profit bhi De Sakenge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagane ke sath kam karte ho

                      Aapko kamyabi Milegi Jab aap use kam ko jo kam aapka rahe hain usko Lagane ke sath kam Karen uska Humko Apna Kam Samajh Kar kam Karen Is Tarah aap apni mehnat se kam Karenge Dil lagakar kam Karenge to Saif ja rahe hain aap vah wala kam bahut Achcha Karenge aur quality mein ganit mein agar aap Dil lagakar Adil Shafi Se Kam Nahin Karenge to aap kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte isliye aap Agar Pak Forex foruem kam karna chahte hain to aapko Dil lagakar kam karna chahie aur FIR aap to ki bhi kar sakte hain aur aap bahut jaldi tarakki kar Jaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagane ke sath kam karte ho

                        G hy bilkul thk kha hy kamyb hona tb munkin hy jb hm mhynt krty hy konwldg or experience ky sath quoit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsio kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyabi Jab Mumkin Hai Jab aap mehnat aur Lagane ke sath kam karte ho

                          Ji Ham Sab Ko Khud bhi manate ke sath Apna Kam karna chahie is ham Sab Yahan per apni mehnat ke sath Apna Kam Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi Jo Hamen Apna Kam karne ke liye mehnat Karni chahie Aur mehnat Ke Sath kamyabi Hasil karna Ham sab ke liye important hai so Ham Sab Ko Apne rules Palan karne chahie aur kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X